Лучшие 20 антикварных возможностей для малого бизнеса в 2021 году

Вас интересуют предметы коллекционирования и коллекции? Вы заинтересованы в антиквариате? Ниже приведены 20 лучших идей и возможностей для малого бизнеса на 2021 год. .

Мне было интересно узнать, почему люди собирают или покупают антикварные предметы, а не новые. Не то чтобы мне не нравились антикварные товары, но моя любовь к ним не ограничивается антикварной мебелью и произведениями искусства или, может быть, ювелирными изделиями.

Я не тот, кто носит винтажную одежду, но для некоторых людей антикварные предметы как одержимость От винтажной одежды до мебели, автомобилей и ювелирных изделий — все, что вы найдете вокруг них, будет предметом 60-х и 70-х годов. Итак, я хотел знать, почему люди так любят эти предметы, и вот что я узнал:

  • Античные предметы уникальны

Некоторые люди любят уникальные произведения.Предметы, которые нелегко увидеть в другом месте, и антикварные товары являются весьма необычными предметами, потому что большинство подобных предметов должно быть уничтожено или выброшено. Найти мебель, изготовленную в 2050 году, действительно непросто, и даже если вы это сделаете, сомнительно, что вы найдете грузовик с такими же предметами. ai-viewport-3 ‘style =’ margin: 8px 0; ясно: оба; ‘>

  • Антикварные предметы лучшего качества

Обычно считается, что такие предметы лучше качество, а не новые, потому что материалы, используемые для производства продуктов в те дни, были стандартного качества. Неудовлетворительные товары не были такими распространенными в те дни. И действительно, нам не нужен прорицатель, чтобы сказать нам, что предмет, который все еще существует через 40 или 50 лет, должен быть сделан из качественного материала.

  • Дешевый способ позволить себе дорогой товар

Антикварные товары обычно дешевле новых, потому что большинство людей считают, что они им не нужны, поэтому они будут рады предложить их вам по низкой цене. просто так они могут очистить свое место для хранения. Поэтому, если вам нужен новый столовый набор и вы не можете позволить себе новый, вы всегда можете приобрести недорогой набор в антикварных магазинах.

Некоторые люди также собирают антикварные предметы в качестве хобби или из-за сентиментальных Ценность это имеет для них. Античный бизнес легко начать и требует меньшего капитала по сравнению с другими бизнесами.Вот список 20 лучших антикварных бизнес-идей:

Топ 20 антикварных идей и возможностей для малого бизнеса на 2021 год

<сильный> 1. Реставрация антикварной мебели -: Если у вас есть навыки столярного дела или изготовления мебели, вы можете начать бизнес по реставрации антикварной мебели. Вы покупаете антикварную мебель, ремонтируете ее и затем продаете продавцам антикварной мебели.

2. Продажа антикварной мебели -. Вместо того, чтобы продавать обычную современную мебель, вы могли бы начать уникальный бизнес по продаже антикварной мебели людям , которые либо увлекаются антикварной мебелью, либо не могут позволить себе приобрести новую. Вы можете получить мебель непосредственно от их владельцев или от антикваров старинной мебели.

3. Антикварные радиостанции -: антикварные радиостанции — это горячие товары для продажи. Люди, которые их покупают, либо используют их в качестве украшения дома, либо продают их производителям, которые используют их детали для изготовления других предметов.

4. Старинные часы -. Было время, когда все искали в своих магазинах и подвалах дедушкины часы, которые были у них на протяжении тысячелетий. Почему?Потому что ходили слухи, что у этих дедушкиных часов было золото. Могли ли люди обнаружить золото в часах, я не знаю. Что я знаю, так это то, что старинные часы являются предметом коллекционирования.

5. Организатор распродаж гаража . Если вы знаете кого-то или группу людей, у которых много антикварных предметов, вы можете помочь им организовать распродажу гаража, чтобы люди могли прийти и купить их. Вы могли бы построить солидный бизнес, помогая людям организовывать распродажу гаражей для своих антикварных владений. Шкатулки для драгоценностей -: это один из предметов старины, который любят женщины. Если вы когда-либо видели винтажную шкатулку для драгоценностей, тогда вы поймете любовь к этим уникальным предметам.

7. Восстановление антикварных приборов -. Вы также можете начать помогать людям восстанавливать свои антикварные приборы до идеального рабочего состояния.

8. Оценщик антиквариата -: выбор стоимости антикварных товаров может быть очень сложным. Вы можете начать бизнес, который поможет людям выбрать сумму для оплаты или продажи таких товаров.

9. Продажи винтажной одежды -: индустрия моды, кажется, разворачивается на 360 градусов. Это потому, что модные вещи, используемые в 60-х и 70-х, возвращаются. Я просто надеюсь, что мы не вернемся к использованию листьев и инжира в качестве прикрытия. В любом случае, винтажная одежда популярна, и вы бы зарабатывали деньги, продавая ее или сдавая в аренду людям, чтобы использовать их в качестве костюмов для фильмов и музыкальных клипов.

10. Продажа старых вин и бутылок -. Для некоторых людей их любовь к вину не ограничивается выпивкой содержимого и выбрасыванием бутылок. Некоторые люди собирают старое вино. Поездка в винный погреб миллионера покажет несколько таких бутылок вина. Эти бутылки не из дешевых, поэтому, если вы планируете инвестировать в этот бизнес, у вас должно быть достаточно денег.

11. Продажа ювелирных изделий -: Вы также можете начать бизнес по покупке и продаже старинных ювелирных изделий или по сбору сломанных ювелирных изделий и переделать их для перепродажи.

12. Произведения искусства . Вы также можете создать художественную галерею для продажи произведений искусства, созданных несколько лет назад. Такие произведения искусства обычно стоят дороже, чем современные произведения искусства.

13. Модернизация продаж автомобилей -. Этот бизнес также является хорошей идеей, особенно если вы живете где-то в Америке, где люди ценят старые автомобили.

14. Антикварные магазины -: если вы не хотите специализироваться на конкретном антикварном предмете, вы можете открыть антикварный магазин, в котором можно продавать различные антикварные товары.

15. Экспонент -: Вы также можете организовывать выставки для продавцов и любителей антиквариата и зарабатывать на продаже стендов и входных билетов.

16. Магазин антикварных подарков -. Вы также можете открыть магазин подарков, в котором вы будете продавать предметы, которые можно преподнести в качестве подарков, такие как украшения, шкатулки для драгоценностей и т. Д.

17. Старинные книги и журналы . Некоторые люди также любят коллекционировать старинные книги, журналы, комиксы и кассеты.

18. Старинные картины -. Старинные картины также популярны среди людей, которые любят собирать старинные вещи.

20. Монеты и валюты -. Еще одна возможность для бизнеса — собирать и продавать старые монеты и валюты .

20. Кухонная посуда -: Вы также можете начать бизнес по покупке и продаже антикварного кухонного оборудования.

Вы можете добавить эту страницу в закладки