Как быстро продать вещи на барахолке — 20 советов, которые помогут вам

У вас есть товары, которые вы хотите продать на барахолке? Если ДА, вот 20 стратегий ценообразования на барахолке и советы, которые помогут вам быстро продавать вещи на барахолках.

Для всего, что вы продаете, этот век обеспечил несколько онлайн и офлайн возможностей для Продвигайте свои товары и зарабатывайте. Несмотря на то, что существует множество вариантов виртуальной розничной торговли, они имеют свои собственные угрозы. Помимо того, что вам нужно научиться искусству онлайн-маркетинга, вам также нужно беспокоиться об упаковке, доставке и соблюдении сжатых сроков.

Но продажа на барахолке может быть совершенно другой игрой в мяч. В этой сфере бизнеса можно заработать деньги, и вы сможете воспользоваться некоторыми другими преимуществами этого традиционного автономного пути.

Зачем доставлять свои товары на барахолку?

Блошиный рынок идеален, потому что он предлагает физическое местоположение для продажи ваших товаров.Если вы уже давно занимаетесь продажами и ищете способ расширить свой магазин и увеличить продажи, то вы можете попробовать продавать его на барахолке по выходным. Многие блошиные рынки открыты либо в субботу, либо в воскресенье, в то время как некоторые открыты в обоих случаях.

Поскольку большинство блошиных рынков открыты в выходные дни, это хорошо работает для тех, кто только начинает, потому что позволяет вам работать полный рабочий день и вести свой бизнес в выходные дни. В зависимости от барахолки, цена за аренду помещения может составлять всего 15 долларов, а иногда и меньше, разумеется, на низком уровне. Более реалистичное ожидание должно составлять около 50-100 долларов США, а премия за спот — до 250 долларов и более.

Еще одним важным преимуществом продажи на барахолке является то, что вы не застряли в годовом или даже месячном контракте. Как малый бизнес или новый бизнес, он предлагает большую гибкость, поскольку вы не обязаны продавать в том же месте. Нужно просто зарегистрироваться на другом блошином рынке в другом месте.

Поскольку вы только начали бизнес, люди, вероятно, не будут знать, что вы существуете, поэтому повышаете свой бренд или компанию осознание является необходимостью. Желательно, чтобы вы вышли и сообщили людям, что вы продаете!Блошиные рынки предлагают много пешеходов, каждые выходные люди ходят по магазинам, поэтому вам нужно найти способ воспользоваться этим трафиком.

Если вы заинтересованы в продаже продукта или открытии нового бизнеса На блошином рынке ниже приведены 20 советов, которые помогут вам быстрее продать свой товар .

Как быстро продавать вещи на блошином рынке — 20 советов, которые помогут вам

  1. Подготовьте денежный ящик заранее и будьте готовы

Очень важно организовать денежный ящик с большим количеством изменений и записать общее количество Сумма, чтобы, когда вы можете взять квитанции дня, коробка будет готова для следующего раза. На стенде держите кассу рядом и вне поля зрения.

Вы также должны использовать сумку для тотализатора, чтобы собрать набор вещей, которые вам понадобятся, такие как инструменты, маркировочные ручки и бирки, скотч, бумажные полотенца и т. д. готов идти каждый раз. Это сэкономит вам время в день продажи и поможет вам ничего не забыть.

Будьте готовы к следующим вещам: ручки, карандаши, маркеты, блокнот, ценовые наклейки или бирки, удлинитель, банджи-шнурки, стяжки на липучках или липучки, булавки, сумки для покупок, влажные салфетки или рука дезинфицирующее средство, скотч, ножницы, калькулятор, визитные карточки, солнцезащитный крем, спрей от насекомых, аспирин / ибупрофен, небольшой кулер с водой.

  1. Обеспечить множество вариантов оплаты

Имейте в виду, что клиенты на барахолках имеют различные платежные предпочтения. Некоторые хотят платить кредитными картами, некоторые чеками, а некоторые наличными. Таким образом, если вы можете предоставить варианты для своих клиентов, вы с большей вероятностью будете увеличивать свои продажи в течение каждого дня.

Это просто означает использование устройства для чтения кредитных карт Square или аналогичного устройства, позволяющего клиентам расплачиваться с помощью чеки, и иметь достаточно изменений для людей, которые просто хотят заплатить наличными. Кроме того, если вы можете предлагать варианты размещения, это может помочь вам продать некоторые более крупные вещи, на которые людям может потребоваться время для сбора средств.

  1. Измените свои Инвентарь

Если вы арендуете постоянный или долгосрочный стенд, очень важно изменить свой инвентарь. Не позволяйте элементам сидеть слишком долго, прежде чем добавлять новые элементы. Многие люди делают покупки на долгосрочных рынках на регулярной основе. Им нравится видеть новые вещи, доступные для продажи.

