Основы фотографии для начинающих — Редактирование фотографий как профессионал

ГЛАВА 6-: это шестая глава « Руководство для начинающих стать профессиональным фотографом . — Хотите узнать, что нужно для редактирования фотографий, как профессиональный фотограф? Если ДА, вот 5 основ фотографии, приемов и приемов для начинающих.

Когда вы смотрите на фотографии, кажется, что фотография существует уже сотни и тысячи лет в истории человечества. По сравнению со всеми другими профессиями, которые глубоко укоренились в нашей культуре, искусство фотографии является довольно новым.

С момента своего создания фотография развивалась стремительными темпами. Это постоянно меняющееся и постоянно развивающееся искусство, которое постоянно ищет новые пути, чтобы стать более продвинутым и точным в изображении красоты жизни, природы и земли.

Редактирование фотографий — не детская игра

Недавние технологические разработки открыли новую эру в области фотографии. Дни киносъемки медленно, но верно машут нам на прощание. В настоящее время мы живем в эпоху цифровой фотографии, которая поднимается до беспрецедентных высот с точки зрения техники, креативности и визуальной привлекательности.

Чтобы поддержать спрос на прогресс и прогресс в области фотографии, фотографы теперь прибегают к помощи к искусству редактирования фотографий. Редактирование фотографий — это то, что многие люди, в том числе начинающие фотографы и фотографы-традиционалисты, не воспринимают достаточно серьезно.

Для большинства людей редактирование фотографий — это легкомысленное занятие, предназначенное исключительно для фанатичных пользователей социальных сетей. платформы, которые не могут не публиковать фотографии своих, своих друзей и семей, которые экстравагантно отредактированы, чтобы вызвать повышенное чувство визуальной привлекательности среди их последователей в социальных сетях. Если это ваше восприятие редактирования фотографий как начинающего фотографа будущего, то пришло время изменить свое мнение о редактировании фотографий.

Что такое редактирование фотографий?

Редактирование фотографий более чем просто способ выразить игривое творчество через Интернет. В контексте современной фотографии навыки редактирования фотографий почти так же важны, если не одинаковы, как и опыт работы с камерой.

Если вы хотите добиться успеха в индустрии фотографии, которая постепенно склоняется к цифровой фотографии со стороны буквально через минуту вам необходимо получить глубокие знания о редактировании фотографий, его различных аспектах, особенностях и возможностях, которые он открывает для превращения обычной фотографии в фотографию, достойную похвалы и аплодисментов от людей по всему миру.

Редактирование фотографий — это не просто дополнительное мероприятие для фотографов, которые хотят добавить блеск и гламур к своим фотографиям. Вместо этого, редактирование фотографий — это искусство, которое фотографы должны освоить, чтобы улучшить качество своих снимков и зарекомендовать себя как современные фотографы в современной отрасли. Можно с уверенностью предположить, что фотография и редактирование фотографий идут рука об руку и могут довольно легко быть помечены как две капли воды в стручке.

Почему фотографы берут на себя труд редактировать изображения?

Если вы не уделите внимания редактированию фотографий, вам будет крайне сложно справиться с вашими конкурентами и конкурентами на современной сцене профессиональной фотографии. В то время как вы будете трудиться, чтобы получить идеальное изображение в идеальное время дня, они будут зарабатывать сотни и тысячи долларов, просто удаляя дефекты с их посредственных фотографий и выделяя их впечатляющие функции, чтобы они выглядели намного более потрясающими и визуально привлекательнее, чем было изначально.

Преимущества редактирования фотографий довольно очевидны и их много. Ниже приведены лишь некоторые из преимуществ редактирования фотографий, которые упростят вашу карьеру в фотографии и помогут вам создавать высококачественные изображения, которые улучшат ваши полномочия и добавят блеска вашему резюме.

a) Приносит Лучшее в картинках

Раньше считалось, что фильм — это пустое полотно, на котором фотографы могут проявить свое творчество. В наши дни фотографию можно рассматривать как тот пустой холст, где фоторедакторы самого высокого калибра могут продемонстрировать свой блеск. После того, как изображение было снято с помощью камеры, вы можете сделать с ним гораздо больше, чтобы улучшить его функции, подчеркнуть его визуальную привлекательность и добавить новое измерение к самому изображению.

Например, если вы сделаете простую фотографию повседневного игрушечного гоночного автомобиля, он вряд ли повернет голову или поднимет брови, независимо от того, сколько усилий вы приложили к оснастке. С помощью редактирования фотографий вы можете трансформировать изображение игрушечного гоночного автомобиля в изображение, на котором объект напоминает реальный, увлекательный и захватывающий гоночный автомобиль, который заставит людей восхищаться вашей работой. Это магия редактирования фотографий. Он может буквально превратить незначительный объект в объект, достойный восхищения людей.

b) Экономит время

Как упоминалось ранее, вы можете потратить целый день на попытки чтобы сделать идеальный снимок цветка, в то время как другой конкурирующий фотограф может сделать несколько средних снимков цветка и отредактировать его, чтобы источать фотографический блеск. Как профессиональный фотограф, время будет роскошью, которую вы не всегда сможете себе позволить. Вы будете постоянно в бегах в поисках образов и пейзажей, которые могут привлечь внимание людей и удивить их сверх их ожиданий.

В таких обстоятельствах вы будете вынуждены разделить свое время между вашими приоритетами и, таким образом, у вас наверняка не будет достаточно времени, чтобы делать повторные снимки одного и того же объекта, пока вы не достигнете совершенства. Это где редактирование фотографий вступает в игру.

Вы можете, например, сделать несколько приличных снимков цветка, вернуться домой к своему программному обеспечению для редактирования фотографий, а затем превратить обычный садовый цветок в одно из самых изумительных зрелищ природы, которое ваши последователи положили бы. их глаза на. При этом вы сможете сэкономить массу времени, которое затем можно будет инвестировать в другие более продуктивные виды деятельности.

в) Расширяете диапазон своих навыков

Чем больше техники вы можете продемонстрировать своими фотографиями, тем больше у вас шансов получить удовольствие от ваших критиков и ваших последователей. Люди начали ценить фотографии, на которых отчетливо видны современные навыки редактирования фотографий. В умах как широких масс, так и тех, кто обладает глубокими познаниями в искусстве фотографии, хорошо отредактированная фотография — это фотография, отражающая звездные способности и опыт фотографа.

Находясь в области фотография часто не слишком отличается от того, чтобы быть в сфере шоу-бизнеса. Подобно тому, как артисты стараются изо всех сил, чтобы произвести впечатление на толпу, вам придется делать все, что нужно, чтобы толпа реагировала на ваши произведения фотографии. Редактирование фотографий позволяет вам сделать именно это.

Теперь, когда у вас есть более четкое понимание важности и важности редактирования фотографий, вам необходимо подробно изучить, что такое редактирование фотографий на самом деле и как вы можете использовать это чтобы максимально использовать драгоценные фотографии, которые вы делаете.Одна из причин, по которой начинающие фотографы уклоняются от редактирования фотографий, связана с отсутствием у них знаний в области вычислительной техники.

При этом не нужно быть специалистом по ИТ, чтобы понять основы редактирования фотографий и примените их к своим фотографиям. Все, что вам нужно сделать, это пройти ускоренный курс по основам редактирования фотографий, и вы будете хорошо подготовлены к полировке фотографий с помощью магии редактирования фотографий.

Как это ни странно звучит, существует целая индустрия который посвящен искусству редактирования фотографий. По этой причине у вас есть бесчисленное множество приложений для редактирования фотографий, программного обеспечения и веб-сайтов для редактирования фотографий в Интернете, которые можно использовать для выполнения задач по редактированию фотографий.

Основы фотосъемки для начинающих 5 Основные приемы редактирования фотографий, которые вы должны знать

Прежде чем вы сможете обернуть голову вокруг огромной сферы редактирования фотографий, вам необходимо ознакомиться с различными уровнями редактирования фотографий. Как и любой другой вид искусства, каждый этап редактирования фотографий требует разной степени мастерства и опыта. Как начинающий фотограф, который начинает свой путь к совершенству редактирования фотографий, вам необходимо изучить не более 5 основных форм редактирования.

Только когда вы освоите все эти 5 методов, вы следует перейти на продвинутые уровни редактирования фотографий, которые требуют огромного понимания редактирования фотографий, фотосъемки и визуальных эффектов.В течение первых нескольких лет работы в качестве профессионального фотографа вы можете положиться на 5 основных методов редактирования фотографий, которые помогут вам добиться успеха и удовлетворить ваших работодателей или клиентов.

1) Кадрирование

Первая настройка, которая может понадобиться фотографии, — это обрезка. Часто фотография будет содержать один или несколько нежелательных объектов вокруг основного объекта, который вы пытаетесь выделить. Целью обрезки является удаление этих объектов, которые находятся вблизи краев фотографии.

Причина, по которой эти объекты необходимо удалить, заключается в том, что они отвлекают внимание зрителя от основного объекта, а также уменьшают визуальная привлекательность всего изображения. Вы вряд ли встретите программное обеспечение для редактирования фотографий, которое не позволяет обрезать фотографию, так как это основная функция любого приложения для редактирования фотографий.

Однако, как профессионал, обычная обрезка не сработает. Вы должны научиться изменять размер всей фотографии в соответствии с конкретными потребностями. Чтобы основной объект оставался в центре фотографии, необходимо внимательно наблюдать за обрезанными областями, а затем изменять размер фотографии до тех пор, пока вокруг изображения не появятся равные пространства.

2) Цветовой баланс

Цветовой баланс важен для редактирования фотографий. Цвета — это то, что делают фотографы.Если вы не получите идеальную цветовую комбинацию на своей фотографии, то вы не сможете сделать безупречную фотографию, которой люди будут восхищаться и восхищаться.

Даже при том, что есть множество необычайно продвинутых камер, доступных На сегодняшнем рынке это все еще не меняет того факта, что даже лучшие фотографы в мире борются со светом. Вот почему вам нужно редактировать фотографии, чтобы редактировать насыщенность цвета, яркость фотографии и другие функции, относящиеся к цвету фотографии. Это ваш первый шаг к тому, чтобы сделать стоящую попытку достичь абсолютного совершенства с вашими фотографиями.

Цветовой баланс — это свойство переменной фотографии, которое полностью зависит от фотографируемого объекта и окружающей среды, которая является включены в фотографию. Если с изображением ассоциируются мрачные и тонкие настроения, цветовые комбинации и яркость должны быть смягчены и сохранены на низком уровне. С другой стороны, если вы пытаетесь изобразить ювелирные изделия с бриллиантами в виде фотографии продукта, использование ярких цветов становится обязательным.

3) Коррекция цвета

Коррекция цвета — это термин, имеющий многогранное значение. Это может означать несколько вещей одновременно, поэтому вы должны быть осторожны с тем, чего именно вы пытаетесь достичь с помощью функции коррекции цвета в программном обеспечении или приложении для редактирования фотографий.Коррекция цвета выполняется, прежде всего, для изменения цвета объекта или воспроизведения одного и того же объекта в множестве разных цветов. С помощью цветокоррекции вы можете выбрать отдельные части изображения и сделать их одинаковыми.

4) Ретушь фотографий

Ретушь фотографий должна иметь особенность в программном обеспечении для редактирования фотографий фотографа, который пытается достичь совершенства. Независимо от того, насколько вы талантливы и квалифицированы, вы не можете ожидать, что каждая ваша фотография окажется безупречной.

Все необработанные снимки имеют ряд недостатков, которые необходимо устранить и устранить. Эти недостатки могут проявляться в виде грязи, пыли, царапин, пятен, пятен и ряда других дефектов, которые заставляют фотографов съеживаться и хмуриться. С помощью ретуши фотографий вы можете удалять с фотографии грязь, пятна, пятна и пыль. Это позволяет фотографиям стать более чистыми, яркими и анимированными.

5) Визуальные эффекты

Визуальные эффекты чрезвычайно важны для современных фотографий. Приложения для редактирования фотографий и программное обеспечение предлагают вам широкий выбор эффектов на выбор. Вы можете создавать свои собственные пользовательские эффекты и применять их к фотографии.

Вы также можете получить эффекты с помощью ряда различных плагинов. Цель добавления эффектов — повысить интенсивность фотографии и улучшить настроение, которое вы пытаетесь изобразить через изображение.Во всяком случае, визуальные эффекты включены в изображения, чтобы они выглядели гораздо привлекательнее.

Что такое лучшее программное обеспечение для редактирования фотографий?

Для фотографа результат вашей работы не только зависит от качества вашей камеры, системы освещения и ваших знаний ( позиционирование ваших клиентов ), а также от типа программного обеспечения для редактирования фотографий, которое вы используете. Существует несколько программ для редактирования фотографий, и все они имеют одну или несколько уникальных функций.

Возможно, вы уже опробовали некоторые из этих программ для редактирования фотографий. Также возможно, что вы не получили оптимального удовлетворения. Хотя некоторые из этих программ могут показаться сложными, но некоторые могут быть настолько просты в использовании. Предполагается, что хорошее программное обеспечение для редактирования фотографий позволяет получать самые лучшие фотографии, не подрывая тот факт, что оно также должно быть простым в использовании.

Важно отметить, что некоторые из этих программ бесплатны для покупка, в то время как другие продаются по доступной цене. Если вы воспользуетесь Google бесплатными онлайн-редакторами фотографий, вы увидите несколько из них, но вы должны быть уверены, что они будут служить той цели, для которой вы хотите их использовать.

Итак, если вы пытались найти то, что Лучшее программное обеспечение для редактирования фотографий есть и не имеет ни малейшего представления о том, что это такое, тогда вы, возможно, захотите отнестись к следующей информации довольно серьезно, поскольку вы действительно найдете не только одну, но все очень полезную. Теперь давайте быстро рассмотрим 7 лучших программ для редактирования фотографий;

i. Photoshop CC (Photoshop Creative Cloud

Photoshop — одно из ведущих программ для редактирования фотографий, которое удобно работает на Windows® и Mac®. С 29,99 долларов США или 17 BP в месяц вы можете купить Программное обеспечение Photoshop CC Одно можно сказать наверняка: если вы приобретете Photoshop CC, вы можете быть уверены в отличных отредактированных фотографиях, если не торопитесь, чтобы изучить, как работают различные функции. Photoshop CS7 хорош, PhotoshopCS6 I великолепен, но Photoshop CC хорош абсолютно великолепно.

ii. Pixlr

Если у вас мобильное устройство, такое как Android и IOS, и вы ищете хорошее программное обеспечение для редактирования фотографий, которое вы можете получить бесплатно , тогда вам стоит поболтать за Pixlr. Это мобильное программное обеспечение для редактирования фотографий поставляется с более чем 600 уникальными эффектами. Одна хорошая вещь в программном обеспечении для редактирования фотографий Pixlr — это то, что оно похоже на Photoshop, имеет простой в использовании интерфейс и может делать практически то же, что и любое другое фото. программное обеспечение для редактирования может сделать.

iii. Serif PhotoPlus X7

Serif PhotoPlus X7 — хорошая альтернатива для Photoshop. Это программное обеспечение работает очень хорошо на платформах Windows 8, 7, Vista и XP. Вы можете приобрести программное обеспечение для редактирования фотографий Serif PhotoPlus X7 за 100 долларов США / 80 британских фунтов.Обратите внимание, что интерфейс Serif PhotoPlus X7 требует, чтобы вы изучили его должным образом, прежде чем сможете освоить его и получить максимум от программного обеспечения для редактирования фотографий.

iv. GIMP Software для редактирования фотографий

GIMP (GNU Image Manipulation Program) — это одна из бесплатных и надежных программ для редактирования фотографий, доступных в Интернете, и предназначена для работы на платформах Linux, Windows и Mac. Это программное обеспечение для редактирования фотографий имеет очень мощный встроенный файловый менеджер, который прекрасно работает с большинством популярных форматов файлов.

v. Photoshop Elements 13-: Photoshop Elements 13 предназначен для работы на платформе Linux, Windows и Mac. В настоящее время он продается за 52,99 британских фунтов. Одна из полезных функций Photoshop Element 13 — это возможность объединять фотографии с легким.

vi. Adobe Lightroom-: Adobe Lightroom предназначен для работы на платформах Windows и Mac, и вы можете приобрести это программное обеспечение для редактирования фотографий за 8,57 фунтов стерлингов в месяц. Большинство фоторедакторов предпочитают использовать Adobe Lightroom, потому что он может легко выполнять сложные задания по управлению изображениями, которые невозможно выполнить в Photoshop.

vii. Dx0 OpticsPro 10

Dx0-OpticsPro 10 может быть одним из сложных программ для редактирования фотографий, доступных там. Тем не менее, одно можно сказать наверняка, это, пожалуй, лучший конвертер, который вы можете получить. Dx0 OpticsPro 10 предназначен для работы на платформах Windows и Mack.За 129 долларов США / 99 британских фунтов вы можете приобрести Dx0 Optics Pro 10.

Будет ли это программное обеспечение для редактирования фотографий действительно полезным? Вы держите пари, что это программное обеспечение для редактирования фотографий мирового класса, которое очень помогло другим. Вы также можете воспользоваться широкими возможностями этого программного обеспечения, если решите приобрести любое или несколько из них.

Вы можете добавить эту страницу в закладки