Создание компании по переработке кешью — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите начать компанию по переработке орехов кешью с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана по обработке кешью? Если ДА, то я советую вам читать дальше.

«Один фрукт в день держит доктора подальше» , хотя это клише остается верным и сегодня, как и всегда. Значение фруктов для организма человека с точки зрения его витаминов неоспоримо. Кешью очень питательны и содержат энергию, антиоксиданты и витамины, которые необходимы для крепкого здоровья. С высоким содержанием калорий, волокон и многих других минералов, которые помогают защитить нас от болезней и даже рака.

Хотя кешью, как и большинство фруктов, является сезонным фруктом, переработка его в другие продукты имеет много преимуществ и деловых преимуществ, которые Вы можете принять решение получить прибыль и получить прибыль от компании. Создание компании по переработке орехов кешью требует некоторых технических деталей, которые требуют большого внимания.

Итак, какие шаги необходимо предпринять, чтобы основать компанию по переработке орехов кешью и построить это в жизнеспособный и прибыльный бизнес? Вот несколько шагов…

Создание компании по переработке орехов кешью — образец шаблона бизнес-плана

1. Проведите исследование

Не существует бизнеса, в который вы, возможно, захотите заняться, не требующего, чтобы вы проделали какую-то фоновую работу, чтобы понять, как все работает. Итак, запускается компания по переработке орехов кешью. В своем исследовании вы должны выяснить преимущества орехов кешью, сезон, в который они всегда доступны, какие выгоды можно извлечь из него, когда его можно купить при сборе, как долго можно хранить и т. Д.

Ваше исследование также будет включать выяснение того, как работают компании, производящие орехи кешью. Поэтому вам нужно совершить поездку в одну или две компании, чтобы увидеть процесс и тип машин, используемