Как успешно договориться о процентной ставке по бизнес-кредиту

Вы собираетесь взять кредит или хотите провести повторные переговоры заем? Если ДА, вот 7 умных советов о том, как успешно договориться о процентной ставке по бизнес-кредиту.

Иногда накопление некоторого долга может быть необходимо для поддержания вашего бизнеса на плаву. Даже после тщательного планирования и стратегии вы начинаете с яркой ноты, поэтому столкновение с долгами может быть неизбежным. Однако вам следует избегать того, чтобы ваш бизнес был настолько непосильным в долгах, что вам было трудно его продолжать.

По данным администрации малого бизнеса (SBA), более 1000 предприятий в Соединенных Штатах закрывать ежедневно из-за банкротства. Эта потрясающая статистика показывает, насколько неизбежным может быть долг. Но ваш бизнес не должен идти путем банкротства. И вы не должны терять свой бизнес просто из-за финансовых трудностей.

Когда ваш бизнес начинает колебаться из-за слишком большого долга, у вас есть другой вариант в сторону подачи на банкротство.И это повторное согласование процентной ставки.

Почему вы должны пересмотреть свою процентную ставку по кредиту сегодня

Зачем договариваться о процентной ставке ? Причина в том, что интерес является самой распространенной причиной, по которой большинство предприятий не могут выбраться из зыбучих песков долга. Если ваш бизнес получает кредит в размере 100 000 долларов США с требованием выплатить 5% ежемесячных процентов, вы должны были бы получить проценты на сумму, превышающую основную сумму, если вы не можете ничего платить в течение двух лет из-за финансовых проблем. Теперь вы знаете, как быстро проценты могут нанести вред бизнесу, когда он начнёт расти.

Согласование процентных ставок с вашими кредиторами может обеспечить вам быстрый выход из затруднительного положения долга. Если вам удобно ходить в магазин и спрашивать у розничного продавца его лучшую цену, вы должны сделать это со своим банком или кредитором.

Вы будете удивлены, сколько вы можете сэкономить, ведя переговоры процентная ставка по кредиту. В то время как подавляющее большинство финансовых учреждений приглашают вас провести переговоры об остатках от 100 000 до 250 000 долл., Ничто не мешает вам вести переговоры о снижении остатков.

Ведение переговоров для получения наилучшей процентной ставки является ключом к зарабатыванию дополнительных денег в долгосрочный. Имея это в виду, давайте теперь обсудим шаги, связанные с согласованием долга с вашим кредитором или финансовым учреждением.

Как успешно согласовать процентную ставку по бизнес-кредиту

1. Улучшить свой кредитный рейтинг

Кредиторы будут использовать ваш кредитный рейтинг и ваши долги, чтобы оценить ваши шансы не отставать от вашего ежемесячного платежа. Если у вас низкий кредитный рейтинг, ваши процентные ставки будут высокими. Вместо того, чтобы подавать заявку на новую кредитную карту, улучшите свой кредитный рейтинг, оплачивая счета вовремя и расплачиваясь с долгами. Чем выше будет ваш кредитный рейтинг, тем ниже будут ваши процентные ставки.

2. Внесите огромный первоначальный взнос

Чем больше первоначальный взнос, тем ниже процентная ставка, которую вы будете платить. Спросите своих кредиторов о точках отсечения для размера первоначального взноса. Иногда вам может потребоваться добавить всего лишь 5 000 или 10 000 долл. США к первоначальному взносу, чтобы снизить процентную ставку на 10% или более.

3. Сравните несколько предложений

Вам может потребоваться проверка у двух или более брокеров или кредиторов, чтобы получить лучшее предложение.Однако вы должны иметь в виду, что брокеры получают комиссию как от кредитора, так и от вас. Таким образом, вы можете иметь дело с вашим кредитором напрямую. Если у вас есть несколько вариантов, выберите кредитора, который предлагает самую низкую процентную ставку.

4. Спросите о комиссионных вознаграждениях и обсудите их.

Помимо ежемесячных процентов, обычно существуют другие комиссии и расходы, связанные с займом. Однако многие из них являются предметом переговоров.

5. Зафиксируйте процентную ставку

Как только вы освоитесь с условиями кредита, заблокируйте процентную ставку, чтобы обезопасить себя от потенциального повышения ставки. И если ставка снижается во время обработки кредита, спросите своего кредитора о возможности получения более низкой процентной ставки.

6. Организовать встречу со своим кредитором

Планирование встречи один на один с вашим кредитором может помочь вам добиться желаемого сокращения, потому что физическое взаимодействие гораздо более убедительно, чем общение по телефону, через по электронной почте или посредством письменных предложений.

Будьте пунктуальны на собрании и хорошо представьте свое предложение. Используйте возможность продемонстрировать приверженность, энтузиазм и деловую хватку. Это побудит кредитора сопереживать вам и придумать план, который будет благоприятствовать вашему бизнесу.

Во время переговорной встречи не становитесь агрессивными или спорящими, даже если кредитор не танцует под вашу мелодию.Не будьте слишком оптимистичны, так что вы не будете слишком разочарованы, если ваш запрос на переговоры отклонен. И не ожидайте, что кредитор будет иметь больше доверия к вашему бизнесу, чем вы. Этого никогда не случится.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки