Лучшее время для покупки авиабилетов онлайн по низкой цене

Независимо от пункта назначения и причины поездки ( будь то весенние каникулы) или летние каникулы ), никогда не бывает слишком рано начинать планировать эту поездку. Фактически, эксперты говорят, что чем раньше, тем лучше.

Планирование поездки включает в себя периодическую проверку на лучшие цены, которые предлагают авиакомпании. Для некоторых людей это означает, что нужно вставать по ночам и постоянно обновляться или установить плагин для автоматического обновления. Некоторым может понадобиться зубочистка, чтобы держать веки открытыми, но не обращайте на это внимания.

Действительно, существует множество теорий. о том, когда получить лучшие цены. Вы, наверное, слышали вторник в 3 часа дня. самый лучший день Однако, согласно новым исследованиям, вы, скорее всего, получите эти дешевые предложения в субботу или воскресенье. Какой это ? Что ж, мы провели исследование, поэтому вам не нужно!

Лучшее время для покупки авиабилетов онлайн очень дешево

<сильный> 1.Во-первых, вам необходимо выбрать ДЕНЬ для покупки . Сейчас многие считают, что вторник — лучший день для получения этих предложений на авиабилеты, потому что по вечерам в понедельник авиакомпании обычно объявляют о своих предложениях. К полудню следующего дня другие авиакомпании изо всех сил стараются получить часть пирога и также снижают свои цены. Люди также намекают на то, что среда в 1 час ночи может быть лучшим временем для заключения сделок, которые не состоялись в понедельник вечером и во вторник. Вы можете получить их еще дешевле, позвонив и поговорив с агентом по продаже билетов.

Однако, как указано выше, новое исследование, проведенное Техасским университетом AM, показывает, что выходные дни — лучшее время для звонков, поскольку авиакомпании снижают свои тарифы для привлечения туристов. Исследование показало, что билеты как минимум на пять процентов дешевле, чем билеты, купленные в течение недели. Исследование также показало, что это верно только для мест со смешанными настройками ( отдых и бизнес ). Такие места, как Лас-Вегас с толпой любителей развлечений, не увидели особых изменений в течение недели. Спасибо вам за то, что вы нашли эти красивые цифры. Пять процентов может быть много, по крайней мере, некоторые разжигают, а?

2. Итак, что делать ? Если вы обнаружите, что авиакомпания объявляет о сделке в понедельник, планируйте купить билет на следующий день. Если вам не кажется, что это хорошие предложения, подождите до выходных.Это еще не все, хотя. День, в который вы летите, также может иметь большое значение и то, сколько вы должны заплатить за билет.

Исследования также показали, что вторники также остаются лучшим днем ​​для полетов по сниженным ценам. Почему это ? Люди не много путешествуют по вторникам. Это равносильно снижению спроса и выгодной сделке для вас. Люди не путешествуют по вторникам в основном потому, что заняты работой, поэтому, если вы занимаетесь собственным бизнесом и, соответственно, своим временем, вы можете планировать поездки по вторникам и сэкономить на этом немного денег. Исследования показывают, что самые дорогие дни для путешествий — это пятницы и воскресенья. Почему? Люди отправляются в места по пятницам и обратно по воскресеньям, чтобы начать работу в понедельник.

3. ВРЕМЯ, на которое вы бронируете билет, также очень важно . Если вы действительно хотите путешествовать дешево, закажите ранние утренние рейсы. Никто не путешествует в 4:30, поэтому перелет с этим рейсом действительно поможет вам сэкономить много денег. Кроме того, полеты во время обеда, первые полеты, полеты во время ужина и полеты на эффект красных глаз дешевле, чем в другое время. Мы говорили, что чем раньше, тем лучше, но насколько рано мы говорим о покупке билета?

Все знают, что покупать билеты раньше дешевле, чем покупать потом. Практическое правило: внутренние рейсы всегда дешевле за шесть-восемь недель до даты вылета.Если вы знаете, что должны отправиться в поездку с гибкой датой, начните поиск билета заранее и получите предложение, которое вам подходит, как только вы его увидите.

