Топ 20 идей малого бизнеса для интровертов / тихих людей в 2021 году

Вы интроверт или тихий человек, и вы ищете бизнес возможность или дополнительный источник дохода, который не вынудит вас покинуть вашу зону социального комфорта? Ниже приведены 20 небольших бизнес-идей для интровертов или тихих людей в 2021 году .

Подождите минутку! Есть ли что-то вроде интроэкстраверта ? Кто-то, кто одновременно является и интровертом, и экстравертом? Почему я задаю этот вопрос, так это то, что я не смог определить, экстраверт я или интроверт. Иногда мне нравится быть рядом с людьми, быть в центре внимания, а в другое время я просто хочу заползти в какое-то одинокое пространство и побыть в одиночестве.

Я могу сидеть дома в течение нескольких дней, просто читая, писать и учиться, а иногда это кажется наказанием. Лол. Некоторые из моих друзей утверждают, что я интроверт, в то время как другие говорят: « Он не интроверт и не экстраверт, она просто биполярная ». Это сильно меня заводит.

Хотя я люблю интровертов. Я думаю о них как о людях, которые чрезвычайно умны и умны, о людях, которые любят работать из-за сцены, но без них действительно невозможно обойтись. Мне нравится сравнивать интровертов и тихих людей с кинематографистами. В фильме люди, которых вы увидите, — актрисы и актеры, но есть люди, которые без них не увидят эти фильмы. Представьте себе съемочную площадку без камеры; я слышал, что вы сказали «бедствие»? ?

Как интроверт, лучший бизнес для вас — это то, что не требует много командной работы или личных продаж; бизнес, который позволяет вам работать самостоятельно и, если возможно, из собственного дома. Вы также должны заняться бизнесом, который не требует много сетей. Итак, какие виды бизнеса подпадают под эту категорию ?

20 лучших идей малого бизнеса для интровертов и спокойных людей в 2021 году

1. Внештатное письмо -: интроверт может быть зарезервирован, но это не делает его скучным человеком. Интроверт обладает отличными творческими и творческими способностями. Вы можете использовать эти навыки, становясь независимым писателем .

2.Веб-дизайнер -: Веб-дизайн — это бизнес , который можно вести на 100% в Интернете. Вы можете заниматься всем маркетингом, дизайном и продвижением без необходимости быть на виду.

3. Графическое проектирование -: Графические дизайнеры пользуются повышенным спросом , а графический дизайн — еще один подходящий бизнес для людей, которые любят работать из-за кулис.

4. Ведение блога -: мы понимаем, что вы не слишком много говорите. Но у вас в голове есть множество идей, которыми вы могли бы поделиться с другими с помощью блогов .

5. Консультант по социальным сетям : интроверты любят социальные сети, потому что они создают платформу для самовыражения и общения с людьми без физического присутствия. Как интроверт, вы можете превратить свою любовь к социальным сетям в прибыльное предприятие, став консультантом по социальным сетям . Консультанты по социальным сетям помогают компаниям продвигать и рекламировать свой бизнес в социальных сетях.

6.Биржевой брокер -: я знаю, что продажа акций требует большого количества сетей и рекламы, но хорошо то, что большая часть работы в сети может быть осуществлена ​​через Интернет или телефон без физического контакта, за исключением случаев, когда это необходимо.

<р0> <сильный> 7. Услуги по уборке -: Бизнес по уборке также подходит для интровертов. Хотя, как новичку, вам нужно будет немного пообщаться и рекламировать, чтобы клиенты покровительствовали вашему клининговому бизнесу.

8. Бухгалтерские и бухгалтерские услуги -. Бухгалтерский учет и бухгалтерия нуждаются в большой концентрации, чтобы избежать ошибок и искажений. Интроверт очень хорошо справится с этой задачей.

9. Исполнитель -: Интроверты также делают очень хороших художников.

10. Интернет-магазин -: если вы любите покупать и продавать, но мысль о том, что вам приходится иметь дело с тоннами клиентов ежедневно, пугает вас, вам не нужно отказываться от своей мечты о владении магазином. Вы по-прежнему можете владеть интернет-магазином и продавать товары, не заботясь о людях физически.

11. Обращение с отходами -: в отрасли управления отходами существует множество возможностей . Некоторые возможности включают в себя переработку, сбор мусора и сбор промышленных отходов, а также ряд других.

12. Борьба с вредителями -: вредители и насекомые являются основным источником беспокойства в домах людей.Никто не любит видеть вредителей или насекомых, живущих в их домах. Борьба с вредителями включает в себя работу с вредителями, и все мы знаем, что с вредителями и насекомыми не нужно будет болтать.

13. Музыкальный писатель -: Одним из сильных сторон интроверта является аналитическое и креативное мышление. Вы могли бы зарабатывать деньги на написании песен для музыкантов.

14. Услуги по переезду . Как говорится, единственная постоянная вещь в жизни. И это популярное высказывание верно, потому что каждый день, когда вы оглядываетесь вокруг, вы видите, как люди переходят из одной квартиры в другую или переезжают из арендованного помещения в свой дом. Как бы то ни было, люди постоянно меняют местоположение, и эти люди нуждаются в услугах других, чтобы помочь им переместить свои свойства .

15. Вендинговый бизнес -. Это один из моих любимых бизнесов для интровертов, потому что бизнес вендинговых автоматов — это бизнес, который работает сам по себе . Просто выясните, какие товары вы хотите продавать, купите очень хороший торговый автомат и разместите в общественном месте. Таким образом, вы можете вести свой бизнес в общественных местах, не вступая в контакт с таким большим количеством людей.

16. Фотография запаса -: Фотография запаса — растущий бизнес. Людям нужны фотографии и изображения для резервного копирования своих записей или размещения на своих сайтах. Фотография — еще один подходящий бизнес для спокойных людей и интровертов.

17. Курьерские службы -: Вы также можете начать бизнес по оказанию помощи людям в получении и отправке посылок.

18. Бронирование и бронирование билетов -: это еще один бизнес, который можно легко вести в Интернете. У вас будет широкий круг клиентов, с которыми вам не придется вступать в физический контакт. Вы могли бы помочь своим клиентам с авиабилетами, бронированием гостиниц и даже билетами для участия в шоу и мероприятиях.

20. Мясной магазин -. Вы также можете открыть магазин по упаковке и доставке мяса в вашем районе или получить франшизу.

20. Пекарня : Наличие пекарни также позволяет вам работать негласно, потому что вы можете выпекать и поставлять другим людям, которые будут заниматься продажей и распространением.

Вы можете добавить эту страницу в закладки