Куда вложить деньги

У вас есть деньги для инвестирования, но вы не знаете, как это сделать? Хотите знать, куда инвестировать деньги сейчас для выхода на пенсию и для получения наилучшего дохода? Затем продолжайте читать.

Каждый, кто в здравом уме, должен снова и снова спрашивать себя « куда вкладывать деньги» теперь на пенсию ? ». Мудрые знают, что хорошие времена не длятся, поэтому они планируют заранее. Вместо того, чтобы жить в нищете или хотеть на пенсии; умные люди планируют выход на пенсию раньше времени. Если это так, то любые ваши инвестиции должны быть направлены на типы, ориентированные на доход.

Почему вам нужно решить, куда вкладывать деньги для выхода на пенсию

Почему Вы инвестируете на пенсию ? Ну, есть три основные цели при инвестировании на пенсию. Одним из них является обеспечение безопасности ваших сбережений, чтобы они были доступны по мере необходимости.

Другой способ — поддерживать ваши инвестиции; поэтому они будут опережать инфляцию и в будущем начислять огромные суммы. И последнее — вкладывать средства таким образом, чтобы минимизировать налоги и сборы.Сказав это, ниже приведен список «, куда инвестировать деньги сейчас для выхода на пенсию », который удовлетворяет одному или нескольким из трех указанных выше критериев.

Куда инвестировать деньги сейчас для выхода на пенсию и наилучшего возврата

  • Инвестиционные планы работодателя

Если компания-работодатель предлагает инвестиционные планы, такие как 401k или 403b, то это хорошая возможность для начала. Такие планы присваивают часть заработной платы работника для инвестирования компанией-работодателем в паевые инвестиционные фонды.

Одним из преимуществ этого плана является то, что деньги, внесенные на счет, не облагаются налогом. Деньги, которые будут накапливаться, не облагаются налогами до года выхода на пенсию. Кроме того, инвестиционный план работодателя представляет собой автоматическую инвестицию, в которой все деньги и доходы зачисляются непосредственно на счет сотрудника.

  • Диверсифицированный инвестиционный портфель

Одним из наиболее распространенных способов инвестирования является использование акций и облигаций. Список , куда инвестировать деньги для выхода на пенсию , не является полным без учета инвестиций в акции и облигации. Создавая разнообразный портфель из этих классов инвестиций, инвестор может достичь значительной прибыли в долгосрочной перспективе.Эти два класса активов имеют проверенную репутацию на рынке.

При работе с акциями и облигациями лучше всего нанимать профессиональных менеджеров. Работа с управляющим активами может значительно повысить шансы на выигрыш в сделках или приобретение прибыльных акций, поскольку они профессионально оснащены для работы.

Более того, управляющий активами может дать совет о том, как диверсифицировать инвестиционный портфель, чтобы уменьшить риски и максимизировать доход. Помимо акций и облигаций, инвестиционный портфель может включать депозитные сертификаты (CD), инвестиции в золото и другие драгоценные металлы, паевые инвестиционные фонды, сберегательные счета и т. Д.

  • Аннуитеты

Аннуитеты — это страхование жизни. В соответствии с этим планом инвесторы выплачивают серию равных или единовременных платежей; взамен страховая компания ежемесячно выплачивает начисленные деньги с процентами в заранее установленное будущее или при выходе на пенсию. Аннуитеты, как правило, отсрочены по налогам, что означает, что прибыль не облагается налоговым вычетом.

Кроме того, в некоторые планы аннуитетов может входить получатель пособия в случае смерти, когда они выплачивают определенную сумму получателю в случае смерти.Инвестиции в аннуитеты лучше, если они будут храниться в течение 15–20 лет.

  • Инвестиции в недвижимость

Недвижимость может обеспечить отличные цены, если тщательно спланировать. Владение недвижимостью и сдача ее в аренду может обеспечить постоянный приток денежных средств ежемесячно. Тем не менее, расходы понесены на обслуживание, налоги и другие непредвиденные расходы. В конечном счете, они обеспечивают хорошие пенсионные инвестиции.

Инвестиции в недвижимость также могут быть в форме инвестиционного траста на недвижимость или REIT. REIT очень похожи на паевые инвестиционные фонды, только на недвижимость, а не на акции. Есть менеджеры, которые управляют имуществом, оплачивают расходы, собирают арендную плату, собирают плату за выполнение работы и распределяют оставшуюся прибыль инвестору.

В заключение, вышеупомянутые инвестиции — не единственный доступный вариант, когда он приходит инвестировать на пенсию; но они хороший способ начать. Так что начните вкладывать деньги на пенсию сегодня; и вы будете жить мирной и веселой жизнью на пенсии.

Вы можете добавить эту страницу в закладки