Создание компании по веб-дизайну дома Образец шаблона бизнес-плана

Вы заинтересованы в запуске бизнеса веб-дизайна из дома, но у вас нет существующего портфолио для дизайна, которое вы могли бы показать клиентам, потому что вы новичок? Если ДА, то ниже приводится подробное руководство о том, как начать бизнес веб-дизайна с помощью WordPress .

В мире растет понимание эффективности Интернета как инструмента для роста бизнеса и привести поколение. И эта тенденция сопровождается растущим спросом на всех профессионалов, которые работают, чтобы помочь частным лицам и предприятиям создать свое присутствие в Интернете, особенно веб-дизайнерам.

Индустрия веб-дизайна развивается в течение почти двух десятилетий, и ожидается, что он будет расти в течение многих лет. Если вы понимаете шаги, связанные с настройкой веб-сайта, вы можете превратить эти знания в самое прибыльное деловое предприятие, о котором вы только можете мечтать.

В этой статье рассматриваются этапы настройки бизнеса веб-дизайна из дома, даже если у вас нет существующего портфолио.Если вам всегда нравилось быть собственным начальником, работать в своем собственном темпе и получать неограниченный доход, тогда это руководство для вас.

Начать бизнес веб-дизайна из дома без шаблона Образец шаблона бизнес-плана для портфолио

1. Рассчитайте стоимость запуска

Каждый бизнес будет стоить вам денег для начала. Таким образом, вы должны рассчитывать расстаться с небольшим количеством денег, когда вы окунетесь в бизнес веб-дизайна. Вы можете начать с составления списка базового оборудования, которое вам потребуется для эффективного ведения бизнеса. Вам также следует указать стоимость последних версий пакетов программного обеспечения, которые вам понадобятся, и стоимость приобретения нового ПК ( при необходимости ).

Кроме того, вы должны указать стоимость получения бизнес-плана службы веб-дизайна , надежного подключения к Интернету, регистрации доменного имени и хостинга веб-сайта, канцелярских принадлежностей и т. д.

2. Настройте веб-сайт своего портфолио

Настроить собственный веб-сайт обязательно. Если у вас нет своего, как бы вы убедили потенциальных клиентов в том, что вы действительно можете его настроить ?Вам нужно будет создать не просто веб-сайт, а безупречный сайт, который действительно показывает себя как профессиональный и креативный дизайнер веб-сайтов. Кто будет нанимать веб-дизайнера, чей веб-сайт плохо спроектирован ?

Помимо профессионального дизайна и эстетической привлекательности, на вашем сайте должны быть четко указаны услуги, которые вы предлагайте и смело выставляйте напоказ свои контактные данные.

Ваш веб-сайт был бы неполным без образцов проектов веб-дизайна, с которыми вы работали в прошлом. Безупречный внешний вид вашего сайта может оказаться недостаточным, чтобы убедить многих потенциальных клиентов; им понадобятся доказательства того, что вы можете повторить тот же уровень знаний и опыта в других проектах.

Если вы только начинаете, есть вероятность, что у вас нет образцов проектов для показа на вашем веб-сайте. Вы можете легко получить их, выполнив некоторые проекты бесплатно или по очень низким ценам.

Еще лучше, вы можете делать некоторые проекты, просто используя их в качестве примеров. Достаточно всего нескольких образцов; так что вам не нужно делать больше 3 или 4. Ваше портфолио будет расти со временем, когда вы будете обрабатывать больше клиентских проектов.

3. Установите свои расценки

После настройки вашего веб-сайта вам необходимо выяснить, сколько нужно взимать. Вы можете решить взимать плату за час или по сложности проекта.

Хотя жесткая цена может быть трудной, когда вы пытаетесь привлечь свой первый набор клиентов, это может помочь вам избежать клиентов, которые хотят снизить ваши цены и платить вам меньше, чем стоит. Таким образом, вам нужно будет подавлять свои эмоции, устанавливая стандартные ставки, или вы в конечном итоге отработаете свой хвост за скудную оплату.

4. Настройте свою распорядок дня

Несмотря на то, что ваш собственный начальник дает вам свободу, вам необходимо иметь последовательную структуру для вашего обычного рабочего дня. Имейте ежедневное расписание, в котором для вас будут определены различные виды деятельности в наиболее подходящее время дня.

Определите время дня для работы над клиентскими проектами, ответов на электронные письма, маркетинга своего бизнеса, взаимодействия с другими профессионалами в Интернете. и удовлетворение личных и социальных потребностей. После установки этой процедуры, вы должны строго придерживаться ее. Это поможет вам стать постоянно продуктивным.

5. Присоединение к сетям

Вам необходимо присоединиться к сетевым сообществам, где вы можете общаться с другими людьми. К ним относятся опытные веб-дизайнеры, у которых вы можете узнать больше о своем ремесле, и другие фрилансеры, которые предлагают услуги, которые тесно связаны с вашим. Например, взаимодействуя с копирайтерами, SEO-экспертами и другими интернет-маркетологами, вы можете получить от них несколько клиентских рефералов, также как и вы.

6.Продвигайте свой бизнес

Никто не будет нанимать ваши услуги, если они не знают о его существовании, поэтому вам нужно будет информировать о вашем бизнесе, чтобы привлечь клиентов. Применяйте эффективные методы онлайн-маркетинга, такие как реклама своих услуг в соответствующих блогах и на веб-сайтах, форумный маркетинг, реклама с платой за клик, классифицированные объявления и т. Д.

Оффлайн-реклама, такая как местные газеты, рекламные листки и Рекламные объявления также являются хорошими стратегиями, которые вы можете использовать для продвижения своего бизнеса.

Вы можете добавить эту страницу в закладки