Как получить дешевую автомобильную страховку для новых водителей моложе 25 лет

Вас беспокоит стоимость получения автострахования как младшего 25 водитель? Если ДА, вот 21 совет о том, как получить дешевую автомобильную страховку в качестве нового водителя.

Новый водитель обычно определяется как лицо, не имеющее истории вождения или страховки. В эту группу людей могут входить недавно получившие лицензию подростки, люди, получившие свои водительские права в более позднем возрасте, или водители, впервые приехавшие в США. Каждый из этих классов водителей сталкивается с аналогичной проблемой, когда речь заходит о поиске дешевой автомобильной страховки, но сегодня мы собираемся обсудить новых водителей, которые в основном подростки или немного выше этого.

Страхование автомобиля — это дорогое удовольствие. составляющая владения автомобилем, и если вы добавите в свой состав водителя в возрасте до 25 лет, ваша премия будет выше всяких похвал. Но, несмотря на этот факт, вы можете сохранить свои ставки на низком уровне при подаче заявления на страхование автомобиля в качестве водителя в возрасте до 25 лет.

Как получить дешевую автомобильную страховку для нового водителя младше 25 лет

У молодых водителей статистически больше шансов попасть в аварию и предъявить претензию. По сути, это причина, по которой страховые компании продают свои страховые взносы по высокой цене этим группам людей.

Хотя получить дешевую автомобильную страховку может быть сложно, если вам меньше 25 лет, но есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы снизить расходы. От выбора подходящего автомобиля до увеличения вашего лишнего, мы предоставим вам советы о том, как вы можете получить страховку автомобиля по дешевым ценам в Соединенных Штатах, если вам меньше 25 лет.

  1. Есть автомобили, которые получают дешевую страховку, выбирайте их

Если вы хотите получить страховку по более низкой ставке, обычно первое, на что нужно обратить внимание — это ваш автомобиль. , Стоимость страховки должна учитываться в процессе покупки. Все автомобили на рынке принадлежат к одной из 50 различных групп автострахования — самые дешевые автомобили для новых водителей можно найти в группах от одной до пяти. Это особенно важно для молодых водителей мужского или женского пола на быстрых автомобилях, которые, как правило, стоят дороже.

Ищите что-то надежное, но доступное.Вы не хотите оказаться на обочине дороги в избитом старом грузовике, но в то же время не хотите брать ссуду на модный спортивный автомобиль. В зависимости от вашего ценового диапазона ищите автомобиль в возрасте от 6 до 10 лет, который все еще находится в отличном состоянии. Проверьте наличие подушек безопасности и других функций безопасности и рассмотрите возможность проверки безопасности.

Страхование ответственности на автомобиле с подушками безопасности дешевле, чем на автомобиле без подушек безопасности уменьшить вероятность получения серьезных травм. Если вы действительно заинтересованы в получении более дешевых страховых тарифов, то не покупайте спортивный автомобиль. Это только увеличит ваши ставки.

  1. Модификации автомобилей — это не нет

модификации автомобилей, такие как Легкосплавные диски и обвесы часто привлекают молодых водителей, желающих персонализировать простые хэтчбеки или автомобили среднего размера. Однако избегайте их, если хотите получить лучшую страховку для молодого водителя. Известно, что модификации увеличивают премии на сотни долларов. Вы должны иметь это в виду, если вы молодой водитель.

Если вы абсолютно полны решимости модифицировать свой автомобиль, подумайте, будете ли вы рады заменить измененные детали более дешевыми, в противном случае затраты на премию могут быть намного выше.

  1. Телематика будет иметь большое значение

Телематика, широко известная как политика черного ящика, — это использование приложения или небольшого устройства, установленного в автомобиле, для контроля за использованием и поведением вождения. Этот тип политики может помочь снизить стоимость страхования автомобилей для молодых водителей, поскольку страховщики могут основывать премии на фактическом поведении за рулем, а не предполагать, что каждый молодой водитель подвергается риску предъявить претензию.

Если когда-либо будет был способ получить самую дешевую страховку для молодых водителей, тогда страховка черного ящика была первой в списке. Фактически, водители в возрасте 17–21 года с нулевыми претензиями могут сэкономить более тысячи долларов, выбрав страхование черного ящика по сравнению со стандартным полисом.

  1. Выплачивайте взносы на более длительный срок

Учитывая, что средняя премия по страхованию автомобиля для молодых водителей исчисляется тысячами долларов, может возникнуть соблазн разделить платежи, а не выплачивать страховое покрытие за один раз. Тем не менее, вы должны знать, что обычно гораздо дешевле заплатить за весь год заранее, чем ежемесячно, если вы можете себе это позволить.Вы избежите ежемесячных начислений по процентам, и это может сэкономить вам значительную сумму.

  1. Пополните свой избыток

Выбор более высокого добровольного превышения сверх обязательного превышения, указанного вами — суммы, которую вам придется заплатить авансом, если вы подали заявку, — может значительно снизить стоимость вашей автомобильной страховки. Тем не менее, убедитесь, что вы можете позволить себе оплатить излишки в случае аварии. Выяснилось, что молодые водители с небольшими деньгами обычно изо всех сил пытаются выкашлять 500 или более долларов после аварии.

Кроме того, по статистике, молодые водители с большей вероятностью будут предъявлять претензии в течение первого года вождения, так что будьте осторожны, что вы можете в конечном итоге разорвать более высокий добровольный избыток на раннем этапе Принятие решения о более высоком превышении может снизить размер вашей премии, но вы должны убедиться, что вы можете себе это позволить, если вам нужно подать иск.

  1. Делайте вам действительно нужно дополнительное покрытие?

Полное покрытие автомобиля, как правило, является наиболее дорогим видом страхования автомобиля — оно покрывает как ваш автомобиль, так и другие транспортные средства в случае аварии. Стороннее покрытие — самый базовый уровень покрытия — покрывает претензии к вам, если вы попали в аварию и ранили кого-либо. Он также покрывает расходы на ремонт или замену автомобиля другого человека, но не на ваш собственный.

Оцените, как часто вы планируете управлять автомобилем, что вы можете себе позволить покрыть, и какой тип поверхностного повреждения автомобиля вы могли бы смириться. Если вы не можете позволить себе дополнительное покрытие, не получайте его. Но вы должны быть очень осторожны, чтобы не оказаться в яме из-за вашего решения.

  1. И не думайте, что сторонняя организация — лучшая страховка для молодые водители

Одно из основных правил покупки страховки, особенно для нового водителя, который надеется получить что-то дешевое, — это сравнивать котировки с разными уровнями покрытия, прежде чем покупать , По данным Ассоциации британских страховщиков, средняя сторонняя премия за пожар и кражу обходится дороже, чем всестороннее покрытие, потому что ее часто выбирают молодые водители с тенденцией предъявлять более крупные требования.

Имейте это в виду, прежде чем Вы сравниваете автострахование для молодых водителей. Кроме того, не ищите дешевую автомобильную страховку по одной цене. Вам все еще нужно оценить, какой тип покрытия вам нужен. В долгосрочной перспективе ухудшение качества покрытия по цене может в конечном итоге стоить вам дороже.

  1. Добавьте именованного водителя, но без очков

Будучи новым водителем в возрасте до 25 лет, вы можете сократить расходы на страхование автомобиля, добавив дополнительного имени водителя в страховой полис, особенно если они старше и более опытны на дороге, независимо от того, являются ли они мужчина или женщина.

Но вы должны поставить точку, чтобы избежать тех, у кого есть очки. Вы должны также остерегаться того, что из того, что известно как противостояние. Помещение политики на имя родителей, когда молодой водитель выступает в качестве именованного драйвера, когда они фактически являются основным драйвером, называется фронтингом, и это незаконно и может привести к отклонению претензий страховщиками.

Если вы Если к вашему полису добавить водителя с указанием имени, который старше и / или более опытен, поставщик услуг автострахования, скорее всего, предложит более дешевые страховые взносы, поскольку он будет считать, что обязанности по вождению будут разделены, и, следовательно, более рискованный автомобилист будет проводить меньше времени за рулем. Это часто приводит к удешевлению страховых взносов.

  1. Добавьте некоторые функции безопасности в свой автомобиль

Добавление дополнительной безопасности автомобиля Такие функции, как будильник, трекер или иммобилайзер, часто могут помочь вам получить более дешевое покрытие. Ваша автомобильная страховка может быть еще дешевле, если вы оставите свой автомобиль в гараже или подъездной дорожке на ночь, а не оставите его на улице, поскольку страховщики видят в этом еще один способ минимизации риска. Ваша возможная скидка варьируется в зависимости от типа установленного устройства и состояния, в котором автомобиль находится в гараже.

Вам часто будут предлагаться более дешевые предложения по страхованию автомобиля для нового водителя, если страховщик считает, что транспортное средство с меньшей вероятностью будет украден или разграблен. Вы можете достичь этого, просто припарковав автомобиль в запертом гараже ночью или, по крайней мере, с дороги на безопасной дороге.

  1. Получите хорошие оценки

Страховые компании определили, что хорошие студенты в среднем являются лучшими водителями. Большинство страховых компаний предлагают хорошую студенческую скидку, которая может увеличить ваши сбережения, что обычно относится к студентам, получающим, как минимум, среднюю оценку B (3,0 по шкале 4,0).

Если вы хороший студент, то вам нужно держать свой лист результатов готовым доказать это своим страховщикам. Если на момент подачи вами заявления на получение страховки 3,0 невозможно, скидка всегда может быть добавлена ​​позднее, если средний балл улучшится. Если вы еще учитесь, это может обеспечить необходимую успеваемость.

  1. Перечислите случайного оператора, если вы один

Если вы подросток или кто-то, кто обычно моложе 25 лет, вы можете подать заявку на страхование автомобиля в качестве общего оператора. Совместное использование автомобиля с родителем или кем-то старше и более опытным является отличным способом сэкономить деньги. Большинство перевозчиков могут указать молодого водителя в качестве второстепенного или случайного водителя. Обязательно сообщите об этом своему агенту, поскольку он может снизить премию, которую вы должны заплатить.

  1. Посмотрите на охват PLPD

Выбор правильного покрытия, если вы водитель в возрасте до 25 лет, потенциально может сэкономить вам сотни долларов.Если вы следовали вышеизложенным правилам выбора подходящего автомобиля, вы можете застраховать свой автомобиль от личной ответственности и материального ущерба, только PLPD.

Чтобы получить только PLPD, вы не можете получить кредит на транспортное средство, и вы захотите оказаться в положении, когда вы можете заменить автомобиль самостоятельно, если что-то случится с ним. PLPD — это наименьшая сумма страховки, которую вы можете приобрести, делая ее самой дешевой.

Физический ущерб — самое дорогое покрытие для молодого водителя. Отказ от покрытия физического ущерба, такого как комплексное покрытие и столкновение, может сэкономить вам много страховых взносов.

  1. Выберите автомобиль по умеренной цене

Стоимость и другие характеристики вашего автомобиля влияют на вашу страховую премию. Выбор роскошного автомобиля идет с дополнительной стоимостью — более высокими страховыми взносами. Это особенно актуально для новых водителей. Неопытный водитель с новым пикапом или Mercedes-Benz — главная ответственность перед страховой компанией. Если вы новый водитель и хотите сэкономить, промокните ногу старым автомобилем, но не настолько сильно разбитым, чтобы он легко развалился.

  1. Выберите лучшая страховая компания для новых водителей

В конце концов, все советы в мире не будут иметь значения, если вы выберете не ту компанию.Некоторые страховые компании сочтут ваш возраст и водительское образование слишком большой обязанностью и будут применять непомерные премии, не дожидаясь проверки других параметров. Будучи молодым водителем, вы должны сделать себе одолжение и делать покупки каждые шесть месяцев, чтобы убедиться, что вы получаете наилучшую оценку для своего профиля вождения.

  1. Сохраняйте низкие ставки с Прощением Происшествий

Несчастные случаи случаются даже с лучшими молодыми водителями. И если это произойдет, страховые тарифы могут вырасти до 30%. Если у вас есть страховая компания, которая предоставляет вам прощение от несчастных случаев в рамках пакета страхования вашего автомобиля, ваши ставки не будут повышаться после первой автомобильной аварии по вине.

  1. Возьмите уроки безопасного вождения, такие как Pass Plus

Помимо улучшения вашего вождения, страховщики будут благосклонно относиться к этому дополнительному опыту, что может привести к удешевлению страховых взносов для новых водителей и или скидки. Большинство страховых компаний могут сделать это доступным для вас.

  1. Уменьшите свой пробег

Одна из вещей страховщиков посмотрим, сколько миль вы пройдете в течение года. Чем меньше вы находитесь в дороге, тем меньше вы воспринимаете риск. Таким образом, точное указание пробега позволит избежать переплаты за мили, которые вы не будете использовать.И если вы можете уменьшить это, используя общественный транспорт или участвуя в автомобильной акции, вы можете сэкономить деньги на своей премии.

  1. Покупайте по магазинам

Никогда не принимайте первые кавычки по страхованию автомобиля, которые вы получаете. Делая покупки и сравнивая цены, вы сможете взвесить все варианты и получить наиболее подходящие и самые дешевые предложения по страхованию автомобиля.

Скидки, доступные для водителей моложе 25 лет, которые могут сделать страховые взносы дешевле

Будучи молодым человеком в возрасте до 25 лет, который хочет получить более дешевую страховку автомобиля, вы должны заметить, что страховые компании предоставляют несколько скидок, которые обычно направлены на то, чтобы сделать вещи дешевле для вас. Обратите внимание, что не все автомобильные страховые компании предлагают все эти скидки, поэтому было бы в ваших интересах искать автомобильную страховую компанию, которая предложила бы вам большее количество. Эти скидки включают в себя:

  • Хорошая скидка для водителя

Хорошая скидка для водителя является одной из скидок, предоставляемых страховыми компаниями для удержания премий. Низкая для водителей в возрасте до 25 лет. Эта скидка предоставляется, если у вас есть чистый водительский стаж, то есть если у вас не было несчастных случаев или цитат в течение определенного периода.

Эта ценная скидка часто добавляется к вашему полис, когда ваш отчет об автомобиле был получен в начале вашей политики.Если вы уверены, что у вас чистый водительский стаж и вы не получаете скидку, обратитесь в свою страховую компанию и узнайте о хорошей скидке для водителя.

  • Профессия / профессия со скидкой

Эта скидка носит несколько названий, но идея проста. Некоторые страховые компании предоставят вам скидку в зависимости от вашей профессии. По статистике, такие профессии, как учителя, врачи или полицейские, менее склонны подавать иск. Как правило, страховщику требуется подтверждение своей профессии. Для получения этой скидки обычно требуется фотокопия вашей степени.

  • Хорошая скидка для студентов

Если вам еще не исполнилось 25 лет и у вас есть оценки (обычно 3,0 балла или более), поговорите со своей страховой компанией о хорошей скидке для студентов. Обычно они запрашивают стенограмму каждые 6–12 месяцев в качестве подтверждения вашей хорошей репутации. Это слишком хорошо, чтобы его упустить.

  • Скидка на несколько автомобилей

Скидка на несколько автомобилей означает более чем одна машина с одной компанией. Скидка автоматически добавляется либо в начале полиса — если два автомобиля были застрахованы с самого начала — либо при добавлении второго полиса в полис. Чтобы получить эту скидку, вам, возможно, придется застраховаться в страховой компании родителей или родственников. Или подожди своих братьев и сестер и собери страховку вместе.

  • Скидка на защитное вождение

Эта скидка предполагает прохождение курса защитного вождения и представление вашей страховой компании доказательства в форме квитанция или стенограмма. Логика, лежащая в основе этой скидки, ясна: классы безопасного вождения делают вас более безопасным водителем, что делает вас менее рискованным, т. Е. Более дешевым, для страховки.

  • Скидка на оборудование

Если ваш автомобиль оснащен противоугонным устройством, ваша страховая компания может предоставить вам скидку. Скидка, как правило, меньше, чем у водителя с несколькими политиками или защитным бонусом, но каждая мелочь помогает снизить стоимость, которую вы должны заплатить. Противоугонные устройства обычно встраиваются в современные транспортные средства. Просто убедитесь, что при создании вашей цитаты учитываются все устройства безопасности.

  • Скидки по нескольким политикам

Вы можете стать право на многопрофильную скидку при наличии нескольких полисов в одной страховой компании. Обычные комбинации политик: домашний и автоматический или арендный и автоматический. Эти скидки могут применяться к обоим правилам.

Скидка, которую вы получаете, может варьироваться в зависимости от вашей комбинации покрытия. Например, вы получите больше скидок за комплектацию домовладельцев и авто полисов, чем за счет добавления страхового полиса арендаторов в ваше авто покрытие. Логика проста: политика домовладельцев приносит страховщику гораздо больший доход, чем страховка арендатора.

  • Скидка резидентского студента

Лицензированный молодой человек, которому не исполнилось 25 лет и который посещает школу, по-прежнему нуждается в быть застрахованным. Даже если у вас нет доступа к транспортному средству, обычно требуется страховка, потому что вы будете время от времени возвращаться домой. Еще более глубокая скидка предоставляется большинством страховых компаний для учащихся, не посещающих школу. Если вы будете учиться в школе в возрасте до 25 лет, сообщите об этом вашей страховой компании.

Вы можете добавить эту страницу в закладки