Топ 10 идей малого бизнеса с низким инвестиционным капиталом 2021

Каковы лучшие недорогие бизнес-идеи для запуска в 2021 году? Каковы лучшие идеи для малого бизнеса с низким инвестиционным капиталом или накладными расходами для тех, кто увлечен открытием бизнеса ? Что ж, я советую вам прочитать эту статью, потому что эта статья ответит на все ваши вопросы.

Хорошо, у вас есть отличная бизнес-идея, и вы очень оптимистичны в отношении ее успеха, но вы все еще бесконечно ждете времени когда вы получите достаточно денег, чтобы начать его. Или вы думаете о способах постепенного перехода от своей повседневной работы к собственной деятельности, но, похоже, вы не знаете, с чего начинать.

Если какой-либо из этих сценариев звучит как вы, тогда это пост для вас. Здесь я расскажу о десяти прибыльных бизнес-идеях, которые требуют очень небольшого стартового капитала. Если первый сценарий применим к вам, эти компании принесут вам достаточно денег, чтобы начать бизнес вашей мечты. И если вы находитесь во втором сценарии, вы можете начать и строить на этих предприятиях. Теперь давайте посмотрим, какие бизнес-идеи составили мой случайно упорядоченный список.

Топ-10 идей для малого бизнеса с высокой доходностью и низким инвестиционным капиталом на 2021 год

1. Фриланс

Являетесь ли вы творческим писателем , веб-дизайнер , графический дизайнер , бухгалтер , бухгалтер , консультант по маркетингу, редактор и т. д. вы можете начать предлагать свои услуги в качестве независимого специалиста , Большинство компаний, как способ сокращения расходов, уволили многих своих штатных сотрудников и вместо этого нанимают независимых специалистов.

2. Консультант по маркетингу

Хотя само собой разумеется, что экономика не помогает предприятиям, большинство предприятий продолжают наращивать свои маркетинговые усилия, чтобы увеличить продажи и процветать даже в суровых рыночных условиях. Вот почему сейчас существует огромный спрос на консультантов в современных маркетинговых каналах; SEO, мобильный маркетинг, маркетинг в социальных сетях и т. Д.

3. Службы безопасности

Из-за плохой экономической тенденции многие люди прибегают к преступности, чтобы свести концы с концами.По этой причине владельцы домов и других ценных активов нанимают услуги сотрудников службы безопасности для защиты своих ценностей ( вместо того, чтобы потерять свое ценное имущество для преступников ).

4. Уход за детьми

Как способ свести концы с концами, большинство родителей, особенно одинокие матери, обычно заняты долгими часами работы и перемещаются между работами. В результате у большинства матерей не хватает времени, чтобы по-настоящему заботиться о своих детях, особенно о детях. В результате они нанимают услуги няни и специалистов по уходу за детьми.

5. Уход за пожилыми людьми

Недавние демографические исследования показали, что население США и других развитых стран постепенно стареет. Это означает постепенное увеличение числа взрослых старше 50 лет. Это очевидно в постепенно увеличивающемся спросе на услуги по уходу за пожилыми людьми .

6. Уход за животными

Независимо от состояния экономики, люди должны заботиться о своих питомцах, так как эти питомцы — единственные спутники, которые делают некоторых людей счастливыми. Каждый год люди тратят 4-6 фигур на своих питомцев. Таким образом, само собой разумеется, что открытие бизнеса по уходу за домашними животными — отличная идея, особенно для тех, кто любит домашних животных и имеет опыт работы в ветеринарной медицине.

7. Продукты питания и закуски

Это еще один бизнес, защищенный от спада, который вы можете начать с малого с небольшим инвестиционным капиталом. Вы можете начать с запеченных продуктов, таких как пирожные, печенье, выпечка и другие закуски. Со временем вы перейдете к другим предложениям. Правда состоит в том, что люди едят пищу каждый день, несмотря на состояние экономики. Таким образом, вы будете получать стабильный доход от того, что начинаете бизнес по производству продуктов питания.

8. Ювелирные изделия

Мы все любим выглядеть хорошо, а ювелирные изделия помогают нам выглядеть очень хорошо. Поэтому мы просто не можем обойтись без них в наших шкафах, как мы не можем обойтись без них. Подумайте о начале бизнеса, который продает ювелирные изделия, такие как часы, ожерелья, серьги, браслеты и так далее. Вы можете начать с малого, предлагая дешевые предметы изначально. Затем, по мере роста вашего бизнеса, вы будете постепенно вводить более дорогие предложения.

9. Косметика

Кремы, наборы для макияжа, пудры, помады и другие косметические средства всегда будут пользоваться огромным спросом. Все, независимо от состояния своих карманов, любят хорошо выглядеть и не имеют проблем с расходами на предметы, которые помогут им достичь этой цели. Таким образом, любой бизнес, который предлагает качественную косметику, всегда будет прибыльным, при прочих равных условиях.

10. Услуги прачечной

У многих людей слишком много рук, и в результате они слишком заняты, чтобы самостоятельно стирать белье.Тем не менее, они должны хорошо выглядеть в любых нарядах на рабочих местах и ​​в других местах. Люди охотно платят за услуги прачечной. И правда в том, что они делают это часто, еженедельно в большинстве случаев. Это означает, что у вас будет много заданий на вашем столе, если вы начнете заниматься прачечной, что означает большие деньги.

Вы можете добавить эту страницу в закладки