Создание компании «Дом-флиппинг» — образец шаблона бизнес-плана

Хотите начать компанию по перевороту домов с нуля? Или вам нужен шаблон бизнес-плана для переворота дома? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Бизнес по продаже недвижимости, также известный как Бизнес по недвижимости, связан с покупкой имущества или недвижимости по более низкой цене, проведением необходимых ремонтных работ и продажей. по более высокой цене для получения прибыли. Бизнес по перевороту домов — это бизнес, который может сделать вас миллионером за несколько лет, если все сделать правильно. Это связано с тем, что стоимость недвижимости или имущества всегда ценится, если только в экономике не наблюдается огромная депрессия.

Вы можете начать бизнес по перевороту домов и вырастить его в бизнес на несколько миллионов долларов. работая умно. Мы знаем, что многие миллионеры, заработавшие деньги самостоятельно, сегодня зарабатывали деньги на домах или риэлторском бизнесе. Чтобы успешно вести бизнес по перевороту домов, вам нужно пообщаться со многими брокерскими фирмами.

Фирмы, специализирующиеся на операциях с недвижимостью, помогают вам найти хорошие объекты для продажи, а также помогают связывать вас с покупателями, когда вы размещаете свою недвижимость на рынке.

Бизнес по перевороту домов очень капиталоемкий даже в небольших масштабах. Вы должны купить дом, сделать некоторые крупные ремонтные работы в доме и продать его позже по более высокой цене. Процесс покупки и реконструкции требует хороших капитальных вложений, прежде чем вы сможете перевернуть дом для получения прибыли.

Давайте быстро рассмотрим некоторые шаги, которые необходимо предпринять, чтобы успешно начать свой собственный бизнес по перевороту дома:

Создание компании, специализирующейся на подборе жилья, — образец шаблона бизнес-плана

1. Бизнес-план

Шагом к началу любого успешного делового предприятия является составление Дом переворачивает бизнес план . Бизнес-план — это карта, которая превращает ваши идеи в реальность. В этом бизнесе ваш бизнес-план должен ответить на следующие вопросы; сколько свойств я хочу купить?

Каков примерный капитал, который мне понадобится, чтобы начать свой дом с переворотом? Будет ли дом сдан в аренду для начинающих, или я правильно продам недвижимость после ремонта? Как я собираюсь привлечь капитал, который буду инвестировать в этот бизнес? Правильный ответ на эти вопросы станет основой вашего бизнес-плана.

2. Источник капитала

Ранее было упомянуто, что бизнес по перевороту домов является капиталоемким, а это означает, что вам может потребоваться кредит для финансирования бизнеса. Некоторые идеальные места для получения кредита для начала бизнеса по перевороту домов; банк, в котором вам может быть предоставлен кредит для начала вашего бизнеса, но вам, возможно, придется предоставить им подробную информацию о вашем бизнес-плане.

Кредит может быть отклонен по усмотрению банка. Вы также можете получить капитал от SBA, но при условии, что вы предоставите им обеспечение, а также авансовый платеж по кредиту. Вы также можете получить финансовые возможности, например, кредит для собственного капитала.

3. Подать заявку на получение бизнес-лицензии

Вам необходимо получить бизнес-лицензию, чтобы вы могли на законных основаниях управлять своим бизнесом в выбранном вами месте. Кроме того, вам может понадобиться получить лицензию на продажу недвижимости, чтобы получить разрешение на ведение бизнеса по продаже недвижимости.Не забудьте указать свой ИНН в налоговой службе Службы внутренних доходов для правильного расчета налоговых платежей.

4. Покупка недвижимости

Идея заключается в том, чтобы приобрести недвижимость по минимально возможной цене, чтобы вы могли получать прибыль при перевороте дома. Вы можете воспользоваться услугами брокера по недвижимости для поиска объектов, которые выставлены на продажу, но вам, возможно, придется платить дорогую комиссию за комиссию за каждую успешную транзакцию, которую вы совершаете.

Я предпочитаю пользоваться услугами брокера по недвижимости при продаже имущества, кроме как для покупки. Другой вариант — проверить местную недвижимость, которая выставлена ​​на продажу; такие сайты, как reatlytrac и zillow, представляют собой несколько сайтов, на которых представлены местные объекты недвижимости, которые выставлены на продажу.

5. Ремонт

Для ремонта вам необходимо воспользоваться услугами следующих поставщиков услуг; Строительная компания, Маляр, Электрик, Сантехник, ОВК и Архитектор. Каждый из поставщиков услуг будет заниматься аспектом ремонтных работ в соответствии со своими областями специализации. Просто убедитесь, что вы заключили выгодную сделку.

6. Источник для покупателей

После того, как вы отремонтировали собственность, пришло время выставить ее на продажу. Одна вещь с недвижимостью состоит в том, что в большинстве случаев требуются месяцы или даже годы, чтобы найти хорошего покупателя, который купит недвижимость по цене, которую вы хотите продать.Пока вы не торопитесь продать имущество, вы можете получать огромную прибыль от продаж, если вы достаточно терпеливы.

Наконец, прежде чем совершать оплату за покупку, вы должны учитывать стоимость ремонта . Вы должны оценить, сколько может стоить ремонт дома, прежде чем продавать его. Да Вы должны получить оценку рыночной стоимости дома после ремонта. Риэлтор может помочь вам с такой оценкой. Это сделано для того, чтобы после вычитания покупной цены и суммы, потраченной на обновление, все равно оставалось достаточно прибыли.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки