Топ 10 возможностей для малого бизнеса в Юте

Вы ищете возможности для малого бизнеса в штате Юта, США? Вы планируете начать свой бизнес в Юте, но вам просто не хватает идей о том, какой бизнес начать ? Если ДА, тогда я советую вам прочитать, поскольку эта статья поможет решить эту проблему.

Если вы живете в Юте или планируете переехать в Юту, вам, вероятно, понадобится источник дохода, если у вас его еще нет. , Ведение собственного бизнеса — один из гарантированных способов заработать деньги в Юте, и некоторые из жизнеспособных бизнесов, в которые вы могли бы инвестировать, включают:

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Юте, США

<сильный> 1. Услуги по детскому расчесыванию . Когда маленькие дети растут, им становится очень любопытно. Они хотят исследовать и перемещаться по дому, чтобы открывать для себя новые вещи. Это любопытство является естественным и поощряется, поскольку оно помогает повысить их осведомленность, а также помочь им понять окружающую среду. Однако это может быть опасно и привести к несчастным случаям в семье, если дом не защищен от детей.

Если у вас, например, в вашем доме есть бассейн, вы хотели бы убедиться, что что это не становится опасным для вашего ребенка. Вы также хотели бы сохранить лестницы и кухню в безопасности для вашего малыша. Специалисты по проверке детей предоставляют эти услуги своим клиентам, и, учитывая количество новорожденных, ежегодно рождающихся в Юте, у вас не будет проблем с тем, чтобы клиенты покровительствовали вам.

2. Услуги по проверке счетов . Услуги по проверке счетов в основном нужны крупным компаниям и даже частным лицам. Видите ли, долг является большой проблемой для многих людей в Юте, и один из способов накопления долгов — это счета за коммунальные услуги.

Люди иногда получают свои счета за коммунальные услуги, не удосуживаясь проверить в деталях, содержалась ли информация. в этом точно. Вы можете предложить одну из таких услуг и помочь людям проверить свои телефонные счета, счета за электроэнергию и другие счета за коммунальные услуги. Вы также можете пойти немного дальше, предложив консультационные услуги людям, которые хотят уменьшить свое долговое бремя.

3. Услуги по инспектированию зданий / домов -: Еще одна хорошая бизнес-идея, которую стоит рассмотреть в Юте, — начать бизнес по инспектированию зданий / домов.Этот вид бизнеса включает в себя помощь в изучении состояния жилых домов или новых зданий. Такие проверки проводятся экспертами, а результаты передаются владельцам для ознакомления и принятия мер. Чтобы начать этот вид бизнеса, вам потребуется соответствующее обучение и опыт.

4. Компьютерная доска объявлений . Люди на протяжении десятилетий зарабатывают на создании электронных досок объявлений, но не так много людей владеют электронными досками объявлений. Онлайновые доски объявлений позволяют людям дешево объявлять о событиях, рекламировать товары и услуги, помимо прочего.

Одним из преимуществ компьютерных досок объявлений перед физическими является то, что они имеют более широкий охват. Физические доски объявлений предназначены только для людей, которые посещают или проходят через этот район, но онлайн-доски объявлений могут быть доступны миллионам людей, которые посещают Интернет ежедневно.

5. Справочная служба подрядчика -: это также очень хорошая и удобная бизнес-идея. Вы можете зарабатывать деньги, направляя хороших подрядчиков людям, которые нуждаются в их услугах. Например, если кто-то хочет выполнить строительный проект, ему понадобятся услуги различных типов подрядчиков.

Поиск этих подрядчиков, как правило, беспокойный, и если вы не являетесь экспертом в этих областях, у вас может возникнуть неправильный набор подрядчиков. Эту проблему вы могли бы решить с помощью справочных служб вашего подрядчика.

6. Консультационные услуги по долгам . Другая полезная возможность для жителей штата Юта — начать консультирование по вопросам задолженности. Так много людей в Юте борются со своими долгами и нуждаются в помощи по управлению долгом. Как консультант по долгам, вы можете зарабатывать деньги, показывая людям выход из огромного долгового бремени. Вы также можете предлагать услуги по управлению долгом и консультационные услуги.

7. Службы поручений -: Служба поручений также называется некоторыми услугами личного консьержа . Он включает в себя помощь людям в выполнении небольших простых задач, которые они не могут выполнить самостоятельно из-за нехватки времени.

Поставщики услуг Errand выполняют множество задач, таких как помощь клиентам в покупке продуктов , подбирать химчистку , бросать и забирать детей из школ, отправлять и собирать письма, планировать встречи, писать письма и иногда читать письма и отправлять сообщения. Это лишь некоторые из обязанностей, выполняемых поставщиками услуг по поручению.

Вы можете зарабатывать деньги с помощью этого бизнеса различными способами. Первый способ — через комиссию или заработную плату, которую вы будете взимать со своих клиентов.Другой способ — установить хорошие отношения с поставщиками услуг, чтобы они могли предложить вам привлекательные скидки.

Если вы, например, помогаете клиентам с покупкой продуктов или химчисткой, вы можете получить скидки от компаний химчистки, которые позволяют вам платить за услуги по меньшим ценам и сохранять баланс для себя.

8. Продажа и доставка подарочных корзин -: дарение — давняя традиция. Люди дарят и получают подарки постоянно, но покупка подарков — не самая легкая задача в мире. Нередко можно встретить людей в сувенирных магазинах, которые абсолютно не знают, что они хотят купить.

Вы можете запустить службу продажи подарков, которая будет продавать заранее выбранные подарочные товары, подходящие для разных случаев, чтобы люди могли легко подбирать подарочные товары. Вы также можете запустить службу доставки, чтобы дары могли легко добраться до того, для кого они предназначены.

9. Микроферма -: Микроферма также является прибыльным и менее капиталоемким бизнесом. Многие люди убегают от сельского хозяйства, потому что считают, что оно слишком напряженное и трудоемкое, но с помощью микро-сельского хозяйства вы все равно можете воспользоваться всеми преимуществами сельскохозяйственного бизнеса, не испытывая стресса от крупного фермерства. Имея меньше акра земли, вы можете начать выращивать продовольственные культуры, травы, разведение домашнего скота или даже птицеводство .

10.Услуги по поиску нянь . Работающим родителям иногда нужны няни, чтобы присматривать за детьми. Это не ново. Однако, что кажется новым, так это то, что с учетом уровня преступности в мире и других опасностей, таких как терроризм, похищение людей, педофилия и другие уродливые криминальные тенденции, родители становятся более осторожными с типом людей, которых они нанимают.

Они обращаются к людям, которые предлагают услуги по поиску няни; Искатели нянь будут искать, проводить собеседования, проводить медицинский осмотр и проверку биографических данных о нянях, которые они будут иметь в своей платежной ведомости, и регулярно отправлять услуги для работы.

Вы можете добавить эту страницу в закладки