Поэтому, пока « охота » будет готова к использованию вашей карты, вам потребуется всего лишь минута или меньше, чтобы заключить сделку. Не думайте, что вы единственный, кто любит хорошую сделку; кто-то может просто ждать, как ты, и карабкаться на свой кошелек одновременно с тобой. После шестой недели цены на авиабилеты начинают медленно расти и достигают своего пика за несколько дней до вылета.

После всего, что сказано и сделано, помните, что каникулы — это охлаждение и перерыв в « Hustle Bustle ». Важно помнить, что не стоит так увлекаться попытками сэкономить, что вы напрягаете себя и в итоге не наслаждаетесь своим отпуском. Итак, просто начните планировать заранее и примите стратегии, перечисленные выше. Наслаждайтесь своим бонусом или отправьте нам немного ( подмигните ).

Как найти лучшие предложения авиабилетов в последнюю минуту по низкой цене

Дни дешевых авиабилетов быстро проезжая мимо, и стоимость билетов выросла из-за растущих цен на нефть, возросших затрат на персонал и материальных затрат.Банкротство является еще одной причиной, по которой многие операторы авиакомпаний повысили свои цены; конечно, они находятся под огромным давлением, чтобы получить прибыль, поэтому они не могут снизить свои тарифы — и ограниченная конкуренция дала им меньше стимулов для этого.

Хотя цены на авиабилеты значительно выросли, они все же достигают дешевые цены в разы. Однако получить эти дешевые авиабилеты очень сложно, потому что цены на авиабилеты меняются буквально с точностью до секунды. Фактически, цены на билеты иногда варьируются настолько, что некоторые люди утверждают, что никакие два места на одном и том же рейсе не стоят одинаковой суммы, если только они не куплены вместе. Да, это так серьезно!

И со многими другими путешественниками, отчаянно охотящимися за дешевыми предложениями, поиск дешевого билета стал постоянной битвой. Но не теряй надежду. Используя следующие пять советов, вы всегда можете оказаться в числе счастливчиков, которые все время получают авиабилеты по низким ценам.

1. Подпишитесь на бесплатные уведомления авиакомпаний

Попытка выследить низкую стоимость авиабилетов самостоятельно только обожжет вас. И нет никакого смысла делать все это, когда кто-то другой может сделать это бесплатно.

Многие сайты поиска и размещения авиабилетов предлагают оповещения о стоимости авиабилетов по электронной почте, особенно когда цены снижаются. Примеры таких веб-сайтов включают в себя Travelocity, Farecompare, Bing/travel, Airfarewatchdog и Hotwire . Вы можете выполнить поиск в Google по запросу авиационные оповещения , чтобы получить больше таких веб-сайтов.

Эти службы оповещения о стоимости авиабилетов незначительно отличаются по своей работе. Некоторые позволят вам указать, какие авиакомпании и типы рейсов вы хотите получать оповещения. Другие просто сообщают вам, когда стоимость полета по указанному вами маршруту упала в цене, независимо от авиакомпании, типа рейса или времени полета.

Еще один разумный способ получить дешевые авиабилеты — это посетить веб-сайты авиакомпаний и подписаться на уведомления по электронной почте о ценах на авиабилеты, особенно промо-предложения. Делайте это для любого необходимого количества авиакомпаний.

Возможно, вам интересно, почему это необходимо, особенно если вы зарегистрировались на веб-сайтах с оповещениями о стоимости авиабилетов. Но правда в том, что авиакомпании пытаются убедить клиентов бронировать у них напрямую, предлагая специальные предложения, когда вы подписываетесь на их новостные рассылки и списки адресов электронной почты. И одна из их общих стратегий — предлагать промо-код предложения, которые можно использовать только на их веб-сайтах. Эти предложения могут предлагать вам специальные цены или процентные скидки.

2. Будьте гибки с датами и направлениями поездки

Цены на авиабилеты варьируются в зависимости от дня недели, времени года и предстоящих праздников, таких как Рождество, День благодарения и канун Нового года. Как правило, стоимость авиабилетов увеличивается в августе, потому что многие европейцы уезжают в отпуск в течение этого месяца.

Обычно дешевле летать в середине недели, чем в выходные, потому что большинство людей путешествуют по выходным, а цены на авиабилеты растут. тогда.Кроме того, цены немного дешевле, если вы летите после большого отпуска. Поздние ночные или ранние утренние рейсы также дешевле, потому что меньше людей хотят путешествовать в это время.

Итак, если вы действительно хотите покупать дешевые авиабилеты, вам нужно запланировать свои рейсы на вне пика. периоды, когда цены на авиабилеты обычно бывают дешевыми. Если вы не будете гибки с расписанием полетов, вы в конечном итоге решите летать, когда большинство других людей тоже захотят летать. И вы не сможете получить дешевый билет таким образом.

Аналогичным образом, гибкость в отношении пунктов назначения может помочь вам сэкономить до сотни долларов на стоимости полета. Вместо того, чтобы идти в место с дорогим рейсом, отправляйтесь туда, где он самый дешевый. В онлайн-ресурсах, таких как Skyscanner и Google Авиабилеты, есть инструменты, позволяющие вам войти в аэропорт и посмотреть, какие маршруты предлагают самые дешевые авиабилеты.

3. Летите во второстепенные аэропорты с бюджетными перевозчиками

В большинстве крупных городов есть второстепенные, более мелкие аэропорты, в которые летают самые дешевые бюджетные авиакомпании, потому что это помогает им снизить расходы. Аэропорты взимают сборы за посадку, и эти меньшие аэропорты взимают меньшие сборы, что помогает авиакомпаниям снижать цены на авиабилеты в такие аэропорты. Итак, узнайте больше о том, какие авиакомпании летают в эти бюджетные аэропорты.

4.Всегда определяйте, сколько вы хотите заплатить за перелет.

Многие люди всегда хотят получить минимально возможную цену, и это заставляет их слишком долго ждать, а потом платить слишком много. Мы все знаем, что цены на авиабилеты колеблются, но в ожидании более низких цен мы упускаем самую низкую цену. Почему? Потому что, когда мы видим самую низкую цену, мы упускаем ее из виду, ожидая, что может быть доступно другое более низкое предложение.

Если вы будете слишком долго ждать идеальной или самой низкой цены, вы в конечном итоге заплатите цену, которая вам неудобна , Поэтому вместо того, чтобы ждать идеальной цены, установите свою цену на рейс и закажите свой рейс, как только вы получите предложение, которое идет по этой цене. При установке цены будьте реалистичны. Не устанавливайте свой бюджет в 800 долларов на рейс, средняя стоимость которого составляет около 1500 долларов. Цена не будет такой низкой.

5. Попробуйте альтернативные маршруты

Помимо гибкости расписания рейсов, гибкость маршрутов, которые вы выбираете, может также помочь вам сэкономить огромные расходы на авиабилеты. Для тех, кто летит из Нью-Йорка в Амстердам, иногда дешевле лететь в Лондон, а затем сесть на бюджетный рейс в Амстердам, чем прямой рейс в Амстердам. Хотя это может означать больше летного времени, но деньги, которые вы в итоге сэкономите, будут стоить того. Один этот трюк может помочь вам сэкономить до 500 долларов.

Как забронировать авиабилеты онлайн

До сих пор единственный способ получить авиабилет — это посетить офис авиакомпании, с которой вы хотите лететь, обычно внутри или близко к аэропорт. Тем не менее, благодаря Интернету, представляющему собой почти идеальную платформу для быстрых деловых транзакций, путешественники теперь могут бронировать авиабилеты, покупая билеты онлайн. Это означает, что вам не нужно выходить из дома, чтобы забронировать авиабилет.

Чтобы оплатить билет онлайн, вам необходимо посетить официальный веб-сайт или портал оплаты выбранной вами авиакомпании и предоставить свой рейс. и детали оплаты. Вот некоторая информация о рейсе, которую запрашивает большинство авиакомпаний:

  • Аэропорты вылета и назначения
  • Тип поездки (в одну сторону или в обе стороны)
  • Дата вашего рейса
  • Класс обслуживания (эконом или бизнес-класс)
  • Хотите ли вы приобрести электронный билет онлайн (если он есть)

Однако вы должны иметь в виду, что большинство авиакомпаний позволяют бронировать авиабилеты онлайн не позднее, чем за 48 часов до даты вылета. Кроме того, при одном бронировании вам разрешается бронировать и покупать билеты максимум для 9 пассажиров.

После обработки вашего запроса на основе предоставленной информации о рейсе система отобразит список доступных рейсов, соответствующих вашему запросу. запрос, а также тарифы для каждого. И аэропорт вылета, и аэропорт назначения показывают местное время.Из отображаемого списка рейсов выберите желаемый рейс и тариф и перейдите к следующему шагу.

На следующем шаге вам будет необходимо предоставить следующую личную информацию.

  • Ваше имя: Мистер, миссис и т. д.
  • Имя и фамилия: . Введите свое имя и фамилию печатными буквами. Если вы бронируете билет на международный рейс, напишите свое имя в точности так, как оно указано в вашем загранпаспорте.
  • Контактный телефон: введите свой самый активный номер телефона в этом формате. : код страны, код города и номер телефона, как в +7 (8182) 88-56-43 . Вам нужно указать наиболее активный номер телефона, чтобы авиакомпания могла легко связаться с вами и уведомить вас в случае каких-либо изменений в расписании полета.
  • Адрес электронной почты: введите свой Действующий электронный адрес. После завершения бронирования и покупки билета вам будет отправлено подтверждающее сообщение с номером вашего бронирования на указанный вами адрес электронной почты. Номер бронирования — это все, что нужно для участия в тендере, чтобы получить билет в кассе.
  • Национальность: выберите страну своего происхождения
  • Номер идентификационного документа: введите идентификационный номер в свой международный паспорт. Для детей введите номер свидетельства о рождении.

После заполнения этих данных перейдите к следующему шагу.

На следующей странице вам нужно будет указать, как вы хотите оплатить билет. Большинство авиакомпаний позволяют оплачивать покупки с помощью кредитной или дебетовой карты, и в этом случае вам не нужно идти в кассу, чтобы получить билет. Скорее, электронный билет будет отправлен на вашу электронную почту, которую вы можете распечатать и предъявить в пункте регистрации. Кроме того, вы можете получить свой электронный билет в любом офисе авиакомпании бесплатно. После ввода сведений о платеже перейдите на страницу подтверждения.

На странице подтверждения система отобразит сведения о выбранном вами рейсе и ваши личные данные. Вы должны тщательно проверить эти данные, чтобы убедиться в отсутствии ошибок. После того как вы подтвердите покупку билета, вы можете изменить его только через процедуру возврата билета. Некоторые авиакомпании даже не возвращают деньги. Ниже ваших данных, большинство авиакомпаний будут отображать правила тарифа и условия перевозки. Подтвердите, что вы знаете и согласны с правилами тарифа, перейдя на страницу покупки.

Последний шаг — это то, где вы должны будете предоставить свои платежные реквизиты.В соответствующие столбцы введите следующее:

  • номер вашей кредитной / дебетовой карты ( 16-значный номер, четко нанесенный на лицевой стороне вашей карты )
  • Ваш CVV-код ( 3-значный номер на обратной стороне вашей карты )
  • Имя и фамилия владельца карты (, как написано на лицевая сторона карты )
  • Срок действия карт ( также указан на лицевой стороне карты )

После ввода этих данных нажмите кнопку покупки, и с вашей карты будет вычтена указанная сумма.

После успешного завершения оплаты билета система отобразит полную информацию о вашем бронировании. включая ваш маршрут, номер рейса, дату и время вылета, а также список пассажиров в вашем бронировании (, если вы бронировали для других пассажиров ). Вы также получите электронное письмо с вашим электронным билетом, в котором будет указан номер подтверждения и / или номер локатора записи, а также другие сведения о вашем рейсе.

Посадочный талон и удостоверение личности — все, что вам нужно очистить охрана и посадка в самолет. В зависимости от авиакомпании вы можете распечатать посадочный талон на веб-сайте авиакомпании.

Однако многие авиакомпании теперь предлагают электронные посадочные талоны, которые можно загрузить на смартфон, если они у вас есть.Если вы не можете загрузить или распечатать посадочный талон до прибытия в аэропорт, вы можете распечатать электронный билет, указанный в электронном письме с подтверждением, и предъявить его для регистрации на стойке авиакомпании в аэропорту. Вы получите свой посадочный талон на этом месте.

Вы можете добавить эту страницу в закладки