Топ 20 возможностей для малого бизнеса во Флориде

Вы живете во Флориде и заинтересованы в открытии бизнеса а тебе не хватает идей? Ниже приведены 20 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса во Флориде, США.

Экономический рынок во Флориде большой с отличной инфраструктурой, динамичной индустрией, отличной рабочей силой, благоприятным для бизнеса климатом и физической географией, которая делает подключение к миру простым. Во Флориде насчитывается более 2500 компаний. Это означает, что климат во Флориде стимулирует развитие бизнеса.

Обдумываете ли вы, какой бизнес начать во Флориде ? Затем вы должны рассмотреть эти 20 бизнес-возможностей для жителей Флориды.

  • Возможности малого бизнеса в США

Лучшие 20 возможностей для инвестиций в малый бизнес во Флориде

  • Возможности для малого бизнеса в Майами

<б> 1. Home Caregiver

Вы любите заботиться о других людях ? Тогда вы можете стать помощником по уходу на дому для взрослых или больных , и вам даже не понадобятся деньги для этого. Все, что вам нужно, это навыки, готовность работать и множество рефералов.

2. Страхование домашних животных

Теперь это может показаться новой бизнес-идеей, но это очень важный сервис, и многие жители Флориды приветствуют эту идею. Домашние животные тоже должны быть застрахованы от несчастных случаев, травм или любых других несчастных случаев. Вы можете начать предоставлять услуги по страхованию домашних животных во Флориде .

3. Справочная служба подрядчика

Если у вас есть доступ к застройщикам недвижимости , вы можете запустить справочную службу подрядчика. Это означает, что вы будете рекомендовать подрядчиков людям, которые выполняют строительные проекты, и они, в свою очередь, будут платить вам за ваши услуги.

4.Консультант по связям с общественностью

Если вы не боитесь внимания средств массовой информации и общественного контроля, вы можете создать консалтинговую фирму по связям с общественностью и стать представителем компаний или популярных людей, таких как знаменитости и политики.

5. Домашний энергетический аудитор

Вы можете помочь людям снизить энергозатраты, став домашним энергетическим аудитором. Ваша работа будет заключаться в том, чтобы осматривать дома и консультировать их о том, как оптимизировать использование энергии.

6. Декоратор интерьера

Декораторы интерьера украшают дома для проживания. Чтобы преуспеть в этом бизнесе, вам придется искать людей, с которыми можно работать, людей, которые могут направлять клиентов к вам, таких как строительные подрядчики и агенты по недвижимости.

7. Изготовление ювелирных изделий

Ювелирные изделия — это популярный модный аксессуар, и большой процент женщин используют украшения. Вы можете заработать хорошие деньги на создании действительно красивых и креативных произведений. Начать ювелирный бизнес довольно легко, и есть много возможностей продавать свои товары в Интернете.

8. Личный консьерж: Вы можете стать личным консьержем занятых людей или топ-менеджеров , у которых едва хватает времени для управления некоторыми из своих личных дел. Как личный консьерж, вы должны быть очень эффективными и иметь возможность эффективно управлять, организовывать и планировать расписания других людей .

9. Управление недвижимостью -: Вы можете помочь людям управлять своими инвестициями в недвижимость . Вы также можете стать застройщиком недвижимости , если у вас достаточно капитала для инвестирования.

10. Службы подарочной корзины-: Вы также можете начать бизнес по доставке и доставке подарков .

11. Травяная ферма

Травяные продукты находятся в тренде в наши дни, и эти травы должны откуда-то приходить. Они могут прийти с вашей фермы, если у вас есть время, энергия и страсть, необходимые для создания травяной фермы. Вы можете продавать свои товары отдельным лицам на местном рынке или выращивать большие объемы для продажи компаниям, производящим травяные продукты.

12. Ландшафтный дизайнер

Уборка дворов, стрижка газонов и удаление листьев с проезжей части — вот некоторые из основных услуг, которые нужны людям, но они не могут позволить себе затрачивать на это время. Вам не нужен специальный сертификат для станьте ландшафтным дизайнером , хотя вам может потребоваться некоторое обучение. Вы также можете зарабатывать деньги, помогая людям управлять своими садами .

13. Massage Therapist-: Еще одна идея — стать массажистом для пожилых людей, которым обычно нужно регулярно расслаблять напряженные тела.

14. Кровать и завтрак

Это большое пространство в вашем доме не должно быть потрачено впустую.Если у вас есть более одной спальни в вашем доме, которой вы в данный момент не пользуетесь, вы можете начать бизнес с завтраком для путешественников и посетителей, которым необходимо место для ночевки

15. Заседание домашних животных

Это бизнес, который вы можете начать без копейки на вашем банковском счете. Вам просто нужно завоевать доверие владельцев домашних животных, показав, что вы способны профессионально обращаться с их домашними животными. Ваша работа заключается в том, чтобы ухаживать за домашними животными, когда их хозяев нет дома.

16. Автосервис

У вас есть крутая, комфортная и чистая поездка ? Затем вы можете зарабатывать на этом деньги, либо нанимая их другим людям для использования, либо запуская такси, чтобы перевозить людей с места на место. Ваша оплата будет производиться ежечасно.

17. Tour Guide-: Майами, Флорида является популярным местом для туристов. Вы можете открыть бизнес гидов в Майами, чтобы улучшить впечатления от отдыха людей, приезжающих во Флориду в отпуск.

18. EBay Assistant

EBay — один из крупнейших и самых популярных сайтов электронной коммерции в мире сегодня, и многие люди с разных континентов покупают вещи у EBay. Вы тоже можете зарабатывать на продаже товаров на eBay .

20.Business Plan Writer-: Вы можете предложить услуги по написанию бизнес-плана и маркетинговым исследованиям людям, которые хотят начать новый бизнес, или людям, которые ищут финансирование для своего бизнеса.

20. Бизнес-консультант -: Поделитесь своими знаниями о владении бизнесом и управлении им во Флориде с другими людьми и зарабатывайте комиссионные за ваши услуги.

Вы можете добавить эту страницу в закладки