Цитаты Уолта Диснея

Сегодня я поделюсь с вами некоторыми из Цитаты Уолта Диснея о мечтах, воображении и жизни . Но прежде чем я поделюсь цитатами Уолта Диснея с вами, давайте взглянем на его биографию.

Уолт Элиас Дисней был американским кинопродюсером; аниматор, режиссер, артист, предприниматель , сценарист и голосовой актер. Он является соучредителем The Walt Disney Company; компания на миллиард долларов. Уолт Дисней хорошо известен своим творческим воображением; который видел создание одного из самых популярных персонажей «Микки Маус». Уолт Дисней в нашем списке школьных брошенных миллиардеров ; когда он бросил школу в возрасте 16 лет. Перед смертью Уолт Дисней оставил некоторые цитаты о мечтах, воображении и жизни.

Цитаты Уолта Диснея о мечтах, воображении и жизни

1. «Я заинтересован в том, чтобы развлекать людей, приносить удовольствие, особенно смех, другим, вместо того, чтобы заботиться о том, чтобы выразить себя с неясными творческими впечатлениями. »

2. «Мы не пытаемся развлечь критиков. Я рискну с публикой. ”

3. «<Я> Вы можете спроектировать и создать, и построить самое замечательное место в мире. Но чтобы воплотить мечту в жизнь, нужны люди. »

4. «<Я> Когда вам любопытно, вы найдете много интересных вещей, чтобы сделать. И для достижения чего-то нужно лишь мужество. »

5. «Я не люблю формальные сады. Мне нравится дикая природа. Мне кажется, это просто инстинкт дикой природы ».

6. «Почему-то я не могу поверить, что есть какие-то высоты, которые не могут быть измерены человеком, который знает секрет осуществления мечты. Этот особый секрет, как мне кажется, можно суммировать в четырех стихах. Это Любопытство, Уверенность, Мужество и Постоянство, и величайшим из них является Уверенность. Когда вы верите во что-то, верьте этому полностью, неявно и безоговорочно ».

7. «Я никогда не называл свои работы искусством. Это часть шоу-бизнеса, бизнес по строительству развлечений.”

8. «На меня не влияют методы или моды любой другой кинокомпании».

9. «Всякий раз, когда я отправляюсь в поездку, я всегда думаю о том, что не так с вещью и как ее можно улучшить».

10. «Чтобы начать, нужно прекратить говорить и начать делать».

11. «Эра, в которой мы живем сегодня, — это мечта, которая сбудется».

12. «Завтра может быть замечательный возраст».

13. «Ты мертв, если нацеливаешься только на детей. В любом случае, взрослые — это только взрослые дети ».

14. «Я всю жизнь противостоял жесткой конкуренции. Я не знаю, как обойтись без него. ”

15. «Вы достигаете точки, когда вы не работаете за деньги».

16. «Мне бесполезны люди, которые бросают вес как знаменитости, или те, кто прячется за тебя только потому, что ты знаменит».

17. «Взрослым интересно, не будешь ли ты играть с маленькими 2 или 3 годами или разговаривать. Я не верю в разговоры с детьми. Я не верю в разговоры с каким-то определенным сегментом. Мне нравится просто говорить с публикой в ​​общем. Дети всегда достигают. ”

18. «Мужчина никогда не должен пренебрегать своей семьей ради бизнеса».

20.«Когда мы рассматриваем проект, мы действительно изучаем его не только поверхностную идею, но и все, что в ней есть. И когда мы вступаем в этот новый проект, мы верим в него все время. Мы уверены в нашей способности сделать это правильно. И мы упорно работаем, чтобы сделать наилучшую работу.»

20. «<Я> Самая большая проблема? Ну, я бы сказал, это была моя самая большая проблема за всю мою жизнь; «Деньги». Требуются большие деньги, чтобы эти мечты осуществились. С самого начала это была проблема; получать деньги, чтобы открыть Диснейленд. Около семнадцати миллионов ушло. И у нас было все заложено, включая мою личную страховку. »

21. «Ни для кого не секрет, что мы использовали каждый никель, который у нас был, на шанс, что люди действительно будут заинтересованы в чем-то совершенно новом и уникальном в сфере развлечений».

22. «Когда мы открывали Диснейленд, у многих людей складывалось впечатление, что это быстро разбогатеть, но они не понимали, что за Диснейлендом была та замечательная организация, которую я построил здесь, в Студии, и все они в нее вошли и мы делали это, потому что нам это нравилось ».

23. «Мы сделали это ( Диснейленд ), зная, что большинство людей, с которыми я общался, думали, что финансовая катастрофа будет закрыта и забыта в течение первого года».

24.«Впервые я увидел место для Диснейленда еще в 2053 году. В те дни это были все равнины, ни реки, ни горы, ни замки, ни ракетные корабли, а только апельсиновые рощи и несколько акров ореховых деревьев».

25. «Это то, что никогда не будет закончено; что-то, что я могу продолжать развивать и добавлять. »

26. «Диснейленд — это дело любви. Мы не поехали в Диснейленд только из-за идеи зарабатывать деньги ».

27. «Я делаю это, потому что хочу сделать это лучше».

28. «Если вы можете мечтать об этом, вы можете сделать это».

29. «У меня нет депрессивных настроений. Я счастлив, просто очень, очень счастлив ».

Вы можете добавить эту страницу в закладки