Полное руководство к онлайн Стоковая Фотография Дело

ГЛАВА 7-: это седьмая глава « Полное руководство по созданию фотографического бизнеса . »- Бизнес в сфере фотографии прошел очень долгий путь с момента своего основания. Последние разработки в области технологий и широкое распространение Интернета вместе с его пешкой, социальными сетями, добавили новые измерения в область фотографии, которые люди не могли придумать десять или два года назад.

Если в 2090 году вы спросите любого профессионального фотографа о шагах, которые необходимо предпринять, чтобы начать свой собственный фотографический бизнес, этот человек немедленно попросит вас найти достойное место, где вы можете создать офис и студию. , Хотя большинство фотографических предприятий, таких как индивидуальные предприниматели, товарищества, LLC и корпорации, работают в физическом месте, есть определенные бизнесы нового поколения, которые могут работать только через Интернет.

Сравнение онлайн-фотографии запаса с распространением контента в Интернете

Идея создания бизнеса без приобретения физического местоположения, в котором он может работать, может быть ошеломляющей и озадачивающей для вас, если вы не знакомы с онлайн-бизнесом и механизмом, который поддерживает их работу так же хорошо, как любое другое « предприятие реального мира ».

Наиболее распространенный пример бизнеса, который ведется исключительно через Интернет и является 100% онлайн будет компанией по распространению контента или внештатным агентством. Понимание динамики работы такого механизма компании поможет вам понять, как может работать бизнес фотографии в отсутствие физического местоположения.

В случае компании, занимающейся распространением контента, идея довольно проста в том смысле, что вы предоставляете высококачественный контент клиентам по всему миру в обмен на фиксированный платеж. Контент, который вы распространяете, может быть результатом определенного задания, основанного на подробных инструкциях, или это может быть просто контент, который вы сохранили в качестве основного материала, который может быть продан и повторно использован клиентами по своему усмотрению.Слово запас — это то, что вам нужно помнить из-за его тесной связи с областью онлайн-фотографии.

Онлайн-фотография и бизнес-фотография в реальном мире

В качестве примера компании, занимающейся распространением контента, можно с уверенностью сказать, что в сфере интернет-торговли фотографиями вы можете продавать свои цифровые фотографии через Интернет, не общаясь со своими клиентами в физическом месте, которое принадлежит вам. На первый взгляд, дело кажется довольно простым, беспроблемным и чрезвычайно удобным.

Хотя многие люди предпочитают продавать свои фотографии в Интернете в форме стоковой фотографии, нельзя отрицать тот факт, что управление и управление онлайн-бизнес stock photography не менее хлопотно, чем управление предприятием в реальном мире. Если вы являетесь профессиональным фотографом-фрилансером, возможно, вам удастся использовать концепцию онлайновой фотографии. Если вы хотите по-настоящему понять динамику этого бизнеса и раскрыть секреты успеха в этой области, то вам необходимо сначала сформулировать правильное понятие слова запас в своем уме.

Понимание значения онлайновой фондовой фотографии

Слово «Фондовая фотография», в терминах «стоковая фотография», в основном относится к вашему портфолио фотографий, которые вы сделали на своих личных фотосессиях, или фотографий людей, работающих по вашей зарплате. В отличие от задания фотографии, которое будет обсуждаться позже в книге, стоковая фотография дает фотографам свободу фотографировать предметы по своему выбору в удобное для них время и таким способом, который они считают подходящим для своего произведения искусства.

Свобода, которую вы получаете от стоковой фотографии, быстро нейтрализуется неопределенностью того, стоит ли продавать фотографии на вашем складе платящим клиентам. Вы можете собрать столько потрясающих, захватывающих дух и завораживающих фотографий, сколько захотите, но если вы не найдете в Интернете людей, которые тоже продают эти фотографии, вы не будете получать доход для себя и своего бизнеса.

Вы нуждаетесь в сотрудниках

Для вас стоковая фотография может показаться работой одного человека, но на самом деле это не обязательно один.На самом деле, если бы стоковая фотография была работой одного человека, то она не была бы классифицирована как бизнес, а вместо этого была бы просто еще одним входом в зарабатывание денег для профессионального фотографа.

