Маркетинговая идея 006 Создание брошюры «Полезные брошюры»

Это правда, что побочный бизнес может быть таким большим облегчением, особенно когда вы хотите добавить другие потоки дохода из-за непредсказуемого поворота, который экономика может предпринять в любое время. Вот почему эксперты сообщают, что при построении любого вида бизнеса, который у вас есть, сначала намечены рекламные стратегии, которые вы знаете и намереваетесь принять.

Существует множество способов, с помощью которых вы можете получить бизнес известен общественности. Во всем мире предприниматели протестировали эти различные средства и стали подтверждать тот факт, что они являются методами, которые работают, при условии, что кто-то придерживается их неукоснительно.

Некоторые из этих способов рекламы включают в себя: создание вашего бизнеса известный через брошюры, листовки, из уст в уста, роуд-шоу, через Интернет, и только некоторые из них. Ради этого прочтения мы сосредоточимся только на двух способах продвижения вашего бизнеса. Это: продвижение вашего бизнеса через брошюры и листовки.

Что такое брошюры и листовки? Вы не сомневаетесь Должно быть, видел, как выглядит брошюра и листовка. Брошюра — это брошюра из нескольких страниц, в которой кратко изложена вся информация о вашем бизнесе. Эта информация также представлена ​​в картинках, а также содержит контактный адрес и другие ценные сведения о вашем бренде. Флаер, с другой стороны, делает то же самое, но в основном фиксируется на странице. Вот советы о том, как вы тоже можете продвигать свой бизнес с помощью этих инструментов.

Как продвигать свой бизнес с помощью листовок с брошюрами

1. Познакомьтесь с художником-графиком

Даже если вы может иметь базовые знания о том, как создаются брошюры и листовки, но все же может быть очень важно, чтобы вы воспользовались услугами графического дизайнера. Почему это так, спросите вы? Что ж, это просто потому, что вам понадобится столько профессиональных навыков, сколько доступно. Вы не хотите, чтобы люди чувствовали себя расстроенными из-за вашей цветовой комбинации или типа используемых вами шрифтов и того, что у вас есть. Следовательно, использование службы графического дизайнера становится важным.Этот эксперт может помочь вам придумать что-то, что было бы порицанием всех глаз, а также привлечь покровительство.

2. Подготовьте все свои бизнес-данные

Непосредственно перед тем, как вы заставите своего графического дизайнера опробовать дизайн своего бренда, становится очень важным, чтобы вы собрали всю необходимую информацию, которая должна быть зафиксирована в флаерах и дизайне брошюры. Вам потребуется кратко рассказать о том, что представляет собой ваш бизнес, что вы предлагаете своим клиентам, насколько доступными могут быть ваши продукты в месте вашего бизнеса, номер телефона, адрес электронной почты, а также другую информацию. Важно отметить, что вся эта информация не должна быть длинным посланием. Это потому, что есть творческие способы, которыми вы могли бы передать эту информацию в брошюре или буклете подходящим способом.

3. Получить образцы из Интернета

Если, с другой стороны, вы не знаете, как поступить, вы можете подумать о получении шаблонов из Интернета. С помощью этих шаблонов вы сможете показать своему графическому дизайнеру именно то, что вы имеете в виду.Это не означает, что вы должны скопировать тот же дизайн, что и в Интернете. Это только означает, что вид дизайна, который вы видели, может дать вам подсказку о том, что именно вы можете в конечном итоге пойти.

4. Брошюра ветеринара и дизайн флаера

После того, как графический дизайнер мог сыграть свою роль, выполнив свой точный заказ, вы можете рассмотреть возможность проверки того, что у него есть на месте, чтобы вы могли внести адекватные исправления и поправки, которые могут потребоваться. Почему это так важно?

Это так важно, потому что вы не хотите, чтобы ваш дизайн дважды попадал в печать, поскольку это может быть равносильно пустой трате ресурсов, денег и время. По этой причине, используйте время для корректуры, прочитайте все, что было приготовлено. После того, как вы, возможно, сертифицируете дизайны, пригодные для печати, может начаться окончательный процесс печати. ​​

5. Соберите команду

Теперь, когда у вас есть Готовые брошюры и листовки, ваш следующий порт захода — раздача листовок и брошюр для широкой публики, чтобы ваш бизнес мог привлечь к себе внимание. В зависимости от типа вашего бизнеса; Вам может потребоваться собрать команду. Обязанностью этой команды будет раздавать листовки людям. Это может быть сделано в стратегических местах. Это может быть в общественных местах, на деловых встречах, религиозных собраниях и тому подобное.Для брошюр вам может понадобиться разместить их на стойке регистрации в офисе, или, что еще лучше, люди будут размещать их в стратегических местах, как листовки

6. Будьте уверены, что последуете

Некоторые люди много жалуются на то, что им не звонят ни разу, когда они уверены, что раздали много листовок и брошюр. Это может быть правдой, так как эксперты считают, что недостаточно просто распространить эти инструменты для общественности. Важно, чтобы вы получили контактные данные, особенно номера телефонов людей, которым вы передали некоторые из ваших инструментов. Это только потому, что вы не должны сидеть и ждать, пока вас вызовут; Вы должны сделать ход самостоятельно. В конце концов, вы тот, кто хочет роста клиентской базы и бизнеса, не так ли?

Наконец, вы должны заметить, что эти шаги действительно важны, особенно если конвертировать потенциальных клиентов которые вступают в контакт с вашими рекламными инструментами в первую очередь для вас. Поэтому делайте эти советы своими, и у вас не будет времени рассказывать истории успеха.

Вы можете добавить эту страницу в закладки