Как думать, как миллиардер, и на самом деле стать миллиардером

Хотите научиться думать, как миллиардер? Какое мышление имеют успешные предприниматели и миллиардеры, которых нет у других? Знаете ли вы, что мыслительные способности миллионеров отличаются от мыслительных способностей миллиардеров?

Что такое мышление таких миллиардеров, как Марк Цукерберг, Ричард Брэнсон, Дональд Трамп, Стив Джобс, Билл Гейтс, Ларри Эллисон, Опра Уинфри, Алико Данготе, Уоррен Баффет и другие? Вы хотите развить мышление миллиардера ? Если ваш ответ на последний вопрос положительный, тогда, пожалуйста, продолжайте читать, потому что эта статья для вас.

«Когда мы правильно направляем свои мысли, мы можем контролировать свои эмоции». — У. Клемент Стоун

В этой статье я подробно объясню, как вы можете развивать свое мышление, контролировать свои мысли и, в конечном счете, мыслить как миллиардер. Теперь, почему вы должны думать, как миллиардер?Я считаю, что вы имеете право на свой образ мышления, но также стоит знать, что ваш образ мышления определенно повлияет на ваш уровень достижений в жизни.

«Все личные достижения начинаются у вас в голове. Первый шаг — точно знать, в чем заключается ваша проблема, цель или желание ». — У. Клемент Стоун

Почему вам нужно думать, как миллиардер?

Заметили ли вы, что ваше душевное состояние или ваше восприятие прямо пропорционально вашему жизненному статусу? По сути, я пытаюсь сказать, что если вы будете думать как миллионер, вы станете миллионером, и если вы решите увеличить свои мыслительные способности до уровня миллиардера; в конечном итоге вы станете миллиардером.

Вот почему Дональд Трамп написал книгу под названием « Как думать, как миллиардер », потому что он знает важность человеческое мышление в процессе достижения чего-либо в жизни, и поэтому Библия утверждает, что

«Как человек мыслит в своем сердце, так он и есть». Библия

Образ мышления миллионера никогда не поставит вас в положение миллиардера; период.Вот почему я подчеркиваю, что вы развиваете свое мышление. Я видел, как предприниматели отказывались от стартового капитала в 100 000 долларов просто потому, что все, что им нужно, это начальный капитал в размере 30 000 долларов.

Их отказ от капитала в 100 000 долларов не имеет ничего общего с финансовой осторожностью; это все о мышлении. Они не научили свое мышление выходить за рамки своих финансовых возможностей, и поэтому они останутся средними.

Я также видел случайных миллионеров, которым повезло, и которые выиграли в лотерею к мелодии миллионов Через несколько лет они вернулись на круги своя; живя из рук в рот. Я также видел, как люди попадают в наследство миллионов людей только для того, чтобы все потерять.

Обречены ли эти люди на провал ? Мой ответ — нет. Единственная проблема, с которой они сталкиваются, это их состояние души; им не хватает правильного мышления, чтобы справиться со своими изменениями в финансовом положении. Вот почему я написал эту статью для вас; Я написал эту статью, чтобы побудить вас развивать свое мышление, выходя за рамки вашего нынешнего мышления, на более высокий уровень.

Итак, если вы готовы развивать свое мышление и мыслить как миллиардер, если вы готовы выйти за пределы своих нынешних способностей мышления; затем, пожалуйста, прочитайте, когда я поделюсь с вами пятью стратегическими шагами по развитию вашего мышления.

Как думать, как миллиардер и на самом деле стать миллиардером

1. Иметь сильное желание развивать свое мышление

Вы должны действовать и действовать сейчас. — Ларри Эллисон

Первый шаг к развитию позитивного мышления — это сильное желание этого. Вы должны понимать необходимость позитивного развития вашего мышления и увеличения мышления. Вы также должны быть готовы пройти через процесс, и этот процесс определенно не будет легким, поскольку он влечет за собой изменение восприятия и основных ценностей.

Подобно тому, как предприниматели проходят через предпринимательский процесс; так что вам нужно пройти через процесс развития мышления. Как только вы определите необходимость развития своего мышления и так сильно захотите, вы успешно пройдете этот процесс, и перед вами откроется новый мир.

2. Измените свое восприятие на неудачу

Сбой — это просто место отдыха. Это возможность начать более разумно.- Генри Форд

Это еще одна особая базовая ценность, которая отделяет обычных людей и миллионеров от миллиардеров .

  • Как сделать вы справляетесь с неудачами?
  • Как вы реагируете на неудачи?
  • Боитесь ли вы неудачи или принимаете неудача как возможность для обучения ?

Ваш ответ на эти вопросы поможет вам определить, думаете ли вы в образе миллиардеров или посредственны.

Если я потеряю миллиард долларов, я верну его менее чем через пять лет . — Генри Форд

Чтобы развить ваше мышление и мыслить как миллиардер, Вы должны изменить свое восприятие неудачи. Вы должны перестать избегать неудачи и не должны рассматривать неудачу как признак некомпетентности или поражения. Вместо этого вы должны рассматривать неудачу как возможность обучения; вы должны воспринимать неудачу как возможность узнать что-то, чего вы никогда не знали.

Только те, кто спит, не делают ошибок. — Ингвар Кампрад

Был ли какой-нибудь миллиардер без сбоев ? Мой ответ — нет. Все миллиардеры, о которых я могу думать, пережили какую-то неудачу; от Дональда Трампа, Генри Форда, Джона Д. Рокфеллера, Дж. Пола Гетти до Билла Гейтса, Опры Уинфри, Ларри Эллисона, Рэя Крока и Сэма Уолтона.Так что если вы хотите присоединиться к лиге миллиардеров; тогда вы должны принять неудачу и делать гигантские шаги, не боясь неудачи.

Я не потерпел неудачу. Я только что нашел 10000 способов, которые не будут работать. — Томас Эдисон

3. Увеличьте свою способность нести риск

Способность нести риск — это еще одно критическое различие между среднестатистическими людьми, миллионерами и миллионерами. Покажите мне миллиардера, который избегает риска, и, возможно, я покажу кому-то, кто стал миллиардером по наследству. По сути, я пытаюсь объяснить, что не существует собственного миллиардера, который начинал с нуля, который сделал это без определенного риска.

Вы должны рисковать, как своими собственными деньгами. или с заемными деньгами. Риск принимает существенное значение для роста бизнеса. — Дж. Пол Гетти

Итак, если вы собираетесь развивать мышление миллиардеров, то вы должны повысить свою способность нести риск .

  • Насколько вы готовы рисковать?
  • Вы избегаете риска?
  • Как вы реагируете когда вам представится бизнес или инвестиционная возможность ?

Ваш ответ на эти вопросы определит, попадете ли вы в статус миллиардера или нет. Как теперь миллиардеры справляются с риском ? В мире бизнеса и инвестиций известен тот факт, что риск никогда не может быть полностью устранен.Риск — это часть денежной игры, и миллиардеры знают, что шансы на успех или неудачу в любых инвестициях составляют 50 — 50.

Но вместо того, чтобы миллиардеры уклонялись от многообещающих инвестиций, они собирают бизнес. команда и создать сильную политику управления рисками. Вместо этого миллиардеры не боятся риска; они действуют с преградой, чтобы сократить их фактор риска. Поэтому, если вы будете думать, как миллиардер, вам придется развить свое мышление, чтобы справляться с риском.

Без элемента неуверенности, достижение четного, величайшего триумфа бизнеса было бы скучным , рутина и в высшей степени неудовлетворительная. — Дж. Пол Гетти

4. Смоделируйте свои мысли после миллиардеров

Эта статья была специально написана для того, чтобы помочь вам развить ваше мышление и мыслить как миллиардер, но прежде чем поделиться с вами советами о том, как вы можете смоделировать свои мысли после миллиардеров, Я хочу задать следующие вопросы.

  • Вы думаете масштабно?
  • Что вы делаете перед лицом испытаний?
  • Вы оптимист или пессимист?
  • У вас есть наставник-миллиардер или образец для подражания ?

Вопросы, которые я задавал выше, не для развлечения; их ответы держат образец, к которому ваши мысли будут течь. Чтобы смоделировать свои мысли после миллиардеров, вы должны поставить себя на место миллиардеров, когда сталкиваетесь с проблемой или вызовами.

Мне нравится мыслить масштабно. Если вы собираетесь что-то думать, вы также можете подумать о большем . — Дональд Трамп

Например, когда мне предоставляется бизнес-возможность, которая выглядит немного рискованно; все, что я делаю, это просто закрываю глаза и спрашиваю себя:

«Что бы сделал Ричард Брэнсон, если бы ему представилась эта деловая возможность, представляющая собой проблему».

Это именно та стратегия, которую я использую, чтобы смоделировать свои мысли после миллиардеров. Обсуждая сделку, я думаю, что Дональд Трамп и когда дело доходит до умелого управления денежными потоками или управления критическими ресурсами; Я думаю Ингвар Кампрад. Так что, если вы собираетесь развивать свое мышление и думать, как миллиардеры; тогда вы должны смоделировать свои мысли и действия, как мысли миллиардеров.

5. Поиск проблем

Знаете ли вы, что отличает миллиардеров от обычных людей и миллионеров ? Хорошо, я собираюсь рассказать вам. Миллиардеры решают проблемы; не просто проблемы, а сложные проблемы. Миллиардеры стали миллиардерами, потому что они ищут проблемы, с которыми другие не хотят иметь дело. Они приближаются, когда другие бегут; они покупают, когда другие кричат ​​« небо падает. »

Способ зарабатывать деньги — покупать, когда на улицах течет кровь. — Джон Д. Рокфеллер

Покупайте, когда все остальные продают, и держите, когда все остальные покупают.Это не просто броский лозунг. Это сама суть успешных инвестиций. — Дж. Пол Гетти

Решение критических проблем — главная причина, по которой страдающие от нищеты люди, такие как Эндрю Карнеги и Генри Форд, стали миллионерами. Взгляните на сегодняшних миллиардеров, и вы увидите, что они стремятся решать проблемы, с которыми мы не хотим связываться.

Билл Гейтс и Ларри Эллисон — эксперты в решении программных проблем; Дональд Трамп является экспертом по решению жилищных проблем или проблем с недвижимостью, а Джордж Сорос, сэр Джон Темплтон и Питер Линч — экспертами по управлению волатильностью фондового рынка.

J. Пол Гетти и Джон Д. Рокфеллер решили проблему бурения и распределения нефти. Генри Форд решил проблему доступности автомобилей, Эндрю Карнеги решил проблему массового производства стали.

В конце концов, вас измеряет не то, сколько вы предприняли, а то, что вы наконец-то достигли. — Дональд Трамп

Это подводит меня к последним вопросам этой статьи:

«В чем вы эксперт? Какие проблемы вы хорошо решаете?

Если вы собираетесь стать миллиардером, вы должны думать, как миллиардер, и думать, как миллиардер, означает, что вы должны хорошо решать проблемы других людей .Поэтому, когда другие кричат ​​« держись подальше, конец близок », вы должны задавать себе вопрос; « что я могу сделать, чтобы исправить ситуацию. »

Этот тип мышления называется процессом « превращения свинца в золото »древних алхимиков. Так что, если вы хотите развить мышление миллиардеров; затем станьте решателем критических проблем, и ваше финансовое положение никогда не останется прежним.

За каждой бедой стоит возможность. Если вы оплакиваете невзгоды, вы упустите возможность. — Аджаэро Тони Мартинс

В качестве последнего замечания я хочу, чтобы вы знали, что становление чем-либо в жизни начинается с ума. Поэтому, если вы хотите изменить свой образ мышления на образ мыслей миллиардеров, выполните описанные выше шаги, и я увижу вас наверху.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки