Австралийское брэфордское животноводство: стартовый бизнес-план для начинающих

Австралийское животноводство Брэфорд довольно популярно, особенно в его родной местности. Это порода мясного скота, которую разводят и выращивают в основном для мясных целей. Это действительно очень высокопродуктивная мясная порода крупного рогатого скота.

Как следует из названия, австралийская порода крупного рогатого скота брэфорд родом из Австралии и была выведена в Квинсленде в период с 1946 по 1952 год в рамках программы по выращиванию крупного рогатого скота, который был устойчив к клещам крупного рогатого скота и переносил жару лучше, чем некоторые другие породы крупного рогатого скота.

Порода крупного рогатого скота австралийского брэфорд была фактически выведена помесью быка герефордской породы и коровы брахмана. И порода несет в себе характеристики обеих этих пород крупного рогатого скота.

В настоящее время австралийский брэфордский скот является стабильной породой с приблизительно 50% брахманским и 50% герефордским генетическим фоном. Сегодня порода встречается в основном в Новом Южном Уэльсе и Квинсленде.

Семена породы экспортировались в некоторые страны, особенно в Южную Африку и Южную Америку. Живой скот также экспортируется в некоторые страны, например, в Индонезию и Таиланд.

Однако, поскольку эти животные хороши для производства мяса, начало коммерческого разведения крупного рогатого скота австралийского Брэфорд для производства мяса будет прибыльным. Если вы можете легко продавать мясо крупного рогатого скота в вашем районе, вы можете начать коммерческое животноводство в австралийском Брэфорд.

Как начать разведение крупного рогатого скота австралийского брэфорд

Крупный рогатый скот австралийского брафорда — очень сильные и выносливые животные. Они хорошо адаптированы к местному климату. А также может очень хорошо проявить себя в некоторых других областях. Таким образом, начать коммерческий бизнес по разведению крупного рогатого скота в австралийском Брэфорд будет относительно легко.

Здесь мы пытаемся описать больше информации о том, как начать и вести успешный бизнес по разведению крупного рогатого скота в австралийском Брэфорд, от покупки животных до ухода и маркетинга.

Покупка крупного рогатого скота

Прежде всего, вы должны приобрести очень качественных, здоровых, активных и свободных от болезней животных, чтобы начать свой бизнес по разведению крупного рогатого скота в австралийском Брэфорд. Покупка животных хорошего качества очень важна. Потому что животные хорошего качества всегда обеспечивают хорошую производительность и максимальную прибыль.

Итак, старайтесь приобретать качественных, здоровых и активных животных. Вы можете купить животных на любом из ближайших животноводческих рынков или на существующих фермах крупного рогатого скота австралийского Брэфорд (если таковые имеются). Просто убедитесь, что животные очень хорошего качества, здоровы, активны и свободны от болезней.

Дома

Создание хорошей, безопасной и комфортной системы содержания для ваших животных — еще одна важная часть животноводства в австралийском Брэфорд. Потому что хорошая система содержания не только помогает животным оставаться здоровыми, но и избавляет их от диких хищников и неблагоприятных погодных условий.

Тип вашего животноводческого помещения может быть любым в зависимости от вашего бюджета, а также наличия строительных материалов в вашем районе. Это может быть простой дом из легкодоступных материалов или полностью бетонный. Просто убедитесь, что в доме безопасно и комфортно для животных.

Крупный рогатый скот австралийской породы брэфорд классифицируется как средний и крупный рогатый скот. Так что им потребуется больше жилой площади. Обеспечьте наличие в доме достаточного места в зависимости от количества ваших животных.

Установите в доме хорошую систему вентиляции. И обеспечить приток в дом достаточного количества свежего воздуха и света. Постарайтесь сделать дом таким образом, чтобы можно было легко убирать в доме. И старайтесь регулярно убирать в доме.

продукты

Кормление животных очень качественной и питательной пищей — самая важная часть животноводческого бизнеса австралийского Брэфорд. Потому что хорошая пища не только помогает животным расти лучше, но также помогает им оставаться здоровыми и производить больше.

Поэтому всегда старайтесь кормить своих животных очень качественной и питательной пищей. Крупный рогатый скот австралийского брэфорд — это мясная порода крупного рогатого скота. Значит, зерен им потребуется больше, чем зелени. И подкормка силосом может быть хорошим вариантом, особенно в засушливый сезон.

Как и многие другие домашние породы крупного рогатого скота, австралийский брэфордский скот также требует большого количества питьевой воды ежедневно. Поэтому всегда обеспечивайте своих животных чистой и свежей питьевой водой в необходимом количестве. Никогда не давайте им зараженный корм и загрязненную воду.

разведение

Как и многие другие домашние породы крупного рогатого скота, австралийский брэфордский скот от природы является очень хорошими племенными животными. Они будут легко размножаться, если в вашем стаде будет хорошее соотношение быков и коров. Вы также можете рассмотреть возможность искусственного осеменения при разведении коров.

Заботливый

Забота о животных очень важна. Хороший уход помогает сохранить здоровье животных и увеличить продуктивность. Итак, постарайтесь хорошо заботиться о своих животных. Своевременно вакцинируйте и дегельминтизируйте их. И всегда старайтесь поддерживать хороший контакт с ветеринаром в вашем районе.

Маркетинг

Сбыт продукции для крупного рогатого скота — не проблема. Крупный рогатый скот австралийской породы брэфорд выращивается в основном для производства мяса. А мясо крупного рогатого скота уже имеет очень хороший спрос и ценность на рынке. Таким образом, вы, вероятно, сможете легко продавать продукцию на местном рынке. Тем не менее, вы должны установить свои маркетинговые стратегии, прежде чем начинать этот бизнес.

Это шаги и способы начать и вести успешный бизнес по разведению крупного рогатого скота в австралийском городе Брэфорд. Выращивать крупный рогатый скот австралийского брафорда очень легко, и новички тоже могут его вырастить. Надеюсь, это руководство помогло вам! Удачи и многих благословит вас Бог!

Вы можете добавить эту страницу в закладки