Предоставление клиентам цены на питание 10 факторов, которые следует учитывать

Хотите предложить клиентам лучший сервис общественного питания по доступной цене? цена? Если ДА, вот 10 ключевых факторов, которые следует учитывать, чтобы получить идеальное ценовое предложение на питание.

Вы можете просто согласиться со мной, что еда очень важна для человечества, так же, как воздух, которым мы дышим. в том. Роль пищи играет в наших многочисленных системах организма невозможно переоценить. Именно из-за этого некоторые люди принялись баловаться в сфере общественного питания. Они сделали это бизнесом из-за вакуума, который они смогли заполнить.

Было бы необходимо пересмотреть то, чем занимается кейтеринг-бизнес и кто является провайдером. Кейтеринговый бизнес в значительной степени связан с доставкой еды людям, которые, возможно, нуждаются в обслуживании. Это может быть на вечеринках, в домах, школах, и это лишь некоторые из них. Поэтому обязанность провизора — убедиться, что потребности людей, которые покровительствуют им, адекватно удовлетворены.

В то время как индустрия общественного питания во всем мире уже насыщена, она Также необходимо отметить, что с лучшими практиками все еще можно работать с высокими стандартами, которые могут привести ваш бизнес общественного питания в зенит. Если вы работаете в сфере общественного питания или планируете углубиться в этот вид бизнеса, вы можете также рассмотреть некоторые советы о факторах, которые следует учитывать, прежде чем давать клиенту цитату.

10 факторов, которые следует учитывать, прежде чем предоставлять клиентам ценовое предложение на питание

1. Знайте, какой класс посещают

Вы просто можете согласиться с тем, что существуют разные уровни партий. В то время как некоторые могут быть нацелены на элиту и кремацию в обществе, другие же могут быть нацелены на обычных людей в обществе. Итак, вы должны учитывать уровень людей, которые могут присутствовать, чтобы знать, как цитировать. Знание этого поможет вам мудро цитировать, так как вам, возможно, придется обслуживать некоторых людей по самым высоким стандартам, чем другие.

2.Знай количество людей, присутствующих на мероприятии

Это еще один фундаментальный фактор, на который следует обратить внимание. Вы должны знать количество людей, которые будут присутствовать. Это очень важно, так что вы делаете все необходимые приготовления, которые могут не соответствовать ожидаемым. Ваш клиент может хотеть просто вечеринку в комнате, в то время как другие могут хотеть толпы. Это то, что нужно учитывать при цитировании.

3. Знайте, какой тип еды необходим

Вы должны выяснить у своего клиента, какие блюда могут понравиться его гостям. В то время как некоторые клиенты могут хотеть местные деликатесы, другие предпочитают континентальные блюда, чтобы удовлетворить запросы различных гостей, которые могут присутствовать.

4. Знайте расу гостей

Если вы имеете дело, например, с иностранным клиентом; это ваша обязанность знать, может ли быть только конкретная раса или больше. Вооружение этой информацией означает, что вы будете знать, что привлекает различные расы с точки зрения питания и как они хотят быть поданы .

5. Знайте место проведения

Важно, чтобы вы знали место проведения мероприятия.Это сделано для того, чтобы вы могли расшифровать, если это где-то недалеко от того места, где вы находитесь. Если приключение происходит на большом расстоянии, то это может означать, что вам, возможно, придется цитировать больше, чтобы покрыть транспортные расходы.

6. Попросите узнать, как следует подавать еду

Еще один важный фактор, который необходимо учитывать перед тем, как дать вашему клиенту цитату, — может ли партия принять форму фуршета или иным образом. Это целесообразно, так как придумать шведский стол будет стоить дороже, чем когда вам придется готовить еду. Это потому, что некоторые гости предпочитают есть больше, чем другие. Следовательно, фуршет может стоить дороже.

7. Попросите знать продолжительность мероприятия

Вам нужно узнать, как долго вы будете обслуживать , Если это однодневное мероприятие, то вы должны знать, сколько часов вы должны рассчитывать. То же самое относится и к случаям питания на два или более дня. Это даст вам подсказку о том, как вы должны цитировать.

8. Сколько серверов вам понадобится

Вы должны учесть количество обслуживающих людей, которые вам может понадобиться на большой день. Стоит отметить, что когда вы используете около 5 человек, цена может быть ниже, чем когда вам нужно больше. Поэтому вы должны учитывать все это при цитировании.

9.Подумайте об отличной упаковке

Важно, чтобы вы подумали о том, как ваш клиент хочет, чтобы его обслуживали. Это означает, что вы должны знать, будут ли гости есть на вечеринке или забирать еду. Это делается для того, чтобы вы добавили к стоимости то, что может потребоваться для тщательной доставки домой.

10. Транспорт

Подумайте, сколько это может стоить для общее движение тарелок, столовых приборов, стеклянных чашек, а также других инструментов, которые могут помочь в плавном ходе событий дня. Это с момента приготовления и подготовки к большому дню до места проведения мероприятия. Это один из очень важных факторов, который следует учитывать, чтобы вы не столкнулись с убытками.

Помните, что конечной целью всех поставщиков питания является получение прибыли, поэтому вы должны действительно учитывать эти факторы, чтобы не бежать в убыток. Это полезные советы, которые могут творить чудеса в любой день и в любое время.

Вы можете добавить эту страницу в закладки