Профессиональная деятельность фотографа отличается от его или ее деловой деятельности, поскольку деловая деятельность требует привлечения сотрудников, которые работают на профессионального фотографа или под руководством профессионального фотографа вместо зарплаты.

Проще говоря, когда вы составляете портфель стоковых фотографий для своего онлайн-фотобанка, фотографии в вашей коллекции принадлежат не только вам, но и сотрудникам, которые работают под вами. Это означает, что вы будете платить людям за фотографирование различных предметов, которые затем можно будет продавать через Интернет за определенную сумму денег, часть которой будет использоваться для выплаты заработной платы сотрудникам. Чем больше у вас сотрудников, тем выше ваши шансы на успех в этом бизнесе.

Онлайн-обмен фотографиями в среде

Теперь, когда у вас есть более четкое представление об онлайн-фотографии, вы можете быть в согласии с тем фактом, что онлайн-фотография на самом деле не слишком отличается от реального предприятия. Они отличаются друг от друга с точки зрения обмена продуктом или услугой между клиентом и поставщиком услуг.

На реальных предприятиях у вас будут люди, приходящие в ваш офис, размещающие заказы на конкретные задания и затем возвращающиеся после выполнения задания, чтобы забрать фотографии, которые вы для них сделали. Весь этот сложный процесс просто устраняется в онлайн-бизнесе фотографии, где вы просто используете Интернет, чтобы позволить вашим платящим клиентам воспользоваться фотографиями с вашего склада.

3 Бронирование по поводу онлайн-бизнеса

Причина, по которой онлайновая фотостудия не так широко распространена, как вы, возможно, думаете, кроется в том, что многие начинающие владельцы бизнеса, специализирующиеся в области фотографии, не обладают достаточным опытом, когда дело доходит до использования интернета как средства зарабатывания денег.

На сегодняшний день существует множество профессиональных фотографов, которым не нравится идея получения дохода через Интернет. Некоторые могут даже сказать, что это ненастоящая работа и что она приносит прибыль только фанатам и ботаникам-фотографам, у которых мало опыта работы в практических областях.

Возможно, вы не знакомы с громкими именами стоковой фотографии настолько, насколько вы знакомы с громкими именами фотосъемки заданий, но факт в том, что онлайновая фотосъемка — такой же хороший способ превратить ваше искусство в прибыльный бизнес, как и фотосъемка заданий. ,Если у вас есть определенные оговорки относительно использования Интернета и вам очень трудно доверять системам онлайн-платежей, то пришло время изменить свой менталитет.

Как фотограф 21-го -го Онлайн стоковая фотография — это не хобби.

Многие фотографы-любители, попадающие в мир онлайн-фотографии, делают новичка, полагая, что это место для людей, которые просто делают быстро отказаться от своего хобби. Если вы думаете, что мир онлайн-фотографии заполнен любителями, а не настоящими профессионалами и предпринимателями, то вы, к сожалению, ошибаетесь.

Если все это выполняется как хобби, то вряд ли вы чего-то достигнете в индустрии фотографии, и ваш заработок будет совсем не таким, как у владельца фото-бизнеса, который занимается практической областью или реальным миром фотографии, как некоторые хотели бы назвать.

Онлайн-фотография — это высококонкурентная среда, и если вы заинтересованы в том, чтобы зарабатывать на этом бизнесе значительную сумму денег, вам нужно быть умным, амбициозным и адаптируемым, чтобы выжить в этой среде. Вы не можете просто расслабить плечи и просто ожидать, что люди посетят ваше портфолио фотографий и заплатят за это сотни и тысячи долларов. Такой неуместный и непринужденный подход к онлайн-бизнесу фотографии, вероятно, поставит вас в мир финансовых проблем.

Поскольку речь идет о финансах, сейчас самое время указать на тот факт, что онлайн-бизнес фотографии требует определенных степеней и видов инвестиций, чтобы оставаться на плаву в отрасли и оставаться в споре за то, чтобы обогнать некоторых лидеров отрасли или более хорошо наладить бизнес онлайн-фотографии.

Выбор лучшего Интернет-магазины стоковой фотографии

Хорошая особенность онлайн-фотографии — это то, что вы не обязаны сами делать все приготовления. Существует множество других сторон, в форме веб-сайтов, которые помогут вам достичь ваших целей по продаже ваших фотографий и поделиться с вами добычей.

Другими словами, они будут фотографировать вас и ваши сотрудники, и продать его клиентам, которые готовы заплатить хорошую цену за фотографии.Вы получите значительный процент дохода, который эти сайты будут получать от продажи ваших фотографий. Хотя это может быть недостатком для некоторых (особенно для тех, кто умеет находить клиентов для себя), это, безусловно, является преимуществом для многих.

Большинство людей, начинающих свой бизнес в сфере онлайн-фотографии, имеют немного не знает о привлечении клиентов и удержании клиентов. Поэтому эти веб-сайты могут оказать мне огромную помощь в поиске подходящих клиентов для продажи ваших ценных высококачественных фотографий.

Использование посредника для продажи ваших фотографий в Интернете

Ваш бизнес онлайн-фотографии будет обречен на вымирание, если вы выработаете привычку отдавать их за сделку. Вам нужно установить правильную цену на свои фотографии и веб-сайты, такие как iStockPhoto, ShutterStock, Fotolia, CanStockPhoto и BigStockPhoto, которые помогут вам в этом.

Это всего лишь несколько примеров лучшего веб-сайта для онлайн-фотографии. , Есть много других веб-сайтов, которые вы можете свободно искать и пользоваться услугами. Вам не нужно платить какие-либо сборы при регистрации вашего предприятия, представляющего фотографа или фотографа на этих веб-сайтах.

После завершения регистрации вы можете начать загружать фотографии, принадлежащие вам и вашим сотрудникам, в их банки или своды.Другими словами, вы просто будете переносить фотографии из портфолио вашей бизнес-организации в портфолио веб-сайта.

Процедуры аутентификации, необходимые для доступа к онлайновым фотографиям на веб-сайтах

Стоит отметить, что вы встретите несколько таких онлайн-сайтов, посвященных стоковой фотографии, которые попросят вас предоставить подробную информацию о себе, в том числе удостоверение личности с фотографией и копию паспорта. Они также потребуют, чтобы вы подписали и отправили факсом соглашение с отправителем. Вначале все это может показаться вам совершенно ненужным, и, честно говоря, эти сложные процедуры действительно отнимают много драгоценного времени, которое вы могли бы использовать для развития своего бизнеса в области онлайн-фотографии.

Однако в конце сегодня вы должны понимать, что эти сайты просто пытаются искоренить риски мошеннической деятельности настолько, насколько это возможно. Их главная цель — защитить как своих покупателей, так и изображения своих авторов и правообладателей от тех, кто склонен к нарушениям законов. Другими словами, если вы потратите дополнительное время на заполнение документов, это будет достойным вложением для вашего бизнеса в сфере онлайн-фотографии.

Онлайн-тест профессиональной фотографии

Процедуры аутентификации или проверки обычно не проводятся. конец там.Вас часто просят пройти профессиональное онлайн-тестирование, прежде чем вы сможете начать пользоваться услугами веб-сайтов онлайн-фотографии. Эти онлайн-навыки или профессиональные тесты предназначены для того, чтобы провести четкое различие между мошенниками, которые нарушают законы об авторском праве, загружая работы других фотографов и тех фотографов, которые действительно имеют возможность производить стоковые фотографии, которые заслуживают покупки нетерпеливыми клиентами.

Другими словами, вам нужно доказать им, что вы обладаете всеми необходимыми фотографическими навыками, необходимыми для ведения бизнеса в сфере онлайн-фотографии. Совет для вас заключается в том, чтобы ни при каких обстоятельствах тест не подвергался запугиванию или сдерживанию. Это лишь одно из многих препятствий, которые вы должны преодолеть на пути к достижению успеха в сфере онлайн-фотографии.

Что касается глубины знаний и уровня знаний, которые вам необходимо будет продемонстрировать Знание разницы между скоростью затвора и диафрагмой, а также умение понимать, что такое DOF, будет достаточным для того, чтобы вы переступили черту в тесте. Это не самый сложный тест в мире, но, безусловно, он не подходит для фотографов-любителей, которые только что сняли камеру. Если вы хотите начать бизнес в этой области, вам нужно делать свою домашнюю работу прямо в области концентрации.

5 правил и норм для продажи онлайн-акций Фото успешно

Как и в любом другом бизнесе в реальном мире, в сфере онлайн-фотографии есть набор правил и положений, которые вам нужны. соблюдать все время, чтобы гарантировать, что ваше существование не признано недействительным в этой онлайн-индустрии. Упомянутые выше интернет-сайты, посвященные стоковой фотографии, чрезвычайно разборчивы в отношении правил и положений, касающихся стоковой фотографии в Интернете. Нарушение или нарушение любого из правил, вероятно, приведет к тому, что вас исключат с веб-сайтов и внесут свой бизнес в черный список в Интернете.

После этого вам будет крайне трудно вернуть свой бизнес на ноги и привлечь клиентов, которые будут быть заинтересованы в покупке ваших работ фотографии. Ниже приведены некоторые из правил и положений, которые вам следует остерегаться на протяжении всей вашей деятельности или ведения онлайн-бизнеса. Излишне говорить, что ваши сотрудники, которые работают под вашим руководством, должны также знать об этих правилах и положениях, особенно если они несут ответственность за управление учетными записями вашего бизнеса в Интернете на веб-сайтах стоковой фотографии.

1) Нет материалов, защищенных авторским правом

Это первая заповедь в мире онлайн-бизнеса. «Вы не должны передавать работу фотографов вне вашего бизнеса как работу вашего собственного бизнеса».Это довольно простое правило, и для того, чтобы неукоснительно следовать ему, все, что вам нужно сделать, это избегать фотографий с логотипами, водяными знаками, изображениями третьих сторон и брендами.

2) Отправьте релиз модели

Выпуск модели предоставляется для фотографии, когда фотография содержит изображение узнаваемого человека. Человек на фотографии может быть моделью по профессии или любым другим развлечением, спортом или политической личностью, за которой следят признанные поклонники. Стандарты выпуска моделей различаются на разных сайтах. Лучше всего, чтобы релиз модели был подписан узнаваемым лицом еще до начала фотосессии.

3) Редакционный контент

Редакционный контент вступает в игру, когда вы есть фотографии на складе, которые содержат фотографии личностей, которые вы не можете получить релизы моделей. Например, если вы фотографируете звездный концерт, вашему бизнесу будет довольно сложно подойти к этим знаменитым музыкантам и попросить выпустить модель.

При таких обстоятельствах вам будет запрещено выпускать. эти фотографии на сайтах в качестве общего фотографического контента. Однако у вас будет возможность отправить эти работы в качестве редакционных материалов. С учетом вышесказанного не ожидайте, что слишком много покупателей встанут в очередь за вашим редакционным контентом.

4) Формат изображений: . Когда речь заходит о цифровых изображениях, которые продаются на сайтах стоковой фотографии, стандартной практикой является отправка изображений в формате JPG с файлом размер не более 10 МБ.

5) Качество превысило количество

Поскольку большинство сайтов, посвященных стоковой фотографии, работают по принципу платы за загрузку, первоначальный соблазн наполнить эти сайты как можно большим количеством стоковых фотографий. Тем не менее, более разумным вариантом было бы сохранить число низким. Вместо того, чтобы просить ваших фотографов делать множество случайных снимков, мотивируйте их делать высококачественные снимки захватывающих предметов. Это приведет к бесчисленным загрузкам, с которых вы сможете заработать гигантские суммы денег.

Вы можете добавить эту страницу в закладки