Запуск Тату-салона. Образец шаблона бизнес-плана.

У вас есть художественные тенденции? У вас есть страсть к татуировке? Вы заинтересованы в том, чтобы поднять свои навыки дизайна татуировок на новый уровень? Если вы ответили ДА на любой из приведенных выше вопросов, то ниже приводится подробное руководство о том, как начать бизнес по изготовлению татуировок из дома.

Я люблю татуировки, особенно красиво оформленные. Я не знаю о тебе. Но, к сожалению, у меня даже нет ни одной татуировки на моей коже. Это связано с религиозными и культурными убеждениями. Хммм … ну, есть много людей, которые без ума от татуировок.

Татуировка популярна и может быть найдена во многих культурах. На самом деле, татуировка очень популярна среди девушек, особенно в Нигерии. Куда бы я ни пошел, я вижу девушек с татуировками, и эта тенденция чаще встречается среди старшеклассников. Поэтому вместо того, чтобы сидеть и смотреть, как проходит тренд, вы можете заработать немного крутых денег, основав бизнес по дизайну татуировок и выполнив различные требования.

Прежде чем перейти к основному предмету сегодняшней темы, позвольте мне быстро пройтись Вы становитесь художником татуировки KICK ASS

Как стать татуировщиком KICK-ASS

1. Записаться на программу ученичества:

Чтобы стать сертифицированным управляющим недвижимостью, вам нужно провести 4 года в колледже. То же самое относится и к тому, чтобы стать профессиональным татуировщиком. Татуировка является синонимом пирсинга кожи, и это не то, что вы просто просыпаетесь и делаете. Вы должны быть надлежащим образом обучены этому.

Некоторые программы ученичества могут занять до 1 или 3 лет; но вы приобретете опыт, и открытие магазина татуировок не будет иметь большого значения, потому что вы уже знаете, что такое ’nitty gritty ». Имейте в виду, что получение необходимого образования в области татуировки также может быть очень дорогим, но оно того стоит! Полученное образование поможет вам подготовить бизнес-план тату-салона .

2. Найдите подходящее место

Прежде чем искать офисное помещение, вы должны помнить, что татуировки более распространены и принимаются молодым поколением, поэтому вы должны рассмотреть их, когда Выбор места для вашего бизнеса. Если возможно, я посоветую вам открыть магазин либо в самом центре города, либо еще лучше; в окрестностях, где преобладают студенты колледжа.

Не открывайте свой магазин в жилых районах. Создайте свой магазин в районе с интенсивным движением пешеходов, чтобы прохожие могли зайти туда. Когда люди видят ваш бизнес с дороги, вам даже не нужно выходить на рынок для начала. Они с большей вероятностью запомнят это и посетят позже …

3. Обратитесь в местный отдел здравоохранения

Татуировка и пирсинг кожи сопряжены с некоторыми рисками для здоровья и опасностями. Поэтому, прежде чем начать свой бизнес, необходимо связаться с вашим отделом здравоохранения для получения лицензии, необходимой для татуировки.

В этом нет ничего особенного; вам просто нужно соблюдать закон и делать правильные вещи, чтобы в долгосрочной перспективе вы не кусали палец в сожалении. Вы также должны следить за соблюдением высоких стандартов личной гигиены и чистоты.

4.Получите необходимое оборудование

Чтобы открыть магазин татуировок, вам понадобятся инструменты и оборудование для татуировки, такие как иглы, чернила, переводы, книга рекордов, кассовый аппарат, пистолет для татуировки и немного мебели. Если вы только начинаете, вам не нужно покупать все сразу ( это круто, если у вас есть средства. Но если вы только начинаете с ограниченным бюджетом ), вы можете получить вещи, которые вы нужно постепенно и не покупайте их совершенно новыми… ( Но вы должны обязательно стерилизовать каждое оборудование для пирсинга после использования ).

Теперь, когда ваша тату-студия находится в большом трафике коммерческая площадь, пришло время рекламировать свой бизнес. Когда дело доходит до рекламы вашего бизнеса, вы должны быть осторожны относительно того, как вы тратите. Если вы работаете с ограниченным бюджетом, вы должны начать с малого и идти вверх. Вот как можно рекламировать себя как предприниматель!

3+ Советы по рекламе в магазине татуировок

  • Купите большой баннер или дизайн для показа за пределами вашей студии

Большой баннерный знак поможет прохожим узнать, что вы делаете, а также поможет привлечь любопытных в вашу тату-студию. Тем не менее, вы должны убедиться, что вы зарегистрировали свой баннер в соответствующем рекламном агентстве. Вы также должны убедиться, что название вашей компании и специальные ценовые предложения смело отображаются на рекламном щите для прохожих.

  • Написать пресс-релиз

Если вы хороший писатель, вам следует написать пресс-релиз и распространить его среди местных газеты и радиостанции. Вы также можете нанять автора пресс-релиза для выполнения этой задачи.

  • Распространяйте листовки

Если вы можете себе это позволить, разместите листовки по всему городу и связаться с местными радиостанциями, чтобы объявить, что вы даете специальную бесплатную цену и денежную премию для первых 100 человек, которые покровительствуют вам. Это приведет к большей гласности для вашего бизнеса и принесет больше » fungolas » ( денег) в долгосрочной перспективе

  • Также важно, чтобы вы связывались с потенциальными клиенты на сайтах социальных сетей, таких как Facebook и Twitter.

5+ Дополнительные советы по открытию магазина татуировок

Примечание: Вы должны сохранить его в глубине души всегда стремиться получить письменное согласие родителей, прежде чем проколоть кого-либо моложе 18 лет. Вы можете поговорить с адвокатом для получения дополнительной информации по этому вопросу.

Вы также должны проверить удостоверение личности своих клиентов, чтобы убедиться, что они созрели. получить пирсинг. Большинство штатов, таких как Аляска, Калифорния, Айова, Канзас, Мэн, Орегон, Род-Айленд, Вашингтон, Нью-Йорк, Невада и Мэриленд. Гавайи, Оклахома, Орегон и Филадельфия не разрешают делать татуировки. Это незаконно.

Однако, если вы планируете открыть тату-салон в Южной Каролине или Иллинойсе, вы должны убедиться, что получили письменное согласие родителей от своих клиентов.Невыполнение этого требования может повлечь за собой штрафы и судебные иски. Также важно, чтобы после пирсинга вы давали советы и инструкции по уходу: Большинство татуировщиков не дают инструкций по уходу. Не будь как они. Будьте другими …

  • Важно, чтобы вы закончили среднюю школу. Это даст вам больше возможностей для общения и общения с людьми
  • Чтобы получить постоянных клиентов, вы должны поддерживать чистоту в студии. Поэтому всегда вытирайте пол….
  • Всегда предлагайте помощь своим клиентам. Без них вы не будете в бизнесе.
  • Если у вас есть проблемы с отношением, даже не думайте о том, чтобы начать тату-бизнес. Вы должны научиться терпеть людей. Это очень важно.
  • Всегда обновляйте свою лицензию на татуировку и пройдите дополнительные курсы по татуировке. Это поможет повысить вашу репутацию и авторитет.

В качестве заключительного замечания рекомендуется проконсультироваться с профессиональными художниками, которые имеют более опытный опыт, чтобы посоветовать вам, как лучше всего вести свой тату-бизнес.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки