Как быстро удвоить свои деньги за год без риска

В мире бизнеса и инвестиций некоторые вещи обычно считаются невозможными. И удвоение ваших денег в течение одного года является одним из таких. Большинство предпринимателей и бизнес-экспертов считают, что удвоение ваших денег за один год — это мечта, которую можно осуществить только на бумаге или из уст в уста. Но это неправильно.

Хотя это правда, что отчаянно пытаться удвоить свои деньги всего за 12 месяцев, вы можете оказаться в ловушке сомнительных элементов или заманить вас в импульсивные ошибки, но это реалистичная цель. И есть еще много способов достичь этого, не идя неэтично или направляясь в казино. Вот четыре реалистичных способа удвоить ваши деньги в течение одного года.

4 Реалистичных способа быстро удвоить ваши деньги в течение года

1.Инвестируйте в высокодоходные инвестиции

Хотя есть несколько инвестиций, которые могут помочь вам удвоить ваши деньги за один год или меньше, они идут со значительным количеством риска; Вы можете потерять свои деньги. Но если вам повезет, что вы не потеряете свои деньги, у вас останется только один другой результат: удвоение ваших денег.

Однако вы должны еще раз иметь в виду, что высокодоходные инвестиции, которые могут принести вам 100-процентную прибыль или более в течение года, очень рискованны. Вкладывайте только те деньги, которые вы можете позволить себе потерять. Вы не хотите переводить средства на обучение в колледже своих детей, потому что хотите удвоить свои деньги.

2. Инвестируйте в проблемную недвижимость

Иногда владельцы дома или имущества, которые сталкиваются с огромными финансовыми трудностями и остро нуждаются в наличных деньгах, могут предложить отпустить свое ценное имущество по смешным ценам. Если вы всегда можете быть в поиске таких возможностей, вы можете совершить убийство, продавая их вдвое дороже или даже больше.

У моего друга когда-то были деньги — его сбережения — лежали в его лбу банковский счет. Затем он услышал о случае женщины, которая боролась с раком и вынуждена была продать свой дом, чтобы расплатиться с больничными счетами. В то время этот женский дом стоил около 75 000 долларов, но она была готова отпустить его всего за 40 000 долларов. Угадай, что? Мой друг поймал это немедленно, он услышал об этом. Он продал его семь месяцев спустя за 85 000 долларов! Это даже больше, чем 100-процентная прибыль.

Точно так же вы можете купить предприятия, которые обанкротятся и готовы отпустить свои активы по смешным ценам, чтобы расплатиться с долгами и закрыться. Позже вы сможете продать активы за их реальную рыночную стоимость или даже больше в течение одного года и удвоить свои инвестиции в этом процессе.

3. Продавайте вещи на EBay

EBay — одна из крупнейших мировых онлайн-площадок. Через сайт люди покупают товары — в основном подержанные товары — по ценам аукциона. Продажа подержанных вещей на EBay настолько прибыльна, что некоторые люди превратили это в бизнес, работающий полный рабочий день, получая от этого огромный ежемесячный доход и живя комфортно.

Как вы можете удвоить свои деньги, продавая подержанные товары на eBay ?Вы просто просите своих друзей, соседей или других людей в вашей местности продать вам товары, которые им больше не нужны. Поскольку такие товары больше не являются полезными, их владельцы готовы продавать их по очень низким ценам. Даже если такие товары больше не находятся в хороших рабочих условиях, вы можете потратить несколько долларов, чтобы починить их, прежде чем продавать их.

В большинстве случаев такие товары продаются в два раза дороже их покупки или даже больше, потому что они покупаются покупателями, которые нуждаются в них и ценят их и готовы заплатить запрашиваемую цену.

4. Станьте брокером по недвижимости

Для запуска риэлторского бизнеса требуется огромный стартовый капитал. Но есть и другие способы получить свою долю в индустрии недвижимости стоимостью в миллиард долларов, не вкладывая средств в убийства. Один из таких способов — стать брокером по недвижимости. Многие риэлторские компании, как и другие, постоянно нуждаются в клиентах. Ваша роль в качестве брокера заключается в том, чтобы связать компанию по недвижимости с клиентами, желающими приобрести недвижимость. За каждую заключенную сделку вы зарабатываете комиссию, которая всегда очень привлекательна.

Хороший пример — когда вы приводите клиента в риэлторскую компанию, и этот клиент в итоге покупает дом на сумму 90 000 долларов. Если соглашение между компанией и вами таково, что вы получите 3% от любой продажи в качестве комиссии; это означает, что вы получите $ 2700 от этой сделки на $ 90 000. Это круто, правда? Теперь представьте, сколько бы вы заработали, если бы помогли закрыть 5-10 сделок в месяц.Это огромная прибыль, учитывая тот факт, что вы вложили очень мало денег, когда начинали.

Вы можете добавить эту страницу в закладки