Подробное руководство по запуску LLC в Вермонте и стоимости

Вы собираетесь начать бизнес в Вермонте и хотите создать ООО? Если ДА, вот юридическое требование о создании LLC в Вермонте и его стоимость.

Компания с ограниченной ответственностью (LLC) является одной из различных форм бизнес-структуры. Это довольно легко начать, и это защищает личные активы владельца или владельцев, если к бизнесу предъявляют иск.

Другие преимущества, которые дает компания с ограниченной ответственностью, — это то, что она значительно сокращает бумажную работу по сравнению с корпорациями и другие типы юридических лиц, это также препятствует тому, чтобы бизнес облагался налогом дважды, и дает бизнесу больше доверия. Кроме того, компании с ограниченной ответственностью предлагают самый простой способ выбора налогового обозначения S-Corp, поскольку их проще поддерживать, чем стандартная C-корпорация.

Компания с ограниченной ответственностью обычно принадлежит одному или нескольким лицам, которые составляют то, что является известный как члены ООО.LLC, принадлежащая одному лицу, называется LLC с одним участником, тогда как LLC с более чем одним участником не является LLC с несколькими членами.

Вот подробное руководство о том, как вы можете создать LLC в Вермонте.

Подробное руководство по созданию LLC в Вермонте и стоимости

1. Назовите свой Vermont LLC: самый первый шаг к созданию вашего LLC в Вермонте — это выбор названия вашей компании. Существуют определенные руководящие принципы, которые определяют имя, которое вы можете и не можете выбрать при попытке создать LLC в Вермонте. Вот некоторые из них.

  • Выбранное вами имя включает фразу «общество с ограниченной ответственностью» полностью или в сокращенной форме (LLC или LLC).
  • Имя не должны включать слова, похожие на слова государственного органа (ФБР, Казначейство, Государственный департамент и др.).
  • Имена, содержащие ограниченные слова, такие как Банк, Адвокат, Университет и др., могут потребовать дополнительных документы и лицензированное лицо, такое как врач или юрист, которые будут частью вашего LLC.
  • Если имя, которое вы хотите выбрать для своего LLC, начинается с буквы «A», а затем пробела, вы будете должны подать его по электронной почте.Это не чувствительно к регистру (то есть не имеет значения, является ли буква «A» прописной буквой «A» или строчной буквой «a»).
  • Имена, содержащие «The», «An», «and». или «»: если имя, которое вы хотите, чтобы ваш LLC включал в себя, включает следующее, вам придется подать его по почте:

«The» или «the», «An» или «An», «And», «and» или «»

  • Имена, содержащие специальные символы: любое имя, имеющее специальный символ , должны быть заполнены по почте. Однако точки, запятые и апострофы не считаются специальными символами. Они считаются пунктуацией. К специальным символам относятся, -,!, @, #, $,%, ^, *, |, /, () И др.

Далее необходимо убедиться, что имя, которое вы хотите взять, доступно. Вы можете проверить, доступно ли имя на веб-сайте штата Вермонт. Если имя доступно, вам следует проверить, доступен ли URL-адрес. Если имя веб-сайта недоступно, и вы знаете, что вам потребуется веб-сайт, сейчас самое время изменить его на другое.

2. Выберите зарегистрированного агента в Вермонте: затем вам нужно будет назначить зарегистрированного агента для своего Vermont LLC. Зарегистрированный агент — это физическое или юридическое лицо, которое будет получать важные юридические документы от имени вашей компании.Физическое или юридическое лицо, которое вы назначаете в качестве зарегистрированного агента, должно быть резидентом Вермонта. Ваш зарегистрированный агент может быть вами, частным лицом в вашей компании или третьей стороной.

3. Подача Устава организации в Вермонте: чтобы зарегистрировать свой аккредитив, вам необходимо подать Устав в Государственный секретарь. Вы можете сделать это лично, через Интернет или по почте. Когда вы регистрируете свой LLC, вам нужно будет указать, будет ли LLC управляемым участником или управляющим.

4. Создайте операционное соглашение: операционные соглашения не являются необходимыми для открытия LLC в Вермонте, однако, желательно всегда иметь операционное соглашение. Операционный договор — это юридический документ, который определяет право собственности на ООО и порядок работы. Тщательно разработанное операционное соглашение гарантирует, что все владельцы бизнеса согласны с тем, как все будет происходить, и тем самым уменьшат риск конфликта в будущем.

5. Получите идентификационный номер работодателя . Идентификационный номер работодателя, также известный как EIN или федеральный налоговый идентификационный номер, служит средством идентификации субъекта предпринимательской деятельности. Вы можете видеть это как номер социального страхования компании.

6.Вам понадобится EIN, если вы хотите открыть коммерческий банковский счет для компании, для целей федерального и государственного налогообложения и, конечно, когда вы хотите нанять новых сотрудников для своей компании. Вы можете получить свой EIN в IRS бесплатно после создания вашей компании. Это можно сделать через Интернет или по почте.

Вы можете добавить эту страницу в закладки