Сколько стоит чартерный рейс на частном самолете

До настоящего времени только супербогатые могли позволить себе роскошь путешествовать чартерным частным лицом реактивные полеты. Но все больше и больше людей теперь отворачиваются от коммерческих рейсов в пользу чартерных частных рейсов. Хотя нынешняя стоимость не так низка, каждый и ее сосед могут себе это позволить, гораздо меньше, чем в прошлом.

Есть много причин, по которым люди — особенно деловые люди — сейчас предпочитаю путешествовать на чартерных рейсах частных самолетов, и вот некоторые из них:

  • Полеты на частных самолетах экономят время. Вам не нужно присоединяться к этим длинным неприятным очередям в аэропорту.
  • Полеты на частных самолетах обеспечивают удобство. Вы можете путешествовать, когда хотите, не торопясь уложиться в сроки.
  • Полет на частном самолете обеспечивает гибкость. Вы можете изменить место посадки даже во время полета. Да, это возможно. Вы управляете здесь.
  • Полеты на частном самолете являются частными. Если вы хотите уединения, вы получите это и многое другое.
  • Полеты на частном самолете операторы предлагают качественные услуги.Конечно, вы платите больше, чем взимает плата коммерческих авиалиний, и вы заслуживаете большего.
  • Полеты на частных самолетах предлагают максимальное удовольствие. Вы можете выбирать из широкого ассортимента продуктов и напитков. И вы можете спать или отдыхать во время полета.
  • Частные самолеты обслуживаются вами, клиентом. Поскольку они являются частными, вы выбираете все, что касается полета, от времени до вариантов питания и пункта назначения.
  • Полеты на частных самолетах показывают класс. Так что, если вы действительно хотите доказать, что вы не просто кто-то, частные чартерные рейсы передадут сообщение.

Один из самых распространенных вопросов, которые люди задают относительно чартерных частных рейсов, это «Сколько стоит чартерный рейс на частном самолете?» Ну, вы не можете получить четкий ответ на этот вопрос. И это потому, что многие факторы определяют стоимость полетов на частных самолетах. Эти факторы включают в себя:

6 факторов, определяющих стоимость полета на частном реактивном самолете

<р0> <сильный> 1. Расстояние:

. Конечно, чем больше расстояние между точкой взлета и пунктом назначения, тем больше вы будете платить. Полет на частном самолете из Вашингтона на Гавайи по понятным причинам обойдется дороже, чем на перелете из Техаса в Калифорнию.Аналогичным образом, частный перелет из США в Европу будет стоить дороже, чем любой полет в пределах США.

2. Почасовая оплата:

. Это плата, взимаемая оператором за час во время полета. Это зависит от оператора, но разница обычно невелика.

3. Размер самолета:

Это зависит от количества людей, путешествующих с вами, или от количества груза, который вы собираетесь взять с собой. Путешествие на более крупных самолетах стоит дороже, потому что им обычно требуется больше топлива.

4. Время отправления:

. Как правило, цены на полеты увеличиваются в пиковые периоды, когда спрос всегда выше. Таким образом, полет на частном самолете, запланированный на период пиковой нагрузки, будет стоить дороже.

5. Ваши планы возврата:

Если вы летите на частном самолете в один конец ( вы не планируете возвращение тем же рейсом ), вам придется заплатить за возвращение. Поездка — так как самолет должен лететь обратно пустым. Поэтому всегда выгоднее бронировать обратный рейс.

6.Другие расходы:

К ним относятся питание и закуски, сборы за ночь ( для рейсов на ночь ), международные сборы ( для международных рейсов ), расходы на обслуживание и посадку в аэропорту, а также скоро. Все они будут рассчитаны оператором и включены в цитату.

После всего сказанного давайте немного конкретнее…

Если посмотреть текущие рыночные цены, то стоимость большинства местных рейсов от 3500 до 5000 долларов для небольших самолетов и от 4000 до 7000 долларов для больших самолетов. Тем не менее, длинные перелеты между странами, например, из Атланты на Гавайи, могут стоить гораздо дороже.

Для международных рейсов цены начинаются примерно с 20 000 долларов и могут быть намного дороже для очень дальних поездок ( для Например, перелет из США в Китай ).

Но вот некоторые дополнительные моменты, на которые стоит обратить внимание:

  • Возможно, вы с учетом ценовых котировок, которые падают намного больше или меньше, чем цены, указанные выше.
  • Если вы выберете самолет на 8 пассажиров, с вас будет взята та же плата за полет, независимо от того, путешествуете ли вы один или вместе с семью другими пассажиры.

Теперь у вас есть представление о том, сколько стоят частные полеты на самолете, не так ли? Итак, теперь вы можете проверить свой доход и посмотреть, можете ли вы позволить себе летать в частном порядке. Если вы можете, желательно дать ему пробную версию. Вы всегда будете хотеть больше опыта.Частные самолеты летают рок! Если вы не согласны, прочитайте эту статью о преимуществах полетов на частных самолетах по сравнению с коммерческими рейсами.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки