Сколько денег делают преподаватели йоги ежемесячно / ежегодно

Хотите знать, что инструкторы йоги зарабатывают ежемесячно, занимаясь йогой? студия? Если ДА, вот подробный анализ того, сколько инструкторов йоги зарабатывают ежегодно.

Инструкторы йоги — один из быстро растущих профессионалов в мире. Их важность для развития психического и физического состояния людей не может быть переоценена. Совсем недавно CNNmoney назвал инструкторов йоги 10-й -ой самой финансово выгодной работой в мире. Поэтому их зарплата, которая варьируется от страны, разумно конкурирует с зарплатой их современников в других профессиях. Заработная плата инструкторов йоги в некоторых странах выглядит следующим образом:

В Соединенных Штатах Америки

  • Заработная плата преподавателя йоги будет отличаться в зависимости от штата, отрасли ради которого он или она работает, и популярность, которую он или она может получить за эти годы.В то время как национальные оклады для инструкторов йоги были поделены между диапазоном 17 080 долл. США в год и до 63 450 долл. США в год и между ними.
  • Для тех, кто работает в индустрии отдыха и развлечений, обязательно сделать средний доход $ 37 264 в год. Тем, кто работает в общественных организациях, платят около 30 867 долларов в год, а тем, кто работает в школах, получают среднюю зарплату в 33 132 доллара в год. Те, кто работает в больничной среде, получают среднюю заработную плату, которая составит 35 710 долларов в год, а те, кто работает с местными органами власти, получают среднюю зарплату, которая достигает 34 350 долларов в год.
  • Согласно штатам, самая высокая Штат платных преподавателей йоги можно найти в Нью-Йорке со средней годовой зарплатой в 52 020 долларов в год, а затем в округе Колумбия, где молодой инструктор протянет руку и получит зарплату в 48 815 долларов в год.

В Канаде

  • инструкторы йоги в Канаде также хорошо относятся к своим сверстникам в других странах. В Канаде преподаватель йоги будет получать зарплату в диапазоне от 20 871 до 128 597 канадских долларов в год, тогда как средняя зарплата в Канаде составляет 58 756 канадских долларов в год.
  • В штатах с самой высокой оплатой в Канаде йога инструктором являются Онтарио с почасовой оплатой от 12,10 до 81 канадских долларов.72 и Alberta со ставкой почасовой оплаты от 39,32 до 55,97 канадских долларов в час.

В Соединенном Королевстве

  • В Великобритания, еще одна страна, где преподаватели йоги пользуются большим уважением, их цена варьируется от 11 до 16 фунтов за сеанс. Занятый полный инструктор йоги будет зарабатывать в Великобритании годовой оклад, который составляет от 15 010 до 60 000 фунтов стерлингов в год.
  • Зарплата инструктора йоги будет варьироваться в зависимости от размера их классов и числа их учеников, которые регулярно участвуют в сессиях.

В Австралии

  • Инструкторы йоги также не плохо обращаются в Австралии. Например, зарплата инструктора по йоге оценивается в 61 443 австралийских долларов и до 140 208 австралийских долларов, в то время как средний средний заработок будет составлять 124 510 австралийских долларов в год. Более половины преподавателей йоги приносят домой годовой доход в размере 140 010 австралийских долларов в год.
Вы можете добавить эту страницу в закладки