КОНТАКТЕ !!! 20 причин, по которым богатые становятся еще богаче

Почему богатые становятся богаче, а бедные — беднее? В чем секрет накопления богатства богатых? Вот 20 необъяснимых причин, по которым богатые становятся все богаче.

Иногда может показаться, что мир частичен, особенно когда вы видите людей, которые крайне бедны и не могут зарабатывать себе на жизнь , Тем не менее, их положение продолжает ухудшаться, несмотря на масштабы труда.

С другой стороны, вы не могли бы не заметить некоторых богатых людей, которые чувствуют себя комфортно во всех сферах жизни, но с небольшим или нулевым усилия на их пути, их богатство продолжает расти. Это похоже на иронию, не так ли?

Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему победители лотереи внезапно разрываются ? Причина не может быть надуманной; они не готовы к такому богатству, и поэтому у них нет того, что нужно для того, чтобы сохранить такое богатство, не говоря уже о его умножении.

Забудьте все секреты богатых, которые вы читаете в популярных блогах и журналах, так как авторы большинства этих статей не знают, что они говорят; поскольку они просто делают свою работу в качестве журналистов / внештатных авторов и получают за это деньги. Забудьте о разговоре о самодисциплине, отсроченном удовлетворении и правильном мышлении; так как это общие черты, необходимые для финансового успеха в жизни.

Однако в этой статье я расскажу некий инсайдерский секрет, который делает богатых богатыми и сохраняет их богатыми. После душевного обсуждения с моими богатыми наставниками, богатыми друзьями семьи и их партнерами; я смог понять, как богатые играют в свои деньги. Я говорю о тактике, о которой большинство людей даже не знают.

Иногда может показаться, что мир частичен, особенно когда вы видите людей, которые крайне бедны и не могут зарабатывать себе на жизнь. Тем не менее, их положение продолжает ухудшаться, несмотря на масштабы труда.

С другой стороны, вы не могли бы не заметить некоторых богатых людей, которые они чувствуют себя комфортно во всех сферах жизни, но, практически не прилагая усилий на своем пути, их богатство продолжает расти. Это похоже на иронию, не так ли?

Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему победители лотереи внезапно разрываются ? Причина не может быть надуманной; они не готовы к такому богатству, и поэтому у них нет того, что нужно для сохранения такого богатства, не говоря уже о его умножении.

Правда состоит в том, что есть определенные принципы, которым вы должны следовать, чтобы иметь возможность сначала вырваться из нищеты, а затем консолидироваться в создании своего богатства. Если вы изучаете богатых людей вокруг себя, вы можете понять, что они намеренно делают и умножают свое богатство. Принципы или причины, на которые следует обратить внимание в этой статье, применимы ко всем из них, независимо от того, на какой части континента они живут.

Секреты богатых 10+ причин, почему богатые продолжают обогащаться

1. Позитивное психическое отношение

«Что мы думаем, мы становимся». Аноним

Для Чтобы сделать богатство и продолжать увеличивать богатство, вы должны иметь позитивный психологический настрой. Вы должны верить в себя. Вряд ли вы видите вокруг себя богатого человека, который бы не верил в себя. Каждый богатый человек вокруг вас обладает позитивным настроем, потому что это основа, на которой строятся успех и богатство.

Чтобы быть успешным, вы должны действовать масштабно, мыслить масштабно и говорить громко. Аристотель Онассис

Богатство начинается с правильного мышления, правильных слов и правильного плана. — Богатый папа

2. Экономия культуры

Большинство богатых людей, которых вы видите вокруг, впитывают эффективную культуру сохранения! У них есть часть суммы, которую они получают от любых коммерческих сделок, которые идут прямо на их сберегательный счет. Некоторые богатые люди делают все возможное, чтобы сэкономить более 40% всех своих доходов и размещают постоянное распоряжение, которое не позволяет им даже снимать средства со счета, когда сумма, которую они экономят, не достигла поставленной цели.

3. Рисковщики

«Неопределенность — друг покупателя долгосрочных ценностей». Уоррен Баффет

Без элемента неуверенности, сглаживания, величайшего делового триумфа было бы скучно, рутинно и в высшей степени неудовлетворительно. Дж. Пол Гетти

Богатые люди продолжали бы становиться богаче, потому что они умеют рисковать, и рискованные предприятия приносят большую прибыль. Неудивительно, что аккредитованные инвесторы продолжают использовать возможности, в которые средний инвестор не посмел бы вкладывать свои деньги.

В сегодняшнем быстро меняющемся мире люди, которые не рискуют, принимают на себя риски. Богатый папа

Вы должны рисковать, как на свои собственные деньги, так и на заемные.Риск принимает существенное значение для роста бизнеса. Дж. Пол Гетти

Обратитесь за советом к риску у богатых, которые все еще рискуют, а не друзей, которые не осмеливаются ничего, кроме футбольной ставки. Дж. Пол Гетти

4. Потратьте меньше, чем они зарабатывают

Философия богатых и бедных такова: богатые вкладывать свои деньги и тратить то, что осталось. Бедные тратят свои деньги и вкладывают то, что осталось. Богатый папа

Чаще всего вы можете подумать, что большинство богатых людей скупы, потому что они тратят не так, как вы ожидаете. Правда в том, что люди, которые становятся бедными, — это люди, которые тратят больше, чем зарабатывают, пытаясь произвести впечатление на людей. С другой стороны, богатые люди тратят меньше, чем зарабатывают, чтобы они могли накопить достаточно средств, чтобы инвестировать при появлении такой возможности.

5. Они используют инвестиционные возможности

Как только вы это сделаете, вы поймете, что любой бизнес ограничен в своих задачах. Вы будете хотеть и нуждаться в других играх, поэтому вы будете искать другие предприятия, чтобы заинтересовать вас. Дж. Пол Гетти

Тот факт, что богатые люди имеют достаточно денег на своих счетах, заставляет их привлекать инвестиционные возможности вокруг себя.Фактически, если у бедного человека есть фантастическая бизнес-идея, но нет денег, чтобы в нее инвестировать, он или она, скорее всего, подойдут к богатому человеку, чтобы инвестировать в бизнес.

Когда Рич получает информацию о таких инвестициях, и первый шаг, который он предпринимает, — это изучить идею, чтобы увидеть, будет ли она прибыльной. Когда все шаги показывают, что это может быть выгодно, тогда они инвестируют.

«Мы ищем возможности, где мы можем предложить что-то лучшее, более свежее и более ценное, и мы используем их. Мы часто перемещаем области, где клиент получил плохую сделку и где конкуренция удовлетворена. И с нашей растущей деятельностью электронной коммерции, мы также стремимся доставлять старые продукты новыми способами. Мы активно и быстро действуем, часто оставляя за собой более крупные и громоздкие организации »Ричард Брэнсон

6. Они инвестируют в возможности, недоступные для бедных

Инвестиции во взаимные фонды — это инвестирование в конце пищевой цепи. Богатый папа

Один из секретов богатых, которые бедные и средний класс не понимают, заключается в том, что богатые вкладывают средства в продукты, которые не предназначены для бедных. Фактически, бедные часто не слышат о таких инвестициях, и даже если они и делают, то по закону они не могут инвестировать в такие инвестиции.Примерами таких инвестиционных возможностей, недоступных для бедных, являются:

  • частные размещения
  • частные инвестиции в акционерный капитал
  • Angel Investments / Venture Capital
  • Корпоративные выкупы / поглощения
  • Синдикация крупных объектов недвижимости
  • Хедж-фонды
  • Приватизация государственных активов

7. Они покупают инвестиции оптом, а не в розницу

Если вы покупаете акции на фондовой бирже или IPO, или вы инвестируете в паевые инвестиционные фонды в надежде разбогатеть, то вы, вероятно, мечтаете. Почему я говорю это ? Причина, по которой я это говорю, заключается в том, что, если вы покупаете акции на бирже или покупаете взаимные фонды; тогда вы, вероятно, покупаете по розничной цене и никогда не сможете сравниться с богатыми, которые покупают те же акции, которые вы покупаете, но по оптовой цене.

Теперь, как богатые делают это? Они достигают этого путем покупки во время предварительных IPO, частных размещений, внебиржевых сделок и т. Д.

8. Богатое ноу-хау для получения доступа к фондам с низким уровнем риска: используя пример из Нигерии, в то время как представители среднего класса получают доступ к банковским кредитам на местном уровне по непомерной ставке; ссуды с широким доступом, которые предоставляются с очень низкой процентной ставкой и гибким планом погашения от иностранных банков, таких как банк PNB.

Если вы должны банку 100 долларов, это ваша проблема. Если вы должны банку 100 миллионов долларов, это проблема банков. Дж. Пол Гетти

Будьте осторожны, когда берете на себя долги.Если вы берете долг на себя, убедитесь, что он небольшой. Если вы берете на себя большой долг, убедитесь, что кто-то еще платит за него. Богатый папа

9. Богатые инвестируют в чужие деньги

Хорошо, значит, вы активно инвестируете; чтобы создать устойчивое богатство для себя и семьи? Ну, это хорошо, но, к сожалению, вы не можете сравниться с богатыми. Почему? Причина в том, что вы, вероятно, вкладываете деньги, которые вы заработали или накопили; в то время как богатые вкладывают деньги других людей. Примерами чужих денег являются займы, объединенные средства и т. Д.

10. Богатые поддерживают команду умных профессионалов

Лучше общаться с людьми лучше, чем вы. Выберите партнеров, чье поведение лучше, чем у вас, и вы будете двигаться в этом направлении.

Возможно, вы инвестируете в одиночку. Вы проводите собственные исследования, анализ и принимаете собственные инвестиционные решения. Ну, это не то, как богатые инвестируют. Богатые инвестируют благодаря вкладу своей профессиональной команды банкиров, бухгалтеров, инвестиционных консультантов, налоговых стратегов и т. Д.

Если вы выберете нужных людей и дадите им возможность расправить крылья и назначить компенсацию как носитель позади этого, вы почти не должны управлять ими. — Джек Уэлч

11.Богатые знают, как использовать закон в своих интересах. Большинство людей считают, что богатые выше закона, потому что кажется, что они есть. Ну, правда в том, что богатые не выше закона; но они наверняка знают, как законным образом обойти закон, потому что у них есть платежная ведомость юрисконсультов.

Для того, чтобы быть игроком в ускоренном режиме, вам необходимо иметь план, как получить все больше и больше контроля. На ускоренном пути важен контроль больше, чем деньги. Богатый папа

12. Богатые платят меньше налогов, избегая их юридически: богатые зарабатывают больше денег; они платят меньше налогов, чем средний класс, а также платят позже. Почему? Причина в том, что они откладывают уплату налогов до тех пор, пока; по рекомендации их юридической команды / налоговых стратегов. Богатые также ищут налоговые убежища, чтобы защитить свои деньги

13. Они знают, как получить и использовать политическую добрую волю

Часто говорят, что « Кому много дается, многого ожидают ». Это высказывание или принцип, согласно которому богатые придерживаются, и поэтому они становятся все богаче. Богатые знают, как использовать свои деньги для привлечения политической воли. Вот почему вы видите, как богатые люди и их компании выстраиваются в очередь, чтобы пожертвовать политическим партиям и политикам для предвыборных кампаний или запуска проектов.

14.Богатая покупка предметов роскоши с доходностью инвестиций

Одна из самых важных вещей, которую должен сказать настоящий инвестор, заключается в следующем; Я хочу вернуть свои деньги и сохранить свои инвестиции. Богатый папа

Вы зарабатываете немного денег на сделке или получаете зарплату, и вы собираетесь купить последний гаджет. Конечно, это нормально, потому что ты много работал за деньги. Тем не менее, богатые не покупают предметы роскоши из своих сбережений. Они покупают предметы роскоши с доходностью и дивидендами от своих инвестиций. Это значит, что они сначала инвестируют, а потом тратят.

15. Поддержание нескольких потоков дохода

Трудно найти богатого человека, у которого только один источник доход. Секрет богатства и умения умножать богатство заключается в способности создавать несколько потоков доходов, и это именно образ жизни среднестатистического богатого человека. Они всегда стремятся создать новые способы заработать деньги.

16. Они читают повсюду

В книгах и журналах есть множество возможностей для бизнеса. , Богатые люди знают это, и они могут потратить целое состояние на покупку любой информации, которая может расширить их инвестиционные портфели и финансовые возможности. Большинство богатых людей будут тратить огромные деньги, чтобы оставаться в курсе и приобретать новые навыки, которые помогут им правильно распоряжаться своим богатством.

17.Самоконтроль и высокий уровень дисциплины

Одна из основных причин, почему люди борются за управление богатством, — это отсутствие самоконтроля и дисциплины. Что богатые люди делают, так это откладывают вознаграждение до тех пор, пока у них не будет избыточных ресурсов для покупки какой-либо роскоши.

Например, если покупка эскалады обойдется в 3 миллиона долларов, даже если средний богач имеет 3 миллиона долларов они могут предпочесть отложить свое вознаграждение до тех пор, пока им не удастся удвоить или утроить свои сбережения / инвестиции до 6 или 9 миллионов долларов, прежде чем покупать только 1 Escalade, которая стоит 3 миллиона долларов и по-прежнему имеет 6 миллионов долларов в виде сбережений / инвестиций. .

18. Работает эффективная система бюджетирования

Еще одна вещь, которая характерна для богатых людей, — это возможность устанавливать как месячный, так и годовой бюджет. Эти богатые люди не только устанавливают бюджеты; они гарантируют, что они следуют этому последнему. Этот бюджет состоит из оценки денег, которые они планируют заработать в течение календарного года, и денег, которые они намереваются потратить, служит мотивирующим фактором, который заставляет их двигаться, пока они не достигнут своих финансовых целей.

20 Займитесь благотворительностью

Дайте, и это будет дано вам. Хорошие меры, дави вниз, трясясь и бегая, люди дадут твоей груди.«Библия

Верим мы в это или нет, у Матери-природы есть способ благословлять людей, которые жертвуют нуждающимся и подавленным обществом. Если вы потратите время на тщательное изучение действительно богатого человека, который продолжает увеличивать его богатство, вы поймете, что у них есть часть прибыли, которую они возвращают обществу. Они делают это с помощью так называемой социальной ответственности сообщества. »

Тот, кто дает бедным, не должен испытывать недостатка. Притчи 28: 27

Вы поймете, что большинство богатых людей получают удовольствие, давая деньги на достойные дела, в которые они верят ( Исследования поддержки и др. ), помогайте любой благотворительной организации по своему выбору или даже выдавать стипендии учащимся с разным уровнем образования. После этого; каким-то образом удачи просто будут стучаться в их двери.

«Смешные яхты, частные самолеты и большие лимузины не будут заставлять людей больше радоваться жизни, и это посылает ужасные сообщения людям, которые на них работают. Было бы намного лучше, если бы эти деньги были потрачены в Африке, и речь идет о достижении баланса ». Ричард Брэнсон

В дополнение к вышесказанному, установление финансовых целей — это пропеллер, который продвигает большинство людей, которые в конце концов стать богатым. Принять к сведению; что «Рим был построен не за один день». Каждый богатый человек, которого вы видите сегодня, когда-то сталкивался с трудностями.В вашем стремлении стать богаче; Обязательно обратите внимание на перечисленные выше моменты, сделайте это образом жизни, усердно и умно работайте, и тогда вы увидите, как будет расти ваше состояние.

Вы можете добавить эту страницу в закладки