  1. Регулярно продавайте на одних и тех же рынках

Обратите внимание, что вы также можете получать повторные сделки даже от тех, кто не следуйте за вами в социальных сетях, просто будучи последовательным. Имейте в виду, что если кто-то собирает конкретный предмет, на котором вы специализируетесь, придерживайтесь согласованного графика появления, чтобы он знал, где вас найти, когда он будет готов делать покупки.

Но это не значит, что вы должны продавать свои товары только в одном месте, но у вас может быть согласованный график, когда вы продаете на одном и том же рынке каждое воскресенье или в первые выходные каждого месяца.

  1. Сделайте свои визитные карточки легкодоступными

Многие покупатели блошиных маркеров могут не захотеть покупать у вас, даже если ваш стенд выглядит великолепно, а ваша продукция потрясающая. Но вы можете дать им простой способ связаться с вами позже. Желательно, чтобы вы раздавали визитные карточки прохожим, чтобы, если они увидят что-то, что им нравится, не покупали его, а возвращались домой и решали, что хотят, они могут связаться с вами и совершить покупку.

Также , вы можете предложить доставку как вариант, чтобы эти клиенты не должны были совершать обратную поездку. Подумайте о предоставлении своих учетных записей в социальных сетях, чтобы они могли следить за вами с рынка на рынок каждую неделю.

  1. Используйте розничный дисплей для привлекательного показа ювелирных изделий и всегда показывайте образцы

Если розничный дисплей не вариант, используйте простые крючки, чтобы повесить ожерелья и браслеты с верхней части кабины. Покупателям гораздо проще увидеть предметы. Между тем, если у вас есть предметы, которые вы не знаете, как отображать, проявите творческий подход! Кроме того, вместо того, чтобы размещать предметы на стойках, в коробках или складывать вне досягаемости, создайте таблицу образцов в передней части своего стенда, чтобы показать образцы того, что вы имеете в продаже, в глубине своего стенда.

  1. Создайте страницу Facebook

Имейте в виду, что ваш бизнес, вероятно, будет продавать больше, если вы действительно относитесь к нему как к бизнесу. В эту современную эпоху это означает наличие какого-то присутствия в Интернете. А так как многие потребители уже используют Facebook, это естественное место для поставщиков блошиного рынка, чтобы связаться с потенциальными клиентами. Желательно, чтобы вы дали себе профессиональное название компании, добавили несколько фотографий и использовали Facebook, чтобы делиться информацией и общаться с потенциальными клиентами.

  1. Передать доступный язык тела

В таком бизнесе, как блошиный рынок, вы более или менее являетесь лицом своего бизнеса. Клиенты с большей вероятностью остановятся и посмотрят на ваши продукты, если вы будете выглядеть дружелюбно и доступно. И если они остановятся и посмотрят на ваши продукты, они с большей вероятностью купят.Если вы сидите и не улыбаетесь или не пытаетесь нанять прохожих, они на самом деле обойдут вас.

  1. Учитесь рекламировать заранее

Как мы уже говорили выше, социальные сети и подобные онлайн-платформы также могут быть полезны, когда речь идет о рекламе ваших предложений. Например, если вы посещаете разные рынки или места каждую неделю или месяц, вы можете публиковать на Facebook информацию о том, где вы будете находиться каждую неделю, и какие типы новых продуктов вы будете иметь в наличии. Вы даже можете заплатить, чтобы повысить свои посты, чтобы охватить еще больше людей.

  1. Добавить высоту к вашему столу

Имейте в виду, что перевернутые ящики, мусорные ведра или ступенчатые стеллажи дают вам возможность разместить на столе больше специальных предметов. Контейнеры или ящики, в которых вы перевозите предметы, можно перевернуть и / или использовать в качестве дополнительных столов в крайнем положении перед или сбоку от оригинального стола. До тех пор, пока у людей есть четкий путь, чтобы добраться до стола, чтобы забрать предметы.

Кроме того, вместо того, чтобы соединять ряд таблиц в одну линию в передней части вашего стенда, поместите ваши столы в форма внутренней буквы «U», поэтому покупатели должны войти в ваше пространство для просмотра товаров. Это позволяет вам разговаривать с клиентами вдали от оживленной дорожки и привлекать их, чтобы увидеть все предлагаемые вами товары, вдали от суеты проходящей толпы.

  1. Научитесь принимать разумные предложения

Действительно, ведение переговоров и ведение переговоров является основной частью работы блохи рыночный бизнес. Хотя вам не обязательно принимать каждое отдельное предложение, по крайней мере, старайтесь быть открытыми для разумных предложений, поскольку это поможет вам увеличить продажи и освободить место для новых запасов. Чем дольше вы держите вещи, тем меньше места / денег у вас есть, чтобы приобрести новые вещи для продажи, и тем больше ваши деньги связаны с инвентарем, который не продается.

  1. Постарайтесь выделиться из толпы

Обратите внимание, что вы можете сделать свой стенд привлекательным для потенциальных клиентов. Больше причин, почему вы не должны делать так, чтобы это выглядело так же, как у всех остальных. Выберите этот красный купол вместо синего и потратьте деньги, чтобы получить какое-то большое обозначение, которое вы можете закрепить поверх него. Из-за того, что ваш стенд выглядит красиво и привлекательно, покупатели, находящиеся в нескольких рядах, могут заметить ваш стенд и остановиться на нем.

