Как стать сертифицированным медицинским помощником онлайн быстро

Роль, которую играют работники здравоохранения, переоценить невозможно. Это из-за решающей и жизненно важной роли, которую они играют во всем мире. Медицинские помощники, работают ли они в небольшой или большой организации, известны как спасатели. Прежде чем углубляться в роль помощника врача, очень важно выяснить, кто такой помощник врача.

Итак, кто такой помощник врача ?

Медицинский помощник — это медицинский работник, который служит личным помощником или помощником врача, стоматолога, оптометриста и других медицинских работников; они выполняют административные обязанности под наблюдением врача. Фельдшер стал одной из самых быстрорастущих карьер в медицинской сфере, потому что очень высока потребность в услугах фельдшера.

Начать карьеру в качестве фельдшера легче всего в медицинской сфере, потому что вам не нужно проходить обширную медицинскую подготовку; вам просто нужно пройти базовое обучение и получить сертификат.Прежде чем я пройдусь по тому, как стать помощником врача, давайте рассмотрим некоторые обязанности или описание работы помощника врача, чтобы вы знали, во что вы ввязываетесь.

Обязанности медицинского помощника включают следующее; Прежде всего это административные обязанности. Ожидается, что медицинский помощник будет выполнять некоторые административные обязанности в больнице; некоторые из административных обязанностей, которые могут быть выполнены медицинским помощником, включают; снятие медицинских карт пациента, таких как артериальное давление, заполнение протоколов испытаний, обновление истории болезни пациентов, прием звонков и планирование медицинских приемов от имени врача. Другие включают в себя; Выполнение простых медицинских обязанностей, организация экзаменационной комнаты пациента, среди прочего.

Теперь вот несколько советов о том, как стать помощником врача.

Как стать сертифицированным помощником врача онлайн — Руководство для начинающих

1. пройти обучение

Существуют школы, предлагающие курсы медицинской помощи; особенно общественные колледжи. Вам доступны два курса обучения.Вы можете запустить 12-месячную программу получения диплома или 2-летнюю программу ассоциированной степени; последний лучше, потому что он охватывает большинство основных медицинских и канцелярских курсов. Убедитесь, что курс, пройденный вами, аккредитован CAAHEP или ABHES.

2. Получите сертификат

После того как вы закончили формальное обучение, самое время пройти сертификацию. Например, два органа, отвечающие за сертификацию медицинских помощников в Соединенных Штатах Америки; сертифицированный медицинский ассистент (CMA) и Американская ассоциация медицинских ассистентов (AAMA).

Чтобы получить сертификат любой из этих ассоциаций, вам необходимо сдать сертификационные экзамены; для сертифицированных медицинских помощников (CMA). Там сертификационный экзамен проводится три раза в год, в январе, июне и октябре. Убедитесь, что у вас достаточно времени для подготовки к экзамену, прежде чем сдавать экзамен, поскольку вы будете сертифицированы только после прохождения экзамена.

3. Стажировка

После прохождения сертификации большинство людей отстраняются от работы, чтобы подать заявку на свою первую работу; в этом нет ничего плохого; но желательно, чтобы вы провели какое-то время под стажировкой у врача.На самом деле вы можете пройти стажировку в небольшой клинике, если там есть врач, готовый научить вас основным вещам, которые вам необходимы для карьерного роста. В большинстве случаев вам платят за стажировку, поэтому вы зарабатываете деньги, получая опыт; больница может принять решение о сохранении ваших услуг.

4. Подготовьте свое резюме

Пришло время подготовить ваше резюме убийцы, чтобы получить первую работу в качестве медицинского помощника. Ваше резюме должно быть в состоянии произвести впечатление на ваших потенциальных работодателей; Вы можете попросить профессионального составителя резюме составить для вас профессиональное резюме. Не забудьте включить ваши сертификаты и ваш опыт в качестве стажера в ваше сопроводительное письмо. После того, как ваше резюме будет готово, составьте список основных больниц, клиник и составьте свое резюме; Ваше рабочее место не ограничивается больницей, вы все равно можете отказаться от резюме в стоматологических больницах и офтальмологических клиниках.

5. Сеть-:

Сеть очень важна для вашего успеха в вашей карьере. Американский помощник медицинских помощников (AAMA) — это хорошая ассоциация, позволяющая войти в сеть с другими медицинскими помощниками и быть в курсе событий на местах.

Существуют советы, которые необходимы для достижения ваших целей. быть медицинским помощником в процессе. Таким образом, вы должны начать рассматривать различные роли, которые играет медицинская помощь, а также маршруты, которые лучше всего выбрать один из них.Начать карьеру помощника врача очень легко, и у вас есть возможность зарабатывать до 35 000 долларов США в год в качестве помощника врача, в зависимости от того, насколько вы сертифицированы, и от больницы или клиники, в которой вы работаете.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки