Начало бизнеса в Калифорнии 10 юридических требований

Калифорния — очень подходящее место для начала вашего бизнеса из-за большой экономики, которая усиливается наличием множества инновационных малых предприятий в штате. Когда вы начинаете бизнес в Калифорнии, у вас будет доступ ко многим ресурсам, которые помогут вашему бизнесу расти, таким как снижение налогов и доступ к финансированию бизнеса.

Однако вам придется встретиться с некоторыми юридические требования, прежде чем вы сможете начать бизнес в Калифорнии . Эти требования могут быть выполнены в течение нескольких недель, и вам не обязательно нужен юрист, чтобы помочь вам. С помощью этого руководства вы можете легко начать юридически признанный и аккредитованный бизнес в Калифорнии.

Во-первых, вам нужен бизнес-план. Это не юридическое требование само по себе, но вы найдете его очень полезным, когда вы в конечном итоге начать свой бизнес. Бизнес-план даст вам четкое представление о ресурсах, которые вам понадобятся для начала вашего бизнеса, о том, как вы будете продвигать и продвигать свои продукты и услуги, стратегию продаж и план расширения среди прочего.

Написание бизнес-плана легко, и вы также найдете полезные ресурсы в Калифорнии сайт государственного секретаря sos.ca.gov , чтобы помочь вам написать хороший бизнес-план . Не теряя времени, ниже приведены 10 основных юридических требований для открытия бизнеса в Калифорнии, США :

  • Как начать бизнес в Калифорнии

Top 10 Legal Требования для открытия бизнеса в Калифорнии

1. Зарегистрировать свой бизнес — . Вам потребуется зарегистрировать свой бизнес и подать необходимые документы в канцелярию государственного секретаря. Однако, прежде чем зарегистрировать свой бизнес, вы должны выбрать структуру бизнеса. Вы можете выбрать одну из следующих структур —

  • Sole proprietorship -: это означает, что ваш бизнес будет принадлежать, финансироваться и управляться исключительно вами. Кроме того, любые обязательства или долги бизнеса будут оплачиваться вами, и в случае, если вы не сможете погасить эти долги, ваши личные активы могут быть использованы для погашения долгов.
  • Партнерство. . Партнерство предполагает объединение двух-двадцати человек для создания бизнеса. Как и единоличное владение, владельцы несут ответственность за деловые долги, которые могут быть погашены их личными активами.
  • Общество с ограниченной ответственностью -: в соответствии с этой структурой собственности ваш бизнес становится отделенным от вас хозяин. Он становится отдельным юридическим лицом со своим собственным именем и личностью, и все активы и обязательства бизнеса рассматриваются как принадлежащие бизнесу, а не его владельцам или директорам.
  • Corporation -: Корпорация обладает некоторыми особенностями компании с ограниченной ответственностью, за исключением того, что ей разрешено размещать и торговать своими акциями на площадках фондового рынка.

Это самые популярные формы владения бизнесом в Калифорнии, но вы также можете проверить sos.ca.gov для других форм владения бизнесом и выбрать наиболее подходящий вариант для вас.

2. Вымышленная регистрация названия компании: . Если вы хотите использовать вымышленное название компании, вам необходимо зарегистрировать ее в офисе окружного секретаря суда. Вам нужно будет выбрать три разных имени, которые будут проверены, чтобы убедиться, что оно не занято другим предприятием. Если имя доступно, вас попросят заплатить некоторые сборы за регистрацию имени.

3. Федеральный и государственный идентификационный номер работодателя: . Если вы будете нанимать людей для управления вашим бизнесом, вы должны будете подавать налоговые декларации от их имени, и вам потребуется уникальный налоговый идентификационный номер, чтобы это можно было сделать. это.

4. Разрешение на налог с продаж: . Если вы будете продавать некоторые товары, которые облагаются налогом, вам также потребуется получить разрешение на налог с продаж, чтобы вы могли подать соответствующие налоговые декларации.

5. Бизнес-разрешения — . Тип необходимого бизнес-разрешения также зависит от типа бизнеса, которым вы хотите заниматься. Например, если вы хотите заняться кейтеринговым бизнесом или бизнесом, связанным с приготовлением и обработкой продуктов питания, вам необходимо получить разрешение на медицинское обслуживание . Чтобы узнать тип разрешения, который вам нужен для вашего конкретного вида бизнеса, вам следует посетить указанный выше веб-сайт.

6. Законы о зонировании -: это очень важно при выборе местоположения для вашего бизнеса или если вы решаете вести свой бизнес из дома. Вы должны выяснить, зонирована ли область, где вы хотите разместить свой бизнес, для такого бизнеса.Кроме того, если вы собираетесь вести домашний бизнес, к вашему бизнесу применяются законы о зонировании, и очень важно выяснить, разрешено ли вам вести такой бизнес из вашего дома.

7. Законы о дискриминации в отношении работников: в штате Калифорния существует ряд правил и руководств, которые необходимо соблюдать, когда вы хотите нанять персонал. Они предназначены для защиты людей с ограниченными возможностями или особых случаев от несправедливой дискриминации со стороны потенциальных работодателей. Вам необходимо будет заполнить форму, известную как w-2, и соблюдать все законы о найме сотрудников штата Калифорния.

8. Разрешения на алкоголь: . Если ваш бизнес связан с обработкой или продажей алкоголя, вам потребуется лицензия, позволяющая продавать алкоголь. Это разрешение особенно важно для ночных клубов, предприятий общественного питания, отелей и ресторанов.

9. Инспекция и профилактика пожаров: . В зависимости от типа вашего бизнеса, вам может потребоваться разрешение от пожарной службы. Они будут посещать помещения вашего предприятия, чтобы убедиться, что все защитное оборудование установлено и все правила техники безопасности соблюдаются во избежание возгорания. Если они убеждены, что ваш бизнес не подвержен риску, вам будет выдано разрешение.

10. Разрешения на рекламу и вывески — . Вам также понадобятся разрешения на размещение рекламных щитов или подписывание постов, рекламирующих ваш бизнес.

Юридические требования для открытия бизнеса в Калифорнии в значительной степени зависят от типа бизнеса, который вы хотите начать, но общие юридические требования — это то, что вы перечислили выше. Чтобы узнать больше, посетите сайт sos.ca.gov.

Вы можете добавить эту страницу в закладки