Как заработать на продаже мобильных приложений

Вы хороший программист? Хотите узнать, как заработать на продаже мобильных приложений, даже если у вас нет навыков программирования? Ниже приведено подробное руководство о том, как создать собственную компанию по разработке приложений. .

Я уверен, что вы слышали истории о том, как люди за тысячи долларов производили и продавали мобильные приложения; и у вас есть талант, талант и навыки. Кроме того, на вашем рабочем столе лежат сотни приложений, «лежащих мертвыми ». Уже февраль. <Я> Когда вы собираетесь применить свой талант на работу ? <Я> Когда вы собираетесь начать продавать эти приложения? ?

Я знаю. Я понимаю. Я был там. Ты напуган. « Что, если это не сработает ?», А как вы узнали бы, что это работает, если не попробуете ? Миллионы людей по всему миру имеют iPhone. Большинство из них используют устройства Android и Kindle Fire; Вы можете извлечь из этого выгоду и начать зарабатывать на создании простых мобильных приложений.

Понимаете, вам не нужно быть одаренным в программировании, прежде чем начать делать Приложения для iPhone. Я знаю нескольких успешных предпринимателей, которые даже не знают, как кодировать, и все же зарабатывают СЕРЬЕЗНЫЕ деньги, продавая приложения для Iphone. Не волнуйся; Я проведу вас через все этапы создания и продажи приложений для Iphone. Прежде чем перейти к сегодняшнему сообщению, позвольте мне быстро пройтись по шагам по созданию приложений для Iphone.

Как создать приложение для iphone

  • Зарегистрироваться на сайте производителя мобильных приложений ( Существует несколько производителей мобильных приложений. Просто Google искомая фраза).
  • После регистрации нажмите кнопку «создать мое приложение» и введите название своего приложения, описание, информацию и нажмите кнопку когда вы закончите, нажмите кнопку «Сохранить».
  • Нажмите «» Фон приложения ; и выберите цвет, который вы хотите использовать для фона приложения Iphone.
  • Всегда есть возможность создать переключатель. Вы также можете добавить другие дополнительные функции. Просто зарегистрируйтесь на авторитетном сайте маркера мобильного приложения и начните! Не ждите, чтобы быть идеальным. <Я> Вы могли найти недостающую ссылку, делая ошибки .

Совет. При запуске может потребоваться услуга профессионального разработчика мобильных приложений.

  • Зарегистрируйтесь как профессиональный разработчик IOS с помощью программы Apple IOS Developer . Вам нужно будет создать свою учетную запись за годовую плату в размере 99 долларов США; После этого вы можете отправить свое приложение после его утверждения. Обратите внимание, что регистрация может занять до 24 часов.

Совет. Если вы не являетесь опытным программистом, не пытайтесь делать все самостоятельно. Нанимайте потенциального разработчика приложений для iphone, который не будет красть вашу идею.

Как заставить разработчика Iphone создать свое приложение и начать зарабатывать без особых усилий…

  • Придумайте твердую идею

Подумайте о чем-нибудь горячем. Выясните необходимость и создайте приложение для Iphone, чтобы удовлетворить его. Не волнуйтесь, вам не нужно знать, как кодировать, вы можете нанять кого-то за небольшую плату, чтобы помочь вам с приложением.

  • Наймите разработчика для Iphone

Введите « Разработчик приложений для Iphone » в Google или Yahoo. Ждите поиска, чтобы подойти ;. Вы найдете список подходящих сайтов. Свяжитесь с ними, чтобы создать приложение для Iphone. Вы также можете нанять сногсшибательных разработчиков приложений с Freelancer, Odesk, Elance или Peopleperhour

  • Не волнуйтесь, они не украдут ваши идеи …

Да, я знаю, что вы боитесь, что парень (ваш разработчик приложения может украсть ваши идеи ). Вам не нужно. В любом случае, убедитесь, что вы заставили их подписать NDA, прежде чем начать работать с ним. Если у вас хороший бюджет, вы можете нанять адвоката.

  • Дайте ему набросок вашей идеи

Здесь вам нужно будет излить идеи. Дайте ему набросок вашей идеи. То, что ты хочешь. Убедитесь, что вы даете ему все, что ему нужно для запуска проекта, чтобы он не допустил ненужных ошибок. Это уменьшит количество вопросов и даст вам больше времени, чтобы сосредоточиться на других вещах, пока он; ( ваш разработчик для Iphone ) работает в вашем приложении для Iphone.

  • Платите ему

Теперь вы должен заплатить ему. Наем профессионального разработчика для создания приложения KICK ASS стоит от 300 до 20 000 долларов США в зависимости от сложности вашего проекта. Так что убедитесь, что вы придумали приличную цену перед наймом. Найм разработчиков через elance не будет стоить вам дорого. Ребята, есть разработчики BADASS. Поверьте мне!

  • Проверьте телефон. Не играйте на

Некоторые разработчики могут попытаться воспользоваться вами, потому что вы ничего не знаете о разработке для Iphone. Ну, не обманывайте себя. Убедитесь, что вы протестировали приложение на Iphone перед отправкой в ​​Apple.Не позволяй ему наступить на тебя. Будь умным и профессиональным. Будьте тверды со своими решениями. Вы бизнесмен, помните?

В заключение я хочу, чтобы вы знали, что рынок приложений для iphone накаляется. Если у вас есть отличные навыки программирования, что мешает вам создать приложение для Iphone ? Уже февраль! Начни сейчас и продолжай выигрывать.

Вы можете добавить эту страницу в закладки