Создать шаблон бизнес-плана для компании по обработке кредитных карт

Вы заинтересованы в создании компании по обработке кредитных карт онлайн? Вам нужен образец шаблона бизнес-плана обработки кредитных карт

? Тогда я советую вам прочитать.

Компания по обработке кредитных карт помогает предприятиям обрабатывать платежи, сделанные их клиентами. Чтобы начать бизнес по обработке кредитных карт, вам необходимо снабдить своих клиентов необходимыми гаджетами, с помощью которых они будут обрабатывать платежи. Вы также можете предоставить средства, с помощью которых такие платежи можно отправлять в банк клиентов на утверждение, а затем зачислять на ваш счет клиента.

Обработка кредитных карт — это уникальное дело, которым могут заниматься люди, которые только Начать с бизнеса, а также бизнес-профессионалов. За эти годы индустрия выросла довольно широко и считается многомиллиардной индустрией.

Экономический спад внес большой вклад в бум бизнеса по обработке кредитных карт, поскольку Многие люди прибегали к кредитным картам в качестве средства оплаты товаров и услуг, а не наличными. Примеры онлайн-компаний по обработке кредитных карт, которые начинали с малого и теперь стали гигантами:

  • 2CheckOut
  • Authorize
  • PayPal
  • ClickBank
  • GTPay
  • InterSwitch
  • E-Tranzact

Создать бизнес по обработке кредитных карт несложно. Следуя приведенным ниже нескольким рекомендациям, вы сможете создать собственную компанию по обработке кредитных карт:

Создание онлайн-шаблона бизнес-плана для компании по обработке кредитных карт

1. Зарегистрируйте свою компанию

Чтобы быть признанным легальным бизнесом, вам необходимо зарегистрировать свой бизнес. Разумнее включить ваш бизнес, чтобы любая ответственность рассматривалась как принадлежащая бизнесу, а не как личная ответственность. Это особенно полезно в случаях банкротства и ликвидации.

2. Проведение технико-экономических обоснований

Прежде чем создавать компанию по обработке кредитных карт, вам нужно будет провести технико-экономическое обоснование таких предприятий и выяснить их режим работы и тип. услуг, которые они предоставляют своим клиентам.

Вам также следует посетить компании, которые производят машины для кредитных карт, и узнать больше о том, как они работают. Этот этап очень важен, так как он поможет вам понять ваши обязанности посредника между вашим клиентом, компаниями-эмитентами кредитных карт и покупателями.

3. Определите нишу, в которой вы хотите работать

Вы можете принять решение об оказании услуг розничным продавцам или онлайн-компаниям. Если вы собираетесь предоставлять услуги онлайн-бизнесу, вам придется делать это через платежный шлюз, но если вы решите вместо этого предоставлять свои услуги розничным продавцам, это будет сделано через торговые счета.

торговые счета являются банковскими счетами, которые будут использоваться для приема платежей от имени ваших клиентов, в то время как платежные шлюзы являются своего рода приложением, которое будет использоваться для получения платежей за онлайн-транзакции.

4. Понять бизнес-процесс

Очень важно, чтобы вы понимали, как работает бизнес.Когда клиент оплачивает свою дебетовую / кредитную карту, карта считывается, и детали транзакции отправляются обработчику кредитной карты по конфиденциальному каналу.

Подробности транзакции затем передаются в банк через процессор кредитных карт для утверждения. Чтобы преуспеть в этом бизнесе, вам важно знать об установке машины с кредитной картой, обо всем программном обеспечении, используемом для этих транзакций, и о функциях машины с кредитной картой.

5. Поговорите с банками за поддержкой

Следующее, что нужно сделать, это обратиться к банкам в том месте, где вы хотите создать свой бизнес, и сообщить им о своем намерении открыть компанию по обработке кредитных карт. Узнайте у них, есть ли у них программы eseller. Программы для реселлеров — это просто партнерская программа, в рамках которой вы обрабатываете услуги по обработке кредитных карт от имени банка.

Банки нужны вам для начать бизнес обработки кредитных карт, поэтому вы должны искать способы, чтобы заставить банки иметь дело с вами. Вы должны сообщить им, что хотите стать авторизованным агентом и обрабатывать их кредитные карты под собственным именем компании.

Когда вы обратились ко многим банкам и получили от них одобрение, выберите банки, которые вы предпочитаете. вести бизнес, так как вы можете получить несколько предложений.

6.Обратитесь к компании, занимающейся обработкой терминалов, с проверенной репутацией и надежной для вашего бизнеса

Важно выяснить, какие компании по обработке терминалов одобрены банками, с которыми вы решили работать. Когда вы согласитесь на один, попросите их изготовить устройства для вас, которые вы продаете своим клиентам или сдаете в аренду с помощью лизинговой компании.

7. Представьте свой бизнес-план

Вам может потребоваться представить свой бизнес-план банку, чтобы показать им, как вы собираетесь работать, ваши планы на будущее / видение вашего бизнеса, как вы намерены обыграть своих конкурентов и то, как вы справитесь с неотъемлемыми рисками.

Одним из наиболее распространенных рисков в бизнесе обработки кредитных карт является его подверженность мошенничеству. Вы должны быть в состоянии показать банкам, с которыми вы собираетесь работать, а также своим клиентам, что вы полностью готовы к предотвращению и борьбе со случаями мошенничества.

8. Определите свои цены

Конечно, ваши услуги не бесплатны. Вы будете взимать с ваших клиентов определенную сумму за ваши услуги, которая должна быть тщательно определена. Ваши цены будут зависеть от услуг, которые вы предоставляете каждому клиенту. Вы можете взимать фиксированную ставку с каждой машины или взимать определенный процент с каждой успешной транзакции.

9.Нанимать вспомогательный персонал

Для продвижения вашего бизнеса вы должны рассмотреть вопрос о найме продавцов, которым вы будете платить определенную комиссию в зависимости от количества клиентов, которых они могут получить за вас. Вам также понадобится некоторый технический персонал, чтобы помочь обслуживать и обслуживать машины, когда они неисправны.

Проблемы, с которыми сталкиваются компании, занимающиеся обработкой кредитных карт

Прежде чем начать бизнес по обработке кредитных карт, важно знать о некоторых проблемах, с которыми сталкиваются компании, занимающиеся обработкой кредитных карт, среди которых мошенничество и кража личных данных.

Вы должны войти в бизнес, вооруженный необходимой информацией и методами, чтобы предотвратить такие проблемы и решать их, когда они возникают. Также важно получить страхование ответственности для вашего бизнеса на случай судебных исков.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки