Карликовое земледелие в белой индейке: стартовый бизнес-план для начинающих

Выращивание карликовой белой индейки довольно популярно, особенно в его родной местности. Выращивать и ухаживать за индейкой Midget White очень легко, потому что это самый маленький стандартный сорт индейки. И сегодня это редкая наследственная порода индейки.

Порода индейки Midget White была выведена из США. А название породы связано с белым оперением и небольшим ростом. Доктор Дж. Роберт Смит создал эту породу в Массачусетском университете в начале 1960-х годов.

Порода индейки карликового белого цвета была фактически разработана для удовлетворения ожидаемого спроса на небольшую версию индейки с широкой грудью. Но порода индейки Midget White так и не стала широко популярной, поскольку рынок не развивался так, как прогнозировалось.

Индейка Midget White — результат скрещивания индейки Broad Breasted White и Royal Palm. И это относительно новая порода наследия. В настоящее время порода классифицируется как «Критическая» по версии The Livestock Conservancy.

И он также включен в Ковчег вкуса, который представляет собой каталог еды, находящейся под угрозой исчезновения. Недавно в 2014 году BBC сообщила, что эти птицы считались вымершими, пока около 90 из них не были обнаружены в Алабаме.

Как начать выращивание карликовой белой индейки

Начать выращивание индейки Midget White относительно легко, потому что это порода меньшего размера. Как и многие другие домашние породы индейки, это чрезвычайно сильные и выносливые птицы. Так что начать коммерческое выращивание индейки Midget White будет очень легко и просто.

Здесь мы пытаемся описать больше информации о запуске и ведении успешного бизнеса по выращиванию индейки Midget White — от покупки птиц до ухода и маркетинга.

Покупка птиц

Прежде всего, вы должны приобрести очень качественную, здоровую и активную птицу, чтобы начать свой бизнес по выращиванию индейки Midget White. Покупка птицы очень хорошего качества очень важна. Потому что качественная и активная птица всегда обеспечивает хорошую продуктивность и максимальную прибыль.

Чтобы начать свой бизнес по выращиванию индейки Midget White, вы можете приобрести взрослых птиц или суточных цыплят в зависимости от их наличия в вашем районе. Взрослые птицы обычно продаются на рынке по очень высоким ценам, в то время как суточные птицы намного дешевле. Итак, мы рекомендуем начинать с суточных цыплят.

Вы можете приобрести суточных цыплят в любом из ближайших центров разведения индейки, у поставщиков индюшатины или на любых существующих фермах по выращиванию индейки Midget White. Вы также можете рассмотреть возможность поиска на своих местных сайтах онлайн-объявлений. Просто убедитесь, что цыплята были очень сильными, выносливыми, активными и свободными от болезней.

Дома

Организация очень хорошего, удобного и безопасного жилья очень важна для коммерческого разведения индейки Midget White. Потому что хороший дом не только помогает птицам оставаться здоровыми, но и избавляет их от всех видов хищников и неблагоприятных погодных условий.

В зависимости от вашего бюджета и наличия материалов тип дома может быть любым. Это может быть полная бетонная кладка, или вы можете построить дом из недорогих и легкодоступных материалов. Просто убедитесь, что птичник безопасен, удобен и безопасен для ваших птиц.

Как и многие другие домашние породы индейки, индейки Midget White также требуют чистой окружающей среды и комфортной системы содержания. Итак, убедитесь, что в доме есть все необходимые удобства.

Вам нужно будет обеспечить птицам хорошее место для ночлега с крышей. А место для ночлега птиц должно иметь хорошую защиту от хищников.

Будет хорошо, если птицам будет предоставлен доступ к свежим пастбищам. Кроме того, птицам требуется хорошее место для купания в пыли и место для ночлега, куда можно улететь ночью.

Индейки Midget White классифицируются как порода небольшого размера. Таким образом, в среднем зрелой индейке Midget White потребуется около 10 квадратных футов жилой площади.

продукты

Кормление птиц очень качественной, здоровой и питательной пищей — самая важная часть бизнеса по выращиванию индейки Midget White. Потому что хорошее качество и здоровая пища не только помогает птицам расти лучше, но также помогает им оставаться здоровыми и производить больше.

Вы можете кормить индюков коммерческими кормами для птицы или кормами для индейки, в зависимости от их доступности в вашем районе. Птицам индейки требуется больше белка в рационе, чем цыплятам и другим домашним птицам. Поэтому убедитесь, что в их рационе есть достаточное количество белка.

Стартовый корм для цыплят должен содержать не менее 28% белка. А корм зрелой птицы должен содержать не менее 20 процентов белка. Вы также можете кормить своих птиц закваской для диких птиц или закваской для цыплят в течение первых 6 недель. А затем постепенно переходите на корм от производителя.

Индейки Midget White хороши для выращивания как в неволе, так и в условиях свободного выгула. Но в целом они очень хорошо себя чувствуют в системе свободного выгула. А разрешение им свободно передвигаться по пастбищу поможет вам снизить затраты на кормление. В то же время птицы на свободном выгуле будут производить продукцию более высокого качества.

Никогда не кормите птицу зараженным кормом. И всегда старайтесь обеспечивать их достаточным количеством чистой и свежей воды в соответствии с их потребностями.

разведение

Как и многие другие домашние породы индейки, индейки Midget White также являются очень хорошими заводчиками. Они будут легко размножаться и давать плодородные яйца для вылупления, если в вашем стаде будет хорошее соотношение кур и томатов.

Обычно одного взрослого и здорового кота достаточно для выращивания около 8-10 кур.

Заботливый

Индейки Midget White — чрезвычайно сильные и выносливые птицы. Таким образом, они обычно требуют меньше заботы и другого управления. Хотя дополнительный уход поможет птицам расти лучше и производить больше. Так что всегда старайтесь заботиться о своих птицах.

Регулярно следите за здоровьем вашей птицы на предмет каких-либо признаков болезней или недомоганий. И как можно скорее примите необходимые меры, если заметите что-то необычное. Своевременно вакцинируйте их и всегда старайтесь поддерживать хороший контакт с ветеринаром в вашем районе.

Маркетинг

Сбыт продуктов из индейки — не проблема. Потому что мясо индейки пользуется очень хорошим спросом и имеет большую ценность на рынке. Таким образом, вы, вероятно, сможете легко продавать свою продукцию на местном рынке. Тем не менее, вы должны установить свои маркетинговые стратегии, прежде чем начинать этот бизнес.

Это общие шаги и способы начать и управлять успешным бизнесом по выращиванию индейки Midget White. Вырастить карликовых индюшат очень легко и просто, вырастить их могут даже новички. Надеюсь, это руководство помогло вам! Удачи и да благословит вас Бог!

Вы можете добавить эту страницу в закладки