  1. Снижайте цены на ходу

Если у вас несколько дней барахолки, начисляйте премиальные цены в первый день. За каждый последующий день, когда те же самые товары не были проданы, скидывайте их до тех пор, пока они не исчезнут. Ваше основное внимание должно быть направлено на все как можно быстрее. Никогда не «держите» какой-либо товар, если он не оплачен.Люди, которые просят вас взять что-то для них, редко возвращаются, и вы потеряли возможную продажу, сняв предмет со своего стола.

  1. Предлагайте скидки Вашим подписчикам в соцсетях

Вы можете предложить специальные скидки своим подписчикам в социальных сетях, чтобы поощрить постоянных клиентов. Например, если вы продаете на определенном рынке в воскресенье, сообщите об этом своим подписчикам и предоставьте им скидку в 15%, если они упомянут вашу публикацию в социальных сетях. Последователи, которые, возможно, не собирались выходить на рынок в эти выходные, могут быть соблазнены, если они знают, что их ждет 20-процентная скидка.

  1. Объем фаворита закончен Прибыль

Обратите внимание, что в долгосрочной перспективе выгоднее быстро перемещать свой инвентарь, зарабатывать деньги для следующей загрузки и продолжать приносить новые запасы. Если покупатели снова и снова видят один и тот же товар, который не был продан, это снижает воспринимаемую стоимость товара. Не забывайте предлагать оптовые скидки, когда это возможно. Предлагайте комбинированные предложения, например, 5 за 25 долларов вместо 1 за 6 долларов.

  1. Используйте профессиональное обозначение для передачи доверия

Не забывайте, что профессионально выглядящая вывеска магазина также может передать чувство доверия вашим клиентам.Вместо того, чтобы видеть кучу случайных предметов, разбросанных по столу, они с большей вероятностью увидят реальный бизнес с высококачественными и ценными продуктами.

  1. Общайтесь со своими клиентами и всегда демонстрируйте

Связь с клиентами жизненно важна. Улыбка. Скажите «привет». Спросите их, нашли ли они какие-либо хорошие предложения. Не делайте это неискренним образом, но так, чтобы сказать: «Мне действительно все равно». Вы также должны положить смартфон и сделать свое время на своем стенде личным и интерактивным. Если вы дружелюбны и веселы, клиенты будут возвращаться.

Кроме того, если вы продаете какой-либо предмет, который требует сборки или который немного необычен, например, предмет «Как видно по телевизору», спортивный инвентарь или классный кухонный инструмент, рассмотрим, как он работает. Люди перестанут интересоваться и сразу почувствуют себя обрученными. Вы также можете показать видео о том, как работает продукт, что может быть заманчивым и информативным.

  1. Предоставляйте повторные предложения клиентам / коллекционерам

Научитесь поощрять повторный бизнес, предлагая предложения тем постоянным клиентам. Если кто-то покупает у вас каждую неделю или месяц, и они делали это по крайней мере три раза, вам следует подумать о том, чтобы сократить их перерыв и начать давать им хорошие скидки.Вы можете получить немного меньше за этот предмет, чем планировали, но в долгосрочной перспективе вы будете продавать больше, потому что они обязательно будут покупать у вас, если почувствуют, что вы относитесь к ним как к особому VIP-клиенту.

  1. Накройте переднюю и боковые стороны ваших таблиц

Это позволит вам скрыть все пустые поля и все, что у вас есть хранится под. Вам также следует рассмотреть возможность использования пластикового бортика стола, на котором уже есть клей. Разместите это вокруг ваших столов, чтобы ваш дисплей выглядел чище. При настройке столов всегда оставляйте достаточно места для трех человек, чтобы они могли проходить рядом между рядами таблиц.

Обратите внимание, что это будет стимулировать просмотр, поскольку людям обычно не нравится быть переполненными. Не забудьте установить один или два раскладных кресла в передней части стенда в качестве приглашения для уставших или пожилых покупателей сесть и отдохнуть. Научитесь размещать специальные предметы (которые, как вы знаете, будут хорошими продавцами) там, где их будет легко увидеть.

Хоронить их в толпе менее продаваемых предметов плохо. Если у вас есть предметы, которые не двигаются так, как вам хотелось бы, перемещайте их каждый час или около того. Это придаст вашему стенду и столам новый вид, который может стимулировать просмотр, даже людьми, которые уже были на вашем стенде.

  1. Размещайте фотографии новых предметов для продажи в социальных сетях в течение недели

в течение всей недели вплоть до вашего блошиного рынка, вы можете привлечь больше людей в социальных сетях, чтобы делать покупки с вами, размещая фотографии предметов, которые вы будете предлагать для продажи. Если им интересно что-то новое, что они видели в социальных сетях, они обязательно появятся в эти выходные на рынке, чтобы купить его.

Вы можете добавить эту страницу в закладки