Как обнаружить поддельное золото всего за 5 секунд

Если вы являетесь торговцем золотом, вы должны быть опытны в обнаружении поддельного золота издалека. Однако, если вы просто потребитель или намереваетесь начать торговать золотом, вы, вероятно, не будете знать, как обнаружить поддельное золото. С уважением, вам будет полезно узнать, как обнаружить поддельное золото, иначе вы можете потерять в этом виде бизнеса.

На самом деле, есть сомнительные бизнесмены, которые могут продавать позолоченный металл по цене настоящего золота; золото может быть даже помечено как золото в 16 каратов или 24 карата, и они ожидают, что вы заплатите ту же сумму, которую вы получите за исходные 16 каратов или 24 карата, в зависимости от обстоятельств. Не рекомендуется заниматься золотым бизнесом, не зная, как обнаружить поддельное золото, когда вы сталкиваетесь с ним.

Правда в том, что иногда вы едва ли можете отличить поддельное золото от реального золота, если они расположены рядом друг с другом. просто наблюдайте за ними своими глазами, за исключением ситуации, когда происходит изменение цвета подозреваемого золота. Получение прибыли как торговца золотом начинается тогда, когда вы можете четко заметить поддельное золото на расстоянии практически без стресса.

Теперь давайте быстро рассмотрим некоторые советы, которые могут помочь вам обнаруживать поддельное золото, когда вы сталкиваетесь с ним;

5 невероятных способов обнаружить поддельное золото всего за 5 секунд

1. Использование комплектов для тестирования золота

<Один из самых надежных и общепринятых способов тестирования на поддельное золото - это использование наборов для тестирования золота. С наборами для тестирования золота вам не нужно сомневаться, является ли золото поддельным или реальным. Большинство людей предпочитают использовать этот метод обнаружения поддельного золота, в отличие от использования других методов. Этот метод обычно используется сертифицированным ювелиром.

2. Пройдите тест на укус золота (откусите часть золота)

Если вы были на рынке, где продается золото, вы могли заметить что некоторые клиенты используют свои зубы, чтобы прикусить часть золота. Поистине, это один из самых быстрых способов обнаружить поддельное золото на рынке.Когда вы используете свои зубы, чтобы кусать поддельное золото, вы заметите явные следы, которые укажут на тот факт, что золото — это металлический пластинчатый металл, потому что цвет металла, который будет покрыт металлом, будет раскрыт. Но когда вы кусаете часть настоящего золота, вы, вероятно, получите более глубокие отметки, и вы не встретите другой цвет, отличный от цвета золота.

3. Использование магнита

Одним из качеств золота является то, что оно не может быть притянуто магнитом, поэтому, по сути, если у вас есть кусок золота, и вы хотите знать, является ли он поддельным или оригинал, все, что вам нужно сделать, это поместить подозреваемое золото рядом с магнитом, если магнит тянет подозреваемое золото, то очевидно, что это металлический лист золота или золото дурака, но если магнит не притягивает / вытащить подозреваемое золото, тогда очевидно, что это оригинальное золото. Этот метод является одним из простых способов обнаружения поддельного золота.

4. Использование ткани для чистки ювелирных изделий

Еще один простой способ обнаружения поддельного золота, когда вы сталкиваетесь с одним из них. использование ювелирной ткани, чтобы сильно натереть подозреваемое золото. Если это будет сделано правильно, металл с золотыми пластинами будет отслаиваться, но если это настоящее золото, вместо того, чтобы отслаиваться, как фальшивое золото, он будет сиять ярче.Этот метод подходит, если вы знаете, какое давление необходимо приложить, когда вытираете подозрительное золото ювелирной тканью, потому что если вы этого не сделаете, металл с золотыми пластинами может не отслаиваться с первой и даже со второй попытки.

5. Использование чистящих растворов из стерлингового серебра

Использование чистящих растворов из стерлингового серебра для определения того, является ли золото фальшивым или нет, не является одним из подходов, которые вы хотели бы использовать, если вы нужен результат мгновенно. Другими словами, чтобы использовать чистые растворы из чистого серебра для обнаружения поддельного золота, вам придется на некоторое время поместить подозреваемое золото в раствор, в большинстве случаев подозрительное золото будет выглядеть очень ярким и блестящим на начальном этапе, но если оно будет поддельным, оно будет окисляются и выцветают (тускнеют) на следующий день, и если они оригинальны, они не выцветают; он по-прежнему останется хреновым.

Некоторые из перечисленных выше методов могут быть не приняты некоторыми людьми как способ проверки, является ли золото поддельным или оригинальным; особенно тест на укус. Ни один торговец золотом не хотел бы, чтобы кто-нибудь использовал свои зубы, чтобы проверить, является ли золото, выставленное на продажу, реальным или поддельным из-за отметки, которую укус создаст на золоте. Общепринятый способ определения поддельного золота, а также идентификации настоящего золота заключается в использовании комплектов для тестирования золота.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки