Как продать свою продукцию богатым людям

Если вы занимаетесь бизнесом и большинство ваших клиентов являются клиентами высокого профиля, или люди, которые будут нуждаться в ваших продуктах или услугах, — это люди, которых можно отнести к категории людей с высокой доходностью, тогда вы должны подумать о том, как вы продаете им свои продукты или услуги. Правда заключается в том, что если ваш бизнес вращается вокруг продажи предметов роскоши или предоставления услуг класса люкс, то вы должны гарантировать, что ваше обслуживание клиентов будет на высшем уровне.

Преимущества, которые вы можете получить, когда у вас есть люди с высокой доходностью часть ваших клиентов многочисленна. На самом деле, один высокопоставленный клиент может помочь вашему бизнесу выйти за пределы вашего самого смелого воображения. Таким образом, всегда важно убедиться, что вы делаете все возможное, чтобы привлечь людей с высокой доходностью, а также сделать все, чтобы сделать их лояльными клиентами.

Существуют различные способы завоевать людей с высокой доходностью в качестве клиентов и Кроме того, существуют различные стратегии, которые необходимо реализовать, чтобы сохранить их в качестве преданных клиентов, и в этом суть этой статьи. Теперь давайте быстро рассмотрим 7 безошибочных способов продвижения ваших товаров и услуг среди людей с высоким уровнем дохода;

7 гарантированных способов выхода на рынок для людей с высокой доходностью

1. Убедитесь, что ваши продукты и услуги на высшем уровне

Если вы намерены продавать свои продукты и услуги людям с высоким уровнем дохода, то вы должны убедиться, что ваши продукты и услуги на высшем уровне. Правда в том, что если ваши продукты некачественные, вы вряд ли сможете привлечь клиентов с высоким доходом. Один из самых простых способов привлечь клиентов с высоким уровнем дохода — это заняться производством и продажей предметов роскоши и услуг.

2. Создавайте услуги премиум-класса исключительно для элиты

Еще один способ выхода на рынок для людей с высокой доходностью — обеспечить создание премиальных услуг исключительно для избранных. Например; Авиакомпании гарантируют, что они создают разные классы для картеров для разных классов клиентов. Вот почему вы обычно найдете бизнес-класс и первый класс в авиакомпаниях, чтобы позаботиться о крупных клиентах. Эконом класс рассчитан на заботу о средних клиентах.Как владелец бизнеса, который намеревается привлечь клиентов с высокой доходностью, вы должны попытаться смоделировать свои услуги таким образом, чтобы они обслуживали людей другого класса.

3. Создайте параметр для настраиваемых продуктов

Создание опции для настроенных продуктов для ваших клиентов — еще один простой способ привлечь клиентов с высокой доходностью. Например, если вы занимаетесь производством автомобилей, вам будет выгодно выделить крупных клиентов, которые хотели бы, чтобы вы строили свой автомобиль на основе их спецификации.

Правда состоит в том, что большинство знаменитостей любят водить машины по индивидуальному заказу, и если вы собираетесь привлекать знаменитостей в свой бизнес, вы должны предоставить им возможность заказать вашу продукцию на основе их собственных спецификаций. , Даже если вы управляете небольшим бизнесом, таким как салон-парикмахерская, самый простой способ выхода на рынок для клиентов с высокой доходностью — это предложить им услуги на дому; то есть вместо того, чтобы они приходили в ваш салон, вы можете пойти к ним домой, чтобы предложить им свои услуги.

4. Посетите места, где вы можете найти людей с высоким доходом

Еще один способ выхода на рынок для клиентов из крупных сетей — это посетить места, где их можно найти.Конечно, есть места, где вы можете найти высокопоставленных людей, и вы несете ответственность за них. Некоторые из мест, где вы можете найти клиентов с высоким доходом, это поместья, в которых они живут (районы с высокими бровями), гольф-клубы, спортивные залы, лобби бизнес-класса и первого класса, а также семинары и др.

5 Учитесь быть терпеливыми при маркетинге людей с высокой доходностью

Одно из достоинств, которые могут вам понадобиться, если ваша цель состоит в том, чтобы выходить на рынок с клиентом с высокой доходностью, заключается в том, что вы должны быть терпеливыми. Правда состоит в том, что вам понадобится несколько встреч, прежде чем вы сможете встретиться с известными клиентами просто потому, что они всегда очень заняты. Иногда вам нужно записаться на прием заранее, прежде чем вы сможете получить доступ к клиентам среднего профиля. Поэтому, если вы хотите продавать свои продукты или услуги людям с большим количеством пользователей, вы должны набраться терпения.

6. Убедитесь, что вы проводите надлежащее наблюдение после каждой коммерческой сделки

Гораздо больше, чем просто продвижение своих продуктов или услуг клиентам с высокой доходностью, вам все равно придется создавать вещи, чтобы превратить их из обычного клиента в преданного и лояльного клиента. Частью того, что вам нужно делать при работе с клиентами с высоким уровнем нетто-прибыли, является обеспечение надлежащего контроля после каждой коммерческой сделки с ними.

Вы можете позвонить им, чтобы узнать, как работает продукт, который они купили у вас, вы можете позвонить им, чтобы узнать, есть ли у них какие-либо проблемы с использованием вашего продукта, и вы могли бы позвонить им, чтобы узнать, нуждаются ли они в дальнейшем руководство о том, как использовать продукт, который они приобрели у вас. Правда в том, что как бы просто это ни звучало, это поможет вам сохранить их лояльность, и они могут даже направить к вам других клиентов с высокой доходностью.

7. Помните их особые дни

Еще один способ сохранить клиентов с высокой доходностью в вашей клиентской базе — это убедиться, что, как только вы привлечете их в качестве клиентов, вы должны задокументировать их особые дни, такие как; годовщины свадьбы, дни рождения и др. и отмечать их в эти дни. Вы можете позвонить им, отправить им поздравительные текстовые сообщения или отправить им подарки. Вы также можете посещать их особые мероприятия и праздновать с ними. Искренне, если вы можете быть усердны в этом, вы можете успешно завоевать их и их друзей в качестве постоянных клиентов.

10 мест, где можно найти и связаться с людьми с высоким Networth

Если вы находитесь в бизнес, вы должны убедиться, что вы networth и общаться с людьми, которые могут помочь вам поднять свой бизнес на новый уровень. Есть несколько мест, где вы можете встретить таких людей, и вы несете ответственность за то, чтобы найти их и как можно быстрее связаться с ними.

Правда в том, что поиск и общение с людьми с высокой доходностью не обходятся дешево, вам придется потратить больше, чтобы пойти в места, где вы можете их найти, а также собрать себя таким образом, чтобы это было привлекательным им. Хотя вы по-прежнему можете находить людей с высоким уровнем дохода и общаться с ними в тех местах, где вам не придется тратить больше, но факт остается фактом: они всегда находятся в тех местах, где они могут общаться с их людьми.

Один хороший Общение с людьми с высокой доходностью заключается в том, что с помощью одного соединения вы можете заключить коммерческую сделку, которая может поддерживать ваш бизнес в течение года или более. Существует поговорка, что вам всего 4 человека от встречи со всеми, с кем вы хотите встретиться во всем мире, включая президента Соединенных Штатов Америки. Теперь давайте быстро пройдемся по 10 местам, которые вы можете найти и связаться с людьми с высоким уровнем дохода;

a. Социальные клубы

Уже не новость, что те, кто может похвастаться надежной сетевой базой, это те, кто склонен к социальным связям. Таким образом, одно из мест, где вы можете найти и связаться с людьми с высокой доходностью, которые помогут вам развить свой бизнес, — это социальные клубы. Все, что вам нужно сделать, это нарисовать людей, с которыми вы хотите общаться, выяснить, где они тусуются, а затем найти способ пойти в такие клубы.Правда в том, что некоторым из этих клубов потребуется членство, и это может быть дорого, но если вы знаете, что ищете, это будет стоить того времени.

b. Церковь или место отправления культа

Еще одно место, где вы можете найти и общаться с людьми с высокой доходностью, — это церкви или любое место поклонения. Одна вещь о церкви или месте поклонения состоит в том, что это не будет стоить вам ничего, и вы сможете по-настоящему соединиться с богатыми в вашей общине в церквях, мечетях и синагогах или в любом месте поклонения.

в. Фитнес-клубы или тренажерный зал

Фитнес-клубы или тренажерный зал — это еще одно место, где вы можете найти и связаться с людьми с высокой доходностью в вашем сообществе или штате. От вас ожидают найти тренажерный зал или фитнес-клуб, в котором собираются люди, с которыми вы собираетесь общаться, а затем задайте вопросы о том, как вы можете зарегистрироваться. Несомненно, в некоторых случаях вам, возможно, придется расплачиваться через нос, но правда остается той, что она определенно заплатит вам в долгосрочной перспективе.

d. Ночные клубы

Хотя легче заключить, что вряд ли можно найти какого-либо серьезного делового человека в ночном клубе, но правда в том, что некоторые молодые бизнесмены и топ-менеджеры расслабляются, клубясь после тяжелого дневная работа. Это просто, просто убедитесь, что вы тусуетесь в одних и тех же ночных клубах с людьми, с которыми намереваетесь общаться.

e.Правительственные функции

Правительственные функции — это еще одно место, где вы можете найти и связаться с людьми с высокой доходностью. Правда в том, что вы легко можете встретиться с высокопоставленными правительственными чиновниками и даже политиками на правительственных постах, и они являются теми людьми, которые могут дать вам необходимые связи, особенно если вы являетесь подрядчиком, который намеревается работать с правительством.

f. Заседания Ассоциации учителей родителей: . Если вы хотите найти и связаться с людьми с высокой доходностью, вам следует изучить все доступные средства, и одним из способов является собрание ассоциации учителей с родителями; это исключительно для тех, у кого есть дети в школе.

g. Встречи сообщества / недвижимости

Еще одно место, где вы можете найти и связаться с людьми с высокой доходностью, которые могут помочь вам заключить выгодные сделки, — это встречи вашего сообщества или недвижимости. Будучи деловым человеком, вы всегда будете уделять время посещению собраний такого рода, а также будете вносить значимый вклад. Правда в том, что когда люди видят вас в качестве дружелюбного человека и поставщика решений на любом собрании, они, естественно, тяготеют к вам — они захотят стать вашим другом.

h. Политические встречи

Политические встречи — это еще одно место, где вы можете найти и связаться с людьми с высокой доходностью.Итак, все, что вам нужно сделать, это найти политическую партию, которая соответствует вашей идеологии, а затем зарегистрироваться в качестве ее члена. Только когда вы являетесь членом политической партии, несущей карточку, вам может быть разрешено присутствовать на их собраниях. Фактом является то, что политики являются одними из людей, которые имеют большую сетевую базу. Просто убедитесь, что вы действительно заинтересованы в делах той политической партии, которая находится за пределами вашего стремления найти людей с высокой доходностью.

i. Платформы для социальных сетей

Как бы просто это ни звучало, социальные сети — это еще одно место, где вы можете найти и связаться с известными людьми. В Интернете существуют различные платформы социальных сетей, просто убедитесь, что вы зарегистрировались, а затем отправили запрос на добавление в друзья или подписались на человека, с которым вы намереваетесь общаться. В социальных сетях очень хорошо то, что большинство из них могут зарегистрироваться бесплатно, и вы можете связаться с кем-то за пределами вашего сообщества и страны.

j. Бизнес-школа

Если вы имеете привилегию посещать бизнес-школу Ivy League, например, Гарвард, Лондонская бизнес-школа и др., Вам следует использовать эту платформу для построения своей бизнес-сети. Правда в том, что вы можете найти и связаться с некоторыми из лучших деловых людей в бизнес-школе. Даже если вы не имеете права посещать такую ​​бизнес-школу, вы все равно можете найти и связаться с людьми с высоким уровнем дохода в любой бизнес-школе в любой части мира.

Вот оно у тебя; 10 мест, где вы можете найти и связаться с людьми с высокой доходностью, а также безошибочные шаги по продвижению ваших товаров и услуг этим людям с высокой доходностью . Ничто не платит так, как связь с теми, кто имеет значение в разных отраслях. Вы должны очень внимательно прочитать советы, приведенные в этом прочтении, чтобы получить наилучшие результаты.

Вы можете добавить эту страницу в закладки