Когда страховые полисы облагаются налогом

Когда страховые взносы облагаются налогом? Это вопрос, который задают большинство владельцев бизнеса при покупке страховки. Что ж, в этой статье будут рассмотрены шесть факторов, которые делают налоговые премии не облагаемыми налогом .

Большинство страховых премий обычно не облагаются налогом. На самом деле, это одна из причин, по которой предприниматели, в первую очередь, чувствуют себя мотивированными пойти на них.

Однако в определенных ситуациях, связанных с корпоративными мероприятиями, такими как вознаграждения работникам, некоторые из выплачиваемых премий могут квалифицироваться как приемлемые налоговые вычеты. Даже некоторые политики, не связанные с корпоративными соглашениями, такие как медицинское и стоматологическое страхование, могут облагаться налогом по ряду причин.

Выяснить, является ли конкретный страховой полис налоговым вычетом, обычно сложно. И в большинстве случаев это требует привлечения налоговых специалистов.Однако существует довольно много распространенных случаев, когда налоговые вычеты могут применяться к страховым взносам. Некоторые из этих случаев обсуждаются ниже.

6 факторов, которые облагают страховой полис налоговыми вычетами

1. Работающие не по найму, партнерства, S-корпорации, LLC и LLP

Если вы работаете не по найму и ведете свой собственный бизнес или сотрудничаете с другими людьми, ваши страховые взносы будут не облагаться налогом. То же самое относится и к независимым подрядчикам, партнерам и более 2% акционеров подраздела S-Corporation.

Премии, которые вы платите, чтобы покрыть себя и своих иждивенцев, могут облагаться налогом. Однако они не облагаются налогом, если вы, ваш супруг или иждивенцы застрахованы в плане медицинского страхования другой группы работодателей.

Однако сумма, которая может быть вычтена, зависит от возрастных ограничений как установлено для индивидуальных налогоплательщиков. Премия за супруга работающего не по найму человека может быть включена в вычет, даже если супруг не является сотрудником или должностным лицом компании. Политики, предусмотренные для работников, не являющихся владельцами, не облагаются налогом для работника.

2.Автострахование

Кроме того, если вы управляете своим автомобилем или грузовиком в коммерческих целях, а не только в личных целях, ваше автострахование может облагаться налогом. Как правило, вычет расходов на легковые и грузовые автомобили применяется к работающим не по найму людям, которые используют свой собственный автомобиль как часть оборудования для своего бизнеса.

Если вы используете свой собственный автомобиль исключительно для личного пользования, например, ежедневно ездить на работу, страховка на такой автомобиль не облагается налогом. Однако есть заметное исключение для людей, которые путешествуют на большие расстояния до своих рабочих мест.

3. Страхование домовладельцев

Еще один случай, когда страховые взносы облагаются налогом, это когда у вас есть страховка домовладельцев. Это франшиза для аренды недвижимости. Кроме того, если у вас есть офис в вашем доме (то есть , если вы управляете своим бизнесом из дома ), процент от вашего страхового полиса для домовладельцев может облагаться налогом.

<сильный> 4. Кредитные линии собственного капитала

Проценты по кредитным линиям собственного капитала потенциально не облагаются налогом. Ссуды на покупку жилья могут помочь превратить личные проценты ( скажем, по кредитным картам ) в вычитаемые из налогов проценты. Чтобы максимизировать этот вычет; Вы должны обратить внимание на различные ограничения для вычета процентов по ипотечным кредитам. В СШАS, только 100 000 долларов США основной суммы кредита, используемой для консолидации долга и прочих расходов, могут претендовать на налоговый вычет.

5. Медицинское страхование

Если вы работаете в компании, предлагающей медицинское страхование в рамках так называемого плана кафетерия, у вас может быть сберегательный счет для здоровья ( HSA ). Вклад, который вы вносите в свой HSA, составляет 100% не облагаемый налогом до предела определенного предела для семейного и индивидуального страхования.

Если вы не работаете не по найму, и вы не работаете в компании, которая обеспечивает медицинскую страховку с помощью плана кафетерия, вам разрешено ( Службой внутренних доходов ) рассматривать страховые взносы на медицинское и стоматологическое страхование как часть 7,5% от вашего скорректированного валового дохода, который был потрачен на медицинское обслуживание до вычета любых личных расходов на медицинское обслуживание.

6. Страхование жизни

Премии по страхованию жизни могут не облагаться налогом, если вы являетесь работодателем и оплачиваете все или часть стоимости покрытия ваших сотрудников. Но в целом страховые взносы не облагаются налогом, в отличие от некоторых видов медицинского страхования.

Однако вам не нужно платить налог с продаж по приобретенным страховым полисам. И некоторые формы покрытия, такие как страхование жизни на срок, являются одними из самых доступных способов защитить финансовое будущее вашей семьи. Термин «политика» может заменить ваш доход, если вы неожиданно умрете.Он обеспечит доход, необходимый вашей семье, чтобы оплатить ипотеку в вашем доме и оплатить ваши семейные автомобили, расходы на повседневную жизнь, ваш детский колледж и даже расходы на похороны.

В Таким образом, большинство владельцев страховых полисов не знают, какие полисы не облагаются налогом, а какие нет. Если вам нужна помощь, я советую вам обратиться к опытному страховому брокеру.

Вы можете добавить эту страницу в закладки