Создание компании по написанию песен — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите создать компанию по написанию песен онлайн с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана для написания песен? Если ДА, тогда я советую вам читать дальше.

Нет сомнений, что вы, наверное, слышали так много прекрасных песен с великолепной лирикой. Многие из этих песен завоевали всемогущие награды Грэмми и дошли до того, что стали вечнозелеными, потому что, когда их слушают, они звучат так же свежо, как и в первый раз, когда они дебютировали в чартах.

Есть ли у вас Потребовалось время, чтобы остановиться и спросить, действительно ли эти певцы сочинили песни сами? Однако обратное может иметь место для песен, которые вы прослушали и на которых ‘черт возьми’ говорилось: «что это за ужасная лирика».

Если вы часто критиковали тексты песен или продолжали, или можете пойти снова и снова о том, как хорошо вы могли бы написать текст песни, и есть вероятность, что у вас есть талант к написанию песен.Это означает, что вам, возможно, придется подумать о том, чтобы заняться этим бизнесом.

Так как же вы можете основать свою собственную компанию по написанию песен ? Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу над созданием песен.

Создание компании по написанию песен — образец шаблона бизнес-плана

1. Проведите технико-экономическое обоснование

Очень важно и необходимо провести адекватное исследование того, с чем вам предстоит столкнуться, прежде чем предпринимать какие-либо действия. Это платит, что вы знаете сложную информацию, которая необходима, чтобы серьезно начать свой бизнес по написанию песен. Просмотрите интернет, чтобы узнать, как вы могли бы сделать это. Определите все, что, возможно, потребуется для этого. Возможно, вы также захотите приобрести книги на эту тему, чтобы вы были в полном согласии с тем, что влечет за собой этот вид бизнеса.

2. Изучите верёвки

<Теперь, когда вы постепенно знакомитесь с тем, как работает бизнес по написанию песен; Вы также можете искать различные музыкальные тексты. Посетите различные сайты песен и найдите время, чтобы прочитать тексты песен.Посмотрите, как звучит лирика, выбор слов, а также рифмование. Это так, что вы знакомы с образцом песен, которые стали хитовыми треками за эти годы, по сравнению с теми, чья лирика песен звучала ужасно;

3. Познакомьтесь с некоторыми музыкальными инструментами

Это принесет вам пользу, если вы научитесь играть некоторые музыкальные инструменты. инструменты. Вы могли бы сделать фортепьяно, гитару или ударные для начинающих. Выполнение этого поставит вас в более выгодное положение, поскольку вы сможете порадовать своих клиентов, если они будут знать, что помимо написания текстов, вы также можете сочинять мелодию. Делая это, вы можете быть уверены, что гораздо больше, чем работа с уже созданными звездами, вы сможете работать с множеством новых талантов, которые могли бы многое сделать для привлечения внимания.

4 . Получите название компании

Очень важно, чтобы вы придумали название для своего бизнеса. Возьмите ручку и бумагу и придумайте как можно больше имен. Когда у вас будет около пяти или более, вам пора сузиться до последних двух. Помните, что это должно быть броское имя, которое изображает ваш бизнес по написанию песен. После этого вы можете окончательно выбрать фамилию и фамилию, которую хотите, чтобы ваша компания называла

5.Зарегистрируйте свою компанию

Теперь, когда у вас есть имя, пришло время пройти необходимую регистрацию и документацию в соответствующих кругах. В зависимости от ситуации в Нигерии, вы можете самостоятельно зайти в офис комиссии по корпоративным делам и получить соответствующую документацию. Как и в других странах мира, для регистрации вашего бизнеса в Нигерии не требуется много денег. Возможно, вы захотите решить, будет ли это единоличное предприятие или партнерское предприятие.

6. Купите компьютер

Для достижения вами какого-либо прогресса в При написании песен вам, возможно, придется купить настольный компьютер или ноутбук. Для написания песен требуется компьютерная среда, поэтому об этом нельзя договариваться. Возможно, вам также необходимо знать, что высокоскоростной доступ в Интернет очень требуется. Интернет пригодился бы в этом бизнесе, поскольку его использование невозможно переоценить.

7. Сделайте демонстрационные компакт-диски

Теперь, когда вы узнали о играя на музыкальных инструментах, вы также можете создать демо-версию своей лирики и мелодии. Вы можете добиться этого еще больше, если сделаете несколько копий своего демонстрационного компакт-диска и распространите его среди потенциальных клиентов.

Вы можете распространить его среди кинокомпаний, музыкальных компаний, а также телевизионных компаний. Вы также можете использовать социальные сети для продвижения маркетинга.Например, вы, возможно, захотите отправить электронное письмо потенциальным клиентам, или вы также можете написать в Твиттере музыкальным звездам, представляя, кто вы и что вы предлагаете. Это также относится к будущим талантам.

8. Наймите эксперта

Помните, что вы новичок, который просто пытается найти его Основы в промышленности. На данном этапе было бы очень важно, чтобы вы наняли экспертов. Возможно, вам придется посетить несколько студий в городе, где они обладают навыками первоклассного производства. Это так, чтобы вы поняли, что они пришли, чтобы освоить. Вы должны быть готовы выучить веревки, когда сидите под опекой этого эксперта, наблюдая за всем, что происходит.

Индустрия написания песен — это безмолвная денежная прядильщица. Изучите образ жизни тех, кто писал для музыкальных легенд, и вы обнаружите, что это стоит того, чтобы рисковать в этот вид бизнеса. Однако помните, что это требует тяжелой работы. Это связано с тем, что никто не прошел путь создания успешной компании, не потрудившись так усердно.

Сделайте усердную работу своим девизом, начав и создав свой бизнес по написанию песен, и вы будете рады, что вы действительно это сделали.

Вы можете добавить эту страницу в закладки