Топ 10 возможностей для малого бизнеса в Колорадо

Вы ищете возможности для малого бизнеса в Колорадо, США? Вы планируете начать свой бизнес в Колорадо, но вам просто не хватает идей о том, какой лучший бизнес начать ? Если ДА, тогда я советую вам прочитать, поскольку эта статья поможет решить эту проблему.

Колорадо и другие штаты на западе США возглавляют список Лучших штатов для бизнеса на 2011 год. Этот рейтинг, опубликованный Forbes, основан на ряде факторов, таких как затраты на запуск бизнеса, наличие рабочей силы, нормативная среда, экономический климат, перспективы роста, качество жизни и население.

Вышесказанное лишь указывает на то, что у компаний больше шансов преуспеть в Колорадо и других западных штатах. Итак, если вы хотите начать малый бизнес в Колорадо, вы действительно выбрали плодородную почву для новых предприятий.

Несмотря на то, что Колорадо потенциально может поддерживать широкий круг предприятий, определенные бизнес-возможности обещают быть более прибыльным, чем другие. Вот 10 возможностей для малого бизнеса, которые, скорее всего, будут процветать в Колорадо:

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Колорадо

1. Restaurant-: Ресторанный бизнес — это вечнозеленый прядильщик денег , потому что сам спрос на еду вечен. Нам всем нужно есть каждый день, чтобы выжить. А наш плотный график работы очень усложняет приготовление еды самим. Таким образом, мы можем обратиться к ресторанам только для того, чтобы наполнить наши животы. Даже в суровых экономических условиях ресторанный бизнес процветает, не говоря уже о благоприятных для бизнеса условиях в Колорадо.

2. Электронная коммерция -: Как и люди в других штатах США, большинство колорадцев теперь покупают нужные им товары или услуги через Интернет. Эта тенденция повысила значимость и общую ценность индустрии электронной коммерции в США в целом. Разумный способ окунуться в электронную коммерцию — это сосредоточиться на штате Колорадо, а затем перейти в другие штаты.Другая рекомендация — начать с нескольких продуктов, а затем расширить их.

3. Уход за домашними животными: американцы любят домашних животных, и колорадцы не являются исключением. Средний владелец домашнего животного в Колорадо тратит несколько тысяч долларов на своих питомцев каждый год. От услуг по выгула домашних животных и продажи кормов для домашних животных до ветеринарного ухода спрос на товары и услуги, связанные с домашними животными , был высоким в течение длительного времени, и эта тенденция будет сохраняться до тех пор, пока американцы жаждут домашних животных. .

4. Товары или услуги для фитнеса -: С ростом осведомленности о рисках для здоровья, связанных с лишним весом, растет спрос на товары и услуги, которые помогают людям поддерживать себя в форме. Продукты для фитнеса, такие как шагомеры, гантели, беговые дорожки, велосипеды и весы, пользуются огромным спросом в Колорадо. То же самое касается фитнес-коучинга и других сопутствующих услуг.

5. Копирайтинг: . По мере того, как все больше и больше предприятий осознают эффективность письменного копирования для создания потенциальных клиентов, спрос на копирайтеры стал еще выше , особенно в связи с тем, что предприятиям теперь приходится делить свою рекламу на онлайн и офлайн кампания. Это оставляет огромные возможности получения прибыли для людей, которые могут написать убедительную и убедительную копию, которая волшебным образом увеличит продажи.

6. Интернет-маркетинг: кроме копирайтеров, другие профессионалы, которые могут помочь компаниям привлечь больше клиентов через Интернет, также пользуются огромным спросом. К ним относятся эксперты по поисковой оптимизации , рекламные стратеги с оплатой за клик, маркетологи в социальных сетях , дизайнеры графики и т. Д.

<сильный> 7. Консалтинг / услуги тренера: любой, кто имеет опыт работы в определенной области в сочетании с большим количеством успехов, может начать бизнес в области коучинга или консалтинга . Это просто влечет за собой обучение и наставничество тех, кто хочет узнать больше об этой области и достичь тех же успехов. Например, серийный предприниматель, имеющий за плечами более десяти успешных предприятий, может начать обучение или консалтинг для владельцев малого бизнеса.

8. Услуги по ремонту смартфонов -: Миллионы смартфонов продаются в США каждый год. И это число продолжает расти, так как все больше и больше людей отворачиваются от просмотра веб-страниц со своими ПК в пользу смартфонов и других мобильных устройств, которые позволяют им подключаться к Интернету на ходу. Эта разработка также увеличила спрос на услуги по ремонту смартфонов.

9. Услуги прачечной и химчистки: Как и другие американцы, колорадцы любят хорошо выглядеть.Но из-за плотного графика работы и других причин они редко успевают стирать белье. Это оставляет огромную прибыль возможностям для прачечной и химчистки . Даже если люди не могут стирать самостоятельно, они готовы заплатить хорошие деньги, чтобы они сделали это для них.

10. Дневной уход -: Из-за гримасной экономики жены — кормящие матери — теперь вынуждены устраиваться на работу, чтобы уменьшить финансовую нагрузку на своих мужей. Это объясняет, почему у матерей мало или совсем нет времени для своих детей и малышей. Но они готовы заплатить, чтобы потом хорошо позаботиться.

Вы можете добавить эту страницу в закладки