Топ 20 возможностей для малого бизнеса в Иллинойсе

Вы в настоящее время живете в Иллинойсе и думаете о бизнес-идее инвестировать в? Или, может быть, вы планируете переехать в Иллинойс, и вам интересно, какие предприятия являются жизнеспособными и в которые стоит инвестировать?

Если вы ответили ДА, на любой из приведенных выше вопросов, то ниже приведены 20 лучших малых предприятий. инвестиционные возможности в Иллинойсе, на которых вы можете зарабатывать деньги в Иллинойсе, не опасаясь потерять свои инвестиции.

  • Чикаго
  • Эшберн

20 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Иллинойсе

1. Магазин спиртных напитков -: Вы можете открыть магазин по продаже алкогольных напитков , чтобы люди могли зайти в ваш магазин, чтобы купить расфасованные напитки, которые они могут употреблять дома.

2. Прачечная, управляемая монетами

Еще одна умная бизнес-идея — начать коммерческую стирку с монетными стиральными машинами и сушилками. Вы можете найти в интернете стиральные машины с монетным управлением всего за 600 долларов, а также можете выбрать достаточно использованные машины, если не можете позволить себе новые.

3. Салон красоты и спа-салон -: Вы также можете открыть салон красоты или спа-салон , чтобы позаботиться о красоте и уходе за людьми. Дневной спа-центр будет обслуживать людей, которые хотят расслабиться и снять стресс.

4. Пекарня

Вы можете запустить пекарню и кондитерскую в Иллинойсе , чтобы производят множество замечательных хлебобулочных изделий, таких как хлеб, пирожные и сладости. Некоторые из ваших клиентов — это люди, которые хотят отмечать события или супермаркеты и розничные магазины, которые могут купить их у вас оптом и перепродать своим собственным клиентам.

5. Продовольственная франшиза

Получение франшизы в популярной сети быстрого питания — это тоже бизнес, который всегда демонстрирует высокий процент успеха.Однако это бизнес, который требует огромного стартового капитала по сравнению с некоторыми другими предприятиями, упомянутыми в этой статье.

6. Автозаправочная станция

Большой процент жителей Иллинойса владеет автомобилями, и эти машины не ездят по воде. Каждый владелец транспортного средства должен заправлять свои автомобили топливом, чтобы они функционировали. Как умный инвестор, который знает, что лучший бизнес — это удовлетворение конкретной потребности, вам следует запустить заправочную станцию ​​, чтобы люди могли получать от вас регулярные запасы топлива.

<б> 7. Клининговый бизнес

Иллинойс является домом для многих компаний и людей. Есть много возможностей для уборщиков в жилых или коммерческих помещениях, так как большинство людей предпочитают отдавать уборку в своих домах и офисах профессиональным уборщикам, поскольку у большинства людей едва хватает времени на уборку самостоятельно.

8. Автомойка

Жителям Иллинойса нужно, чтобы их красивые машины блестели и блестели, и вы можете быть тем, кто предоставляет эту услугу. Начинать бизнес автомойки не дорого . Самое главное, чтобы было открытое пространство, подходящее для автомойки.

9. Мясной магазин

Много мяса ежедневно потребляется в Иллинойсе, и из-за болезней, которые могут распространяться в результате небрежного обращения с мясом, люди часто осторожны с тем, где они покупают мясо. Вы можете открыть мясной магазин, где вы можете продавать мясо, гигиенически обработанное и расфасованное.

10. Фитнес-центр / тренажерный зал

В наши дни каждый желает иметь форму и подтяжку тела, поэтому растет спрос на предложение фитнес-товаров и тренажерных залов. Одним из лучших бизнесов, которые вы можете начать в этом десятилетии, является бизнес, посвященный тематике фитнеса, такой как тренажерный зал или магазин по продаже тренажеров или фитнес-товаров.

11. Продажа сельскохозяйственной продукции

Сельское хозяйство является одним из основных факторов, способствующих росту экономики Иллинойса. Иллинойс наделен хорошей землей для сельского хозяйства, а также несколькими природными ресурсами, такими как уголь, древесина и нефть.

Вы можете начать бизнес по продаже сельскохозяйственной продукции, полученной из местных ферм, в другие штаты или небольшому магазину для продажи. свежие сельскохозяйственные продукты для местных жителей.

12. Услуги по уходу за детьми

Работающим родителям необходимо место, где они могут содержать своих детей во время работы. Если вы ищете постоянный бизнес, которым вы можете удобно управлять из дома, то вам следует рассмотреть возможность открытия детского сада или центра внешкольного ухода , чтобы занять детей после школы.

<р0> 13. Pet Hotel

Домашние животные прекрасны, если вы находитесь рядом с домом, но настоящая проблема возникает, когда вам приходится путешествовать в течение длительных периодов отпуска или в командировке, и в таких случаях может оказаться невозможным ходите со своим питомцем.

Если у вас нет друзей или семьи, которые могли бы помочь вам ухаживать за вашим питомцем, пока вас нет, это становится большой проблемой.Но это не обязательно должно быть, когда рядом есть отели для домашних животных, где вы можете держать своих домашних животных, пока не вернетесь. Если вы любите работать с животными, вы можете открыть отель для домашних животных.

14. Доставка цветов . Другая бизнес-идея — продавать людям свежие цветы для украшения дома или в качестве подарков. Вы также можете добавить службы доставки, чтобы привлечь больше клиентов.

15. Сантехнические услуги -: Сантехнические услуги всегда востребованы в каждом штате. Сантехники всегда нужны для установки и ремонта домашней сантехники.

16. Фотосъемка на мероприятиях -: еще одна умная бизнес-идея, на которой вы наверняка заработаете, — это фотография . Вы можете заняться фотографией событий или видеографией.

17. Брокер по недвижимости

Иллинойс является 5-м самым густонаселенным штатом в США, и, как и в случае с большинством густонаселенных штатов, жилье всегда является проблемой. Создание брокера по продаже недвижимости, чтобы помочь людям получить хорошее жилье, — это разумная бизнес-идея.

18. Продажа / ремонт компьютеров -: Вы можете получить хорошую прибыль от продажи новых или достаточно использованных компьютеров, а также компьютерных аксессуаров.

20. Медицинский оздоровительный центр -. Еще одна возможность для бизнеса — открыть медицинский оздоровительный центр для ухода за больными людьми, а также .

20.Спорт-бар -: наконец, вы можете запустить спорт-бар , где люди могут расслабиться, наблюдая за игрой своей любимой команды.

Вы можете добавить эту страницу в закладки