Создание компании Cash Advance — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите начать компанию по выдаче наличных с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана услуги авансового платежа? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Быть предпринимателем — это значит найти проблему в вашем городе и затем предложить решение. Многие люди будут готовы платить вам, когда вы предлагаете решения их проблем.

Одна из проблем, с которыми сталкиваются люди, — это поиск финансовых средств для решения их чрезвычайных ситуаций, когда они возникают. По этой причине, если вы знаете, что у вас есть финансовые возможности, и вы можете легко получить доступ к кредитам в своем банке, вам следует подумать о том, чтобы начать собственный бизнес по выдаче наличных.

Бизнес по авансированию наличных денег — это бизнес, который включает выдачу быстрых ссуд людям, которые могут не обращайтесь в банк, потому что у них нет необходимого обеспечения или тех, кому срочно нужны деньги, и они не могут дождаться полного цикла обработки кредитов в банке. Конечно, процентная ставка за выдачу наличных варьируется, но часто она выше, чем та, которую можно получить в банке. Это так из-за риска, связанного с этим типом бизнеса.

Без сомнения, открытие бизнеса по авансированию наличных денег требует огромного стартового капитала, факт остается фактом, что это прибыльное предприятие. Важно констатировать, что бизнес по выдаче наличных является очень рискованным предприятием, потому что у вас есть шанс поймать свои деньги в ловушку тех, кто по тем или иным причинам не сможет погасить кредиты, которые они получили с процентами. p36>

Невзирая на риски, связанные с этим типом бизнеса, вы можете начать бизнес с авансом наличными и заработать на этом хорошие деньги, потому что многим людям всегда нужны небольшие наличные, чтобы разобраться в некоторых счетах до того, как приходит следующий платежный чек.Давайте посмотрим на факторы, которые следует учитывать перед началом бизнеса по выдаче кредитов в день выплаты жалованья, и как начать работу с ним:

3 фактора, которые следует учитывать при открытии бизнеса по выдаче наличных денег

  • Риск задействован
    . Ранее я уже упоминал о некоторых рисках, связанных с бизнесом по выдаче наличных. Например, из-за того, что вы не проводите тщательную финансовую проверку своих клиентов перед выдачей им кредита, а клиенты не отказываются от какой-либо формы обеспечения до того, как вы выдадите им кредит, у них больше шансов, что они это сделают покончить с деньгами, не возвращая деньги, когда наступит согласованное время.

Всегда знайте свои способности к риску и соответственно устанавливайте максимальную сумму. Если максимальная сумма, которую вы можете позволить себе потерять за одну транзакцию, составляет 1500 долларов США, то сделайте ее максимальной суммой, которую любой клиент может получить за раз.

  • Capital
    -: это бизнес вид наличных денег; вам нужно иметь много денег в вашем распоряжении, чтобы продвигаться к своим клиентам. Помимо денег, которые вы предлагаете клиентам, и денег на аренду магазина, вам может не понадобиться тратить много денег на ведение бизнеса.
  • Процентная ставка
    -: Следующим фактором, который вы должны рассмотреть, прежде чем решиться на этот бизнес, является процентная ставка.В некоторых штатах процентная ставка составляет от 10% до 35%; но годовая процентная ставка достигает 450% и более. Вы должны рассмотреть процентную ставку, установленную в вашем штате, чтобы узнать, может ли она покрыть расходы на ведение бизнеса и риск безнадежных долгов, прежде чем начать свою деятельность.

Теперь, если вы уверены, что это правильный бизнес для вас, вам нужно выполнить эти 10 шагов, чтобы создать свой собственный бизнес по авансированию наличных средств, а затем увеличить его до прибыльности в кратчайшие сроки;

Запуск услуги Cash Advance — образец шаблона бизнес-плана

1. Зарегистрируйте свой бизнес

Очень важно, чтобы вы выбрали название компании для своего бизнеса по выдаче наличных, а затем зарегистрировали его. Существует множество преимуществ, которые вы можете получить, зарегистрировав свой бизнес в комиссии по корпоративным делам вашей страны.

Правда в том, что когда ваша компания зарегистрирована, вы можете подать в суд на любого неплательщика кредита как компанию. Кроме того, только когда вы зарегистрируете свою компанию, вы получили идентификатор налогоплательщика , и у вас будет доступ к легальной работе в вашей стране. Поэтому убедитесь, что вы разобрались в регистрации своей компании, прежде чем открывать двери для бизнеса.

2.Получить лицензию на ведение бизнеса

-: вам необходимо получить разрешение на ведение бизнеса или лицензию или разрешение на ведение любых видов деятельности в любых штатах США. Городской округ отвечает за выдачу лицензии на ведение бизнеса. Чтобы получить лицензию на ведение бизнеса, вам нужно посетить городской округ в нашем районе.

Если вы собираетесь нанимать работников для своего бизнеса, вам также необходимо подать заявление на получение идентификационного номера работодателя (EIN); не забудьте также подать заявление на получение налогового идентификационного номера (ИНН) в отдел IRS в вашем штате. С их помощью вы можете вести свой бизнес без каких-либо юридических проблем со стороны штата.

3. Составить проект вашего бизнес-плана

Вы должны быть в состоянии придумать хороший бизнес-план, прежде чем начинать свой бизнес по выдаче наличных. Вы должны быть в состоянии ответить на некоторые ключевые вопросы бизнеса, прежде чем тратить деньги и время на какое-либо дело. Ваш бизнес-план по авансу наличными расскажет вам, как вести свой бизнес, как получать средства и как получать прибыль и расширять свой бизнес.

В бизнесе с авансом наличными есть одна вещь: вам понадобятся ликвидные наличные деньги каждый раз, чтобы удовлетворить потребности вашего клиента, и ваш бизнес-план является одним из инструментов, которые вы можете использовать, чтобы убедить инвесторов инвестировать в ваш бизнес, а также убедить банк выдать вам кредит.

4. Создайте свою базу капитала

Тот факт, что вы занимаетесь выдачей кредитов людям, делает вашу базу капитала вашим самым важным инструментом. Достаточно хорошо, если у вас хороший кредитный рейтинг в вашем банке, вы можете легко получить кредит, когда вам это нужно.

Вы также можете генерировать капитал от инвесторов, а также от вашей семьи и друзей. В среднем, вам понадобится ликвидная база капитала в размере от 20 000 до 200 000 долларов, чтобы иметь возможность вести бизнес с авансом наличными, который может удовлетворить потребности ваших клиентов.

5. Аренда офиса Пространство

Всегда желательно не начинать бизнес по выдаче наличных из своего дома. Если вы решили начать свой собственный бизнес по выдаче наличных, то вам следует проконсультироваться со своим агентом по недвижимости, чтобы помочь вам получить приличные офисные помещения в хорошем месте. Что ж, если вы хотите сократить свои начальные затраты, а также если вы хотите, чтобы ваши эксплуатационные расходы были минимальными, вы можете найти кого-то, кто разделит служебные помещения.

Офис должен содержать основные вещи, необходимые для ведения бизнеса, такие как сейф, кассовый аппарат, компьютер с подключением к интернету; это если вы собираетесь предлагать свои услуги онлайн. Суть в том, что вы не должны заниматься этим видом бизнеса из дома; выполнение этого подвергнет вас и членов вашей семьи некоторым опасностям, характерным для этого вида бизнеса.

6.Составьте свой контракт

Нет сомнений в том, что бизнес, связанный с авансом наличных, представляет собой рискованное предприятие из-за возможности побега людей с вашими деньгами или риска быть ограбленным под дулом пистолета. Поэтому одной из основных вещей, которые вам необходимо реализовать, является контракт ( документ ), в котором будут четко указаны процентные ставки, условия и положения вашего бизнеса.

Правда в том, что ваш договорный документ — это одна из вещей, которую вы можете передать в суд, если возникнет необходимость предъявить иск вашему клиенту. Итак, вам нужно связаться с вашим адвокатом, чтобы помочь вам составить хороший договорный документ для вашего бизнеса по выдаче наличных. Прежде чем выдавать кредиты своим клиентам, дважды проверьте документ договора, чтобы убедиться, что он правильно заполнен и подписан.

7. Получить бизнес-страховое покрытие

-: я уже упоминал ранее, что в ведении бизнеса по выдаче наличных существует ряд рисков, таких как риск безнадежных долгов. Хороший способ минимизировать риск — это получить бизнес-страховку, которая покроет безнадежные долги. Этот тип страхового пакета может быть выгодным, но вам нужно сэкономить много денег в будущем.

8. Откройте дверь и дайте людям знать, что вы делаете

Последний шаг, который нужно сделать, — это открыть дверь для бизнеса. Вы должны искать способы привлечь людей, которые ищут быстрые кредиты.Наконец, вам потребуется некоторая форма обучения и сертификации в области финансов, а также вам будет необходимо приобрести соответствующий опыт, прежде чем начинать свой собственный бизнес по авансовым выплатам.

Обучение и накопленный опыт помогут вам в расчете процентов и др. , На самом деле, желательно, чтобы работать в банке в качестве кредитного специалиста, прежде чем начать этот вид бизнеса. Это предоставит вам опыт надлежащей проверки соискателей.

9. Рекламируйте свой бизнес

-: Если вам удалось обезопасить магазин в оживленной части города, люди, естественно, найдут ваш магазин, чтобы получить ссуду. Вы также можете рекламировать свой бизнес другими способами: рассылать листовки и плакаты по всему городу, чтобы уведомить людей о новой услуге авансовых платежей.

Ваши тарифы и условия должны быть смело напечатаны на листовке, чтобы кто-нибудь пришел на Ваш магазин, чтобы получить кредит, должен был прочитать ваши тарифы, условия и согласен с ними; это поможет избежать потерь времени.

10. Провести предварительную проверку

-. Хотя этот бизнес не дает вам достаточно времени, чтобы провести тщательную проверку данных и финансовую проверку ваших клиентов, прежде чем вы предоставите им необходимые денежные средства, это не означает, что вы не можете запрашивать доказательства от них, чтобы обеспечить выполнение финансовых обязательств.

Вы можете запросить проверку Payday у Клиента, чтобы убедиться, что Клиент работает с указанной компанией, с которой он утверждает, что работает. Кроме того, вы можете запросить у своего Клиента почтовый чек, который можно будет обналичить после того, как он получит свой платежный чек.

Вот он у вас; 10 шагов, необходимых для того, чтобы начать собственное дело по выдаче наличных с нуля и сделать его прибыльным в рекордно короткие сроки.

На этом этапе я рассмотрел основную функцию выдачи наличных. бизнес, факторы, которые необходимо учитывать, когда человек хочет начать бизнес с предоплатой наличными, а также шаги по открытию бизнеса с предоплатой наличными.

Помните, что в этом бизнесе можно заработать много денег, но вы должны ужесточить свои условия. условия предоставления кредитов для снижения риска, связанного с бизнесом, а также получения страхового полиса на случай безнадежных или безнадежных долгов.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки