Немецкий красавец-голубь Гомер: характеристики и информация о породе

Голубь немецкой красавицы Гомер — порода домашних фантазийных голубей из Германии. Он был выведен на протяжении многих лет селекционной породой из немецких гоночных голубей.

Впервые он был разработан около ста лет назад, в начале 1900-х годов. Он был создан любителями голубей, которых интересовали не только форма и красота птицы, но и ее способность летать.

Сначала он был назван Schonheitsbrieftaube or Beauty Racing Homer , а затем Немецкий выставочный голубь or Немецкий выставочный голубь.

Немцы перешли на шоу Антверпен и Шоу Гомера. Однако более подробную информацию об этой породе голубей читайте ниже.

Немецкая красавица Гомер Голубь Внешность

Голубь немецкой красавицы Гомер — птица среднего размера с горизонтальной осанкой. У него длинная шея, и эта порода наиболее известна своей полукруглой головой и сильным клювом с нижней челюстью, почти такой же большой, как и верхняя.

Шея длинная, но тоньше. Хвост относительно длинный и горизонтальный, а лапы намного длиннее. Ноги чистые, а голова у этих птиц болит.

Эта порода голубей представлена ​​во многих цветах и ​​узорах, включая черный, гриль, решетку, решетку, клетку, белую полосу, красный, желтый и другие.

Средняя живая масса этих голубей составляет от 480 до 580 граммов. Фото и информация из Энциклопедии Птичьего Королевства и Википедии.

Пользы

Этот голубь — летающая порода и выращивается в основном для полетов в своей родной местности. Но также используется в выставочных целях в США.

Особые примечания

Голубь Гомера немецкой красавицы — очень сильная и выносливая порода домашних голубей. Это отличные летуны и в основном выращиваются для летных целей. Но это также хорошо для выставочных целей.

Порода также хороша для выращивания в качестве домашних животных. Однако просмотрите полный профиль этой породы в следующей таблице.

Название породыНемецкая красавица Гомер
Другое имяСначала он был назван Schonheitsbrieftaube or Beauty Racing Homer , а затем Немецкий выставочный голубь or Немецкий выставочный голубь
Цель породыПолет, выставка
Особые примечанияКрасивые птицы, сильные и выносливые, привлекательный внешний вид, отлично подходят для выставочных целей, подходят для полета, подходят для выращивания в качестве домашних животных.
Класс породысредний
Вес480-580 г
Толерантность к климатуВсе климатические условия
Способность к полетуХорошо
Как домашние животныеХорошо
цветМного
раритетобщий
Страна / место происхожденияГермания
Вы можете добавить эту страницу в закладки