Выбор лучшего страхового полиса для автотранспортной компании

Вам нужна страховка для вашего грузовика? Если ДА, вот 7 лучших страховых полисов для вашей автотранспортной компании, а также 5 советов, которые помогут снизить вашу премию.

Поверьте мне, когда вы начинаете свой автотранспортный бизнес , вы будет очень занят. Это становится еще сложнее, когда вы сами управляете бизнесом. Вы будете настолько заняты, что едва успеете провести исследование, как сейчас; Вполне вероятно, что вы будете более заняты операционными аспектами бизнеса, чем чем-либо еще.

Именно поэтому важно тщательно продумать стратегию, прежде чем идти в бизнес. Все ваши исследования и расследования сейчас и самое главное, иметь бизнес-план, чтобы, когда вы находитесь на распутье; все, что вам нужно сделать, это посмотреть свой бизнес-план, и у вас будет более четкое представление о том, что делать.

Страхование — это одна из тех вещей, которую вы должны тщательно спланировать.Перевозка — это очень интересный, но рискованный бизнес. Многие вещи могут пойти не так; несчастные случаи, кражи, судебные иски и множество других вещей, но при наличии правильных страховых полисов, все это может стать для вас обходом.

Но один вопрос, который приходит на ум владельцам транспортных предприятий, таков: « Какой страховой полис является лучшим для транспортного бизнеса? ». Хорошо, давайте рассмотрим подробный обзор того, как выбрать страховку для вашего транспортного предприятия, а также процедуру покупки.

Как выбрать лучший страховой полис для вашей автотранспортной компании

1. Выберите специализированного страхового агента / страховую компанию — . Существует много страховых компаний, но не все страховые компании специально охватывают транспортные компании. Компания, которая специализируется на предоставлении страхового покрытия для транспортных предприятий, является вашим лучшим выбором в этом бизнесе.

Такие компании лучше понимают отрасль и разрабатывают свои продукты в соответствии с особыми потребностями владельцев транспортных предприятий. Они также понимают все правила и нормы, которыми руководствуется отрасль, и смогут проконсультировать и направить вас соответствующим образом.Когда вы хотите выбрать страховую компанию, вы должны учитывать следующее: —

2. Опыт компании . Вам необходимо учитывать количество лет, в течение которых компания работает, и опыт, накопленный компанией в страховании транспортных предприятий. Компания, которая существует в течение длительного периода времени, лучше и надежнее новой страховой компании.

3. Финансовая устойчивость компании -. Вам также необходимо просмотреть отчет о прибылях и убытках компании, чтобы убедиться в том, что компания достаточно сильна в финансовом отношении и имеет достаточно резервов для оплаты требований, когда она возникает.

4. Доступные политики и степень покрытия. . Далее следует изучить страховые полисы, которые компания имеет специально для транспортных компаний, и степень покрытия, предлагаемого каждой из этих политик.

5 , Обработка претензий -: Далее вы должны узнать об этом у других подрядчиков; насколько надежна страховая компания, как быстро обрабатываются требования и общие отзывы о компании от людей, которые их использовали или используют в настоящее время.

6.Получение котировок и сравнение цен -. После заключения договора страхования он становится обязательным. Вы начинаете платить страховые взносы страховым компаниям, и, конечно, эти взносы будут зависеть от доходов и прибыли вашего бизнеса. Поэтому вам нужно время, чтобы сравнить различные предложения и выбрать наиболее подходящий для вас вариант с точки зрения доступности и покрытия.

В предложении получить страховой полис с наилучшим покрытием не пренебрегайте коэффициент покрытия. Покрытие так же важно, как цена. По сути, я говорю о том, что вам следует придерживаться политики, которая была бы доступной и всеобъемлющей.

Чтобы знать, как уменьшить свои премии, вам необходимо знать некоторые факторы, используемые при определении премий для транспортных компаний. , Некоторые из них включают в себя:

  • возраст водителя, опыт работы и историю вождения.
  • тип транспортного средства.
  • тип перевозимых грузов.
  • Франшиза
  • Пробег или валовая выручка

Вы также можете уменьшить свою страховую премию, проведя адекватную оценку и контроль рисков. Что касается типов страховых продуктов, которые вам нужны, они включают в себя:

Типы страховых полисов для автотранспортных компаний

Существуют необходимые страховые полисы, которые вы должны иметь в наличии, если вы запускаете автоперевозки. бизнес.Правда заключается в том, что вам не разрешат вести автотранспортный бизнес в Соединенных Штатах, Канаде и в большинстве стран мира, если у вас нет определенной страховой защиты. Кроме того, большинство людей, которые хотят иметь с вами деловые отношения, могут чувствовать себя комфортно только в том случае, если они знают, что у вас есть определенный страховой полис для вашего бизнеса.

Это некоторые из базовых страховых полисов, которые вам следует рассмотреть, если вы хотите приобрести начать свой собственный автотранспортный бизнес в Соединенных Штатах Америки или Канаде;

  • Коммерческая ответственность за автотранспортные средства -: . Этот тип страхования предназначен для покрытия убытков, причиненных вашим грузовиком. другим участникам дорожного движения. Он может покрывать как телесные повреждения, так и материальный ущерб.
  • Покрытие физического ущерба — . Этот тип страхования предназначен для покрытия любого повреждения, которое может произойти с вашим грузовиком и Вы вне бизнеса. Этот ущерб может быть результатом несчастного случая, пожара, кражи или вандализма. Этот вид страхования также обеспечивает круглосуточное покрытие для ваших грузовых автомобилей, поэтому независимо от того, работаете ли вы днем ​​или ночью, ваш бизнес покрывается страховкой.
  • Страхование грузовых автомобилей (полная) -: При ведении вашего транспортного бизнеса товары и ценности будут переданы в ваше распоряжение, и вы должны будете заботиться о них.Если что-то случится с товарами во время вашего хранения, вы будете привлечены к ответственности, и именно для этого предназначен этот вид страхования; для покрытия потери или повреждения товаров, которым вы доверяете.
  • Страхование бобтейла -: если вы являетесь владельцем-оператором, вам, скорее всего, понадобится данный вид страхования. Это потому, что вы, вероятно, будете иногда использовать свой грузовик для личного пользования, и ваш грузовик подвергается такому же риску при использовании для личного использования, как и при работе в бизнесе. Если повреждение происходит в течение периода частного использования, о нем позаботится страховой полис бобтейла.
  • Страхование от несчастных случаев на производстве-: . В сфере грузоперевозок ваш водитель является наиболее важным активом и Вы должны защитить их. Страхование от несчастных случаев на производстве покрывает медицинские расходы вашего водителя и другие расходы, когда несчастные случаи происходят при исполнении служебных обязанностей. Он также покрывает компенсации в случае смерти.
  • Страхование не принадлежащего грузовика -: если вы используете арендованный или арендованный грузовик для управления перевозками, это тип страхового продукта, который вам понадобится.
  • Страхование общей ответственности -: вам также может понадобиться этот вид страхования для покрытия других аспектов вашего бизнеса, не связанных с транспортировкой. Например, вы можете захотеть защитить свои коммерческие помещения, имущество и другие активы вашего бизнеса, и для этого вам потребуется страхование гражданской ответственности.
  • Медицинское / медицинское страхование
  • Страхование ответственности
  • Компенсация работникам
  • Страхование по нетрудоспособности накладных расходов
  • Полис владельца бизнеса групповое страхование

Страхование общей ответственности

Страхование общей ответственности — это страховой полис, который защищает ваш бизнес от различных претензий, включая телесные повреждения, материальный ущерб, телесные повреждения и другие вопросы, которые могут возникнуть в ходе ведения вашего бизнеса. Следует отметить, что некоторые страховые компании объединяют страхование гражданской ответственности со страхованием имущества, если вы получаете полис для владельцев бизнеса (BOP).

Общее страхование покрывает автотранспортную компанию за доставку товаров в неправильное место, несчастный случай на рабочем месте. — недисциплинированное поведение ваших водителей грузовиков и других сотрудников, которое может привести к тому, что клиент подаст в суд на ваш бизнес.

Обратите внимание, что некоторые страховые компании также требуют, чтобы вы получили полис первичной ответственности, прежде чем вы сможете получить право на общую ответственность. Опять же, если вы перевозите опасные материалы, вам может потребоваться добавить указание на загрязнение.

Общая ответственность транспортных компаний обычно начинается с ограничения в размере 300 000 долларов. Следует также отметить, что автотранспортная компания в зависимости от ее размера может получить более высокие лимиты при необходимости.

  • Страхование груза

Пока ваш бизнес занимается прокатом имущества клиентов по найму, вам нужен этот полис , Страхование грузов — это страховой полис, осуществляемый на груз или груз, перевозимый транспортной компанией. Этот страховой полис покрывает бизнес на случай потери или повреждения груза в результате пожара или столкновения.

Страхование груза также распространяется на случайный сброс груза и удаление мусора или загрязнений, вызванных сбросом груза. Этот полис также распространяется на грузы, которые не были доставлены, и иногда на несвоевременную доставку товаров.

В страховом покрытии груза вы можете установить предел вашего страхового покрытия. То, что вы выберете, определит, сколько должна заплатить ваша страховая компания. Вы также можете выбрать предел вашей франшизы, то есть сумму, которую ваш бизнес должен заплатить в случае подачи клиентом претензии. Даже если ваша франшиза снижает стоимость вашей страховки, но ваша автотранспортная компания должна выбрать франшизу, которую она может позволить себе оплатить без закрытия магазина.

Страхование груза распространяется на следующие типы транспортных средств, грузовые автомобили, тракторы, прицепы автопоезда, автобетоносмесители, автобетоносмесители и самосвалы и т. д. Страхование грузов обычно не распространяется на груз, который включает предметы искусства, бумагу, деньги, ювелирные изделия, животных, контрабанду, табак, взрывчатые вещества, алкоголь и т. д., но эти ограничения различаются для разных компаний.

  • Травмы и материальный ущерб (BIPD)

Травмы и материальный ущерб на самом деле являются двумя наиболее важными страховыми полисами. ожидается, что у компании по найму автотранспортных средств будет

аспект телесных повреждений (BI) в страховании от несчастных случаев и травм, которые могут возникнуть во время транзита. Претензии, охватываемые здесь, включают медицинские счета, а также претензии на боль и страдания; в то время как аспект имущественного ущерба (PD) заботится об транспортных средствах и имуществе, которое было повреждено при транспортировке в результате несчастного случая.

Страхование BPID в равной степени имеет ограничения, и вы можете поговорить со своим страховым агентом, чтобы решить, с какими ограничениями может справиться ваш бизнес. .

  • Страхование физического ущерба

Страхование физического ущерба бывает двух типов; автокатастрофа и комплексное страхование автомобилей Эти две политики охватывают любой тип повреждения грузовых автомобилей и прицепов, и они могут быть приобретены отдельно. Страхование от столкновений покрывает дорожно-транспортные происшествия, возникшие в результате столкновения или столкновения с объектом, в то время как комплексное страхование автомобиля покрывает транспортное средство от пожара, угона, вандализма, нападения животных и т. Д. Страхование от физического повреждения можно приобрести в любом месте от 25 до 77 долларов. p49>

  • Страхование сверхнормативного / зонтичного страхования

Этот страховой полис предназначен для защиты от огромных, неожиданных и непреднамеренных обстоятельств, с которыми сталкиваются компании-перевозчики.Это страховое покрытие предполагает более высокие лимиты и более широкое покрытие, чем большинство планов первичного страхования. Этот полис, как правило, необходим, когда автотранспортная компания превысила свой страховой лимит по первичному полису или если компания требует больших страховых лимитов.

Избыточное / зонтичное страхование может иногда покрывать ответственность свыше 25 миллионов долларов.

  • Страхование бобтейла

Этот полис также известен как ответственность за отсутствие грузовых перевозок, и он распространяется на ваш грузовик, когда он не на дороге, это если грузовик не используется для перевозки грузов. Этот страховой полис в основном покрывает бездействие грузовика, например, когда ремонт проходит ремонт.

Что определяет стоимость страхового покрытия для автотранспортной компании?

Стоимость страхования грузовика определяется Несколько факторов, которые могут включать в себя:

  • Тип бизнеса и возраст
  • Радиус покрытия ваших поставок
  • Ваш возраст автомобиля
  • Ваш местоположение
  • груз, который вы доставляете
  • история вождения ваших водителей и их возраст
  • размер вашего бизнеса

Каков тогда лучший страховой полис для бизнеса грузоперевозок?

Как мы уже говорили ранее, коммерческий бизнес по найму — это очень рискованный бизнес, так как многое может пойти не так, поэтому вам нужно лучший страховой полис для защиты вашего бизнеса от претензий и обязательств.

Поиск лучшего страхового полиса для вашего бизнеса также очень важен, потому что многие страховые функции дублируются, поэтому получение лучшего полиса поможет вам сэкономить много денег, которые можно направить на другие аспекты бизнеса. .

Поиск страховки для этого бизнеса может быть очень запутанным, если не сложной задачей из-за различных страховых полисов, доступных для предпринимателей в этой отрасли, которые выполняют различные функции и направлены на защиту различных аспектов бизнес с разных сторон. Но если нам нужно выбрать лучший страховой полис из линейки, , тогда это будет страхование общей ответственности .

Почему, спросите вы?

Это Это связано с тем, что страхование гражданской ответственности включает почти все страховые покрытия, необходимые для обычной автотранспортной компании. Это сводит их всех под один зонт.

Общая страховка может покрывать автотранспортную компанию от телесных повреждений, ущерба имуществу, травм, неправильной доставки груза и даже потери груза. Он в равной степени покрывает требования, которые могут возникнуть в результате непослушного поведения водителей и других сотрудников.

Опять же, в зависимости от вашего бизнеса, некоторые страховые компании могут потребовать, чтобы вы получили определенные полисы, прежде чем вы сможете получить страхование гражданской ответственности, пример получения подтверждения загрязнения, если вы перевозите опасные материалы.Это правило помогает обеспечить адекватную защиту вашего бизнеса от претензий, которые не может обработать ваша общая политика.

Анализируя вышеизложенное, можно обнаружить, что при страховании общей ответственности автотранспортной компании может не потребоваться отдельное страхование груза. , страхование от физического повреждения, страхование BPID, страховое покрытие и т. д., потому что все эти полисы объединены в один полис.

Сколько стоит получить страховку на автотранспорт?

Страхование общей ответственности в Соединенных Штатах может стоить от 300 000 долларов и выше. Согласно страхованию коммерческих грузовиков, наиболее распространенные доступные ограничения — 1 000 000 долларов на одно происшествие с совокупной стоимостью 2 000 000 долларов.

На оборотной стороне…

Хотя это может быть правильным, это общее страхование ответственности дает лучшее покрытие, чем большинство других страховых полисов, следует отметить, что страхование общей ответственности не распространяется на все обязательства, от которых предполагается, что ваш автотранспортный бизнес должен быть защищен, и даже если это так, оно может не дать адекватного и Глубина покрытия.

Например, страхование гражданской ответственности не может покрывать имущественный ущерб, например повреждение вашего здания в результате стихийных бедствий, оно не распространяется на претензии сотрудников, оно не может покрывать травмы сотрудников, поскольку покрывает только треть вечеринка травмы, и она может не покрывать, когда ваш грузовик не работает, как страхование бобтейла и т. д.

Опять же, общая ответственность может не иметь возможности покрыть крупногабаритные грузы, так же как и сверхнормативная страховка, и она может не обеспечивать всестороннее покрытие груза ваших клиентов, что, по сути, является единственным, что удерживает вас в бизнесе. .

Кроме того, поскольку страхование общей ответственности предлагает много страховых полисов под одним зонтиком, премии, как правило, довольно дороги по сравнению с другими единичными страховыми полисами, в дополнение к тому факту, что они могут не дать вам всего страховка для вашего бизнеса грузоперевозок.

Таким образом, хотя страхование общей ответственности может быть хорошим и более дешевым для вас в долгосрочной перспективе, также безопасно оформить другие страховые полисы, которые могут понадобиться вашей компании, но которые не являются адекватными или даже не подпадают под эту политику. Вы можете попросить своего адвоката или страхового агента помочь вам, чтобы вы не попали в ловушку приобретения страховых полисов, которые предлагают двойное покрытие.

Вы можете добавить эту страницу в закладки