Топ 10 возможностей для малого бизнеса в Бостоне

Итак, вы проживаете в Бостоне, штат Массачусетс, и вы планируете начать бизнес, но у вас просто нет идей, с чего начать бизнес, или вы не можете найти возможности . Тогда я советую вам прочитать, поскольку эта статья поможет решить эту проблему.

Видите ли, безработица — это не неспособность найти работу; это вера в то, что вы не можете сделать что-то творческое в своей жизни. Звучит безумно, верно ? Не волнуйся; это должно звучать так. Я до сих пор придерживаюсь своей позиции, что не понимаю, когда люди говорят, что они безработные.

Как вы можете быть безработным, когда есть тысячи возможностей для бизнеса? О столице ? Есть тонны предприятий, которым не нужен капитал. Есть также много предприятий, которые требуют очень небольшого капитала, который вы можете легко получить.

Например, чтобы стать фрилансером, все, что вам нужно, это знания, некоторые дисциплина и доступ к интернету.Если вы можете позволить себе мобильный телефон и / или компьютер, то вы никогда не должны быть безработными, потому что вы можете начать зарабатывать деньги из Интернета и в конечном итоге собрать достаточно капитала, чтобы начать бизнес своей мечты , Вам не нужно ждать, пока вы получите 5000 долларов, чтобы начать свой бизнес; начните с чего-то, а затем развивайте свой бизнес, чтобы стать тем крупным бизнесом, о котором вы мечтали.

В Бостоне есть много возможностей для бизнеса, как больших, так и малых, и некоторые из них -:

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Бостоне, штат Массачусетс

1. Налоговое консультирование и управление -: Налоговое консультирование и управление включают помощь предприятиям и частным лицам в снижении их налогового бремени, предоставление налоговых консультаций и консультаций и помощь в составлении налоговых деклараций по мере необходимости. У многих людей возникают проблемы с агентствами по сбору доходов, потому что они не имеют глубоких знаний о том, какие налоги они должны платить и как подавать свои налоги.

Владельцы бизнеса также ворчат после подачи своих налогов, потому что они мало или совсем не осталось прибыли. Вы можете помочь решить эту проблему, предложив компаниям рекомендации, которые помогут им справиться с налоговыми проблемами и снизить налоговое бремя путем уклонения или любых других незаконных действий.

2. Кредитование и консультирование по долгам -: Плохой кредит — одна из самых ужасных финансовых ситуаций, в которых могут оказаться люди. Плохой кредит может повлиять на имидж человека и заблокировать множество других возможностей. но однажды многим людям трудно выбраться из плохой кредитной ситуации. Это проблема, которую вы собираетесь решить.

Вы поможете предложить совет, помощь, решение и поддержку людям, страдающим от плохих кредитов. Вы могли бы помочь просмотреть их кредитные отчеты за любые неправильные записи и ошибки; Вы также помогли бы пересмотреть более выгодные процентные ставки и схемы платежей с кредиторами или агентствами по сбору долгов. Стиль

3. Цветочная служба и аранжировка -: сейчас на сцене управления событиями горячие цветы. Люди используют цветы для украшения событий и не забывают традиционное использование цветов как способ показать любовь нашим любимым. Вы можете создать цветочный сад и поставлять цветы оптом декораторам и организаторам мероприятий. Вы также можете открыть цветочный магазин, где люди могут зайти и купить свои цветы в качестве подарков своим близким.

4.Антиквариат и предметы коллекционирования: Существует очень большой рынок антикварных товаров как в Массачусетсе, так и на международной арене в целом. Вы можете приобрести все, что угодно, от антикварных ювелирных изделий, мебели, украшений, винтажной одежды и т. Д.

В этом бизнесе хорошо то, что вы можете купить его по дешевым ценам и продать за привлекательную сумму. Вы также можете сдавать предметы коллекционирования для людей, которые любят собирать такие предметы, как винные бутылки, монеты и другие предметы коллекционирования.

5. Продажа и установка гаджетов безопасности: вы не ошибетесь, если обеспечите дополнительную безопасность своего дома и офиса. Каждый владелец бизнеса хочет защитить свой бизнес от кражи и несанкционированного проникновения, и это достигается путем установки устройств мониторинга и безопасности, таких как камеры, сигнализация и т. Д. Вы можете начать продавать такие гаджеты, а также помогать людям с установкой этих гаджетов.

6. Страховое агентство: вы можете создать собственную страховую компанию или стать страховым брокером . Хорошо, что вы можете запустить свое страховое агентство онлайн , работая с разными страховыми компаниями. Предоставление вашим клиентам прозрачных и удовлетворительных услуг является одним из гарантированных способов добиться успеха в этом бизнесе.

7.Услуги по отслеживанию автомобилей: отслеживание автомобилей помогло многим автовладельцам предотвратить угоны автомобилей и вернуть их в случае кражи автомобилей. Вы также можете открыть компанию по отслеживанию автомобилей. Рассмотрите возможность отправки предложений в крупные организации с большим количеством транспортных средств для услуг по отслеживанию парка транспортных средств.

Чтобы преуспеть в этом бизнесе, вам необходимо отточить свои навыки рекламы и маркетинга. Один из способов привлечь больше клиентов — нанять маркетологов, которые будут зарабатывать комиссионные с количества клиентов и продаж, которые они могут получить за вас.

8. Заказы по почте — . Заказы по почте не умерли, они просто стали более совершенными. Вы можете начать бизнес по почте , но на этот раз вы не будете использовать почтовое отделение. Вы бы отправили свои каталоги продукции по электронной почте с фотографиями и спецификациями продуктов, а также со ссылкой на ваш веб-сайт, где они могли бы разместить свои заказы, а затем отправили бы им . Звучит знакомо ? Я знаю правильно …

9. Продовольственный вендинг: вы можете начать еще одну деятельность — Бостон — мобильный вендинг продуктов питания . Вы можете сделать это различными способами; Вы можете приготовить еду на своей кухне, хорошо ее упаковать и продать заинтересованным людям, с которыми у вас, возможно, была предварительная договоренность.

Например, вы можете договориться с компаниями о том, чтобы предоставить обед своим сотрудникам.Еще один способ вести свой бизнес по продаже продуктов питания — иметь мобильную кухню; фургон со встроенной кухней, где вы будете подавать пищу в горячем и свежем виде.

10. Уничтожитель вредителей -: Вы также можете подумать о том, чтобы стать уничтожителем. Уничтожитель помогает удалить вредителей и грызунов из собственности людей. Вы можете предложить свои услуги: —

  • Владельцам ферм, которым необходимо избавить свои фермы от вредителей и насекомых
  • Владельцам склада, чтобы предотвратить повреждение хранимых продуктов
  • Домовладельцы и управляющие недвижимостью, которые хотят избавить свою собственность от нежелательных вредителей
Вы можете добавить эту страницу в закладки