Как продвигать свой бизнес на телевидении и радио бесплатно

Хотите узнать секрет продвижения своего бизнеса на телевидении а радио бесплатно ?? Если ДА, вот пошаговое руководство по рекламе на телевидении и радио БЕСПЛАТНО.

Хороший способ продвижения вашего бизнеса — реклама на радио и телевизионная реклама; это потому, что миллионы аудитории могут быть достигнуты с помощью этого средства рекламы. Основной недостаток рекламы на радио и телевидении заключается в том, что стоимость размещения рекламы на радио или телевидении очень высока, и многие владельцы бизнеса и предприниматели, особенно начинающие, не могут позволить себе высокую стоимость размещения этих объявлений.

Теперь вопрос заключается в том, есть ли средства, которые могут использовать предприниматели для рекламы своего бизнеса, не оплачивая высокие расходы, связанные с рекламой на радио и телевидении? Эта статья будет посвящена тому, как использовать радио- и телепередачи и программы для бесплатной рекламы вашего бизнеса.

Как продвигать свой бизнес на телевидении и радио бесплатно

<р0> <сильный> 1. Выберите программу

Первым шагом является выбор программы или другого набора программ; или радио или ТВ-шоу или оба. Есть тонны программ, размещенных частными лицами, которые переданы по телевидению и радиостанциям; это типы программ, о которых я говорю.

Помните, что любая выбранная вами программа должна быть связана с вашим бизнесом; Например, вы не можете рекламировать или говорить о продукте для похудения в спортивном аналитическом шоу. Правильная программа для выбора — это шоу здоровья или фитнеса. Пока радиопередача или телепрограмма является популярной, вы обязательно охватите миллионы зрителей.

2. Подготовьте ценную информацию о своей нише : после того, как вы выбрали программу (ы), в которой вы хотели бы размещать и рекламировать свой продукт, пришло время подготовить ценную информацию о той нише, которой вы хотите поделиться широкой общественности.

Все еще на примере потери веса; так как ваш продукт весит, а шоу — это фитнес-шоу, вы можете подготовить информацию о том, как сбросить 5 фунтов за 4 недели; вам необходимо провести обширное исследование по этой теме, чтобы убедиться, что вы делитесь очень ценной темой с общественностью.

3. Свяжитесь с хостом: T следующий шаг — связаться с хостом или организацией, занимающейся шоу; лучший способ сделать первый контакт — по электронной почте. Если вы связываетесь с хостом, вы можете запросить участие в следующем послании программы или интервью в прямом эфире (для радиопрограммы) или в прямом эфире (для телепрограммы) по теме, которую вы исследовали.

Если организатор посчитает вашу информацию интересной, вас могут пригласить на индивидуальную деловую дискуссию. Вы должны запланировать свою встречу; и во время встречи постарайтесь как можно точнее рассказать о теме, которую вы исследовали, и о том, какое влияние это окажет, если вы поделитесь такой информацией с широкой публикой.

Это двусторонняя вещь, которую вы предоставляете ценную информацию о шоу, которая будет держать зрителей на шоу, а вам, в свою очередь, разрешено говорить о вашем продукте или услуге в шоу.Если вы можете достичь этого соглашения с хостом, то у вас есть соглашение, в противном случае вам, возможно, придется искать другого хоста, чтобы обсудить ваш план с.

4. Подготовка к шоу — . Допустим, вы смогли получить хост, купивший вашу идею, и вы выбрали дату, чтобы вы могли принять участие в шоу или программе, вы должны сделать определенные приготовления, чтобы убедиться, что шоу прошло успешно:

  • Одевание -: если шоу является телешоу, которое, скорее всего, увидят миллионы зрителей, вы должны выглядеть в своей лучшей формальной одежде это лучшая ставка для этого. Вам все еще нужно выглядеть лучше, даже если это радиопрограмма.
  • Выражения лица -: во время шоу вы должны надеть дружелюбное выражение лица; для радиопрограммы вы должны научить свой голос звучать по-домашнему.
  • Харизма или уверенность -: даже если вы впервые выступаете в телешоу, Вы должны делать это с уверенностью и харизмой. На самом деле вы можете провести репетицию с хозяином перед шоу, чтобы почувствовать себя более уверенно.

5. Повышайте ценность своей аудитории — . Реальная цель показа в телешоу — рекламировать свой бизнес; но, прежде всего, вы должны завоевать доверие своей аудитории, сначала добавив ценность их жизни.

Будьте очень откровенны при объяснении информации или советов, которыми вы должны поделиться; может быть время для вопросов и ответов, когда аудитория может позвонить, чтобы попросить более подробную информацию об информации, которой вы только что поделились; вот почему вам нужно приложить больше усилий для исследования.

6. Рекламируйте незаметно — . Когда вам пора поговорить о своем бизнесе, вы должны сделать это тонким способом; не просто говорите своей аудитории, что у вас есть этот продукт или услуги для продажи, вы можете сделать это частью обсуждения. Для телевизионных шоу вы можете снять видеоклип рекламного ролика продолжительностью от 2 до 3 минут, который будет показываться с интервалами во время передачи; или вам может быть предоставлено несколько минут в конце шоу, чтобы полностью представить свой бизнес.

В заключение я раскрыл, как вы можете воспользоваться телевизионными шоу и бесплатно рекламировать свои продукты на телевидении и радио; это может показаться сложной задачей, но влияние, которое она окажет на ваш бизнес после программы, станет для вас заслуженной наградой.

Вы можете добавить эту страницу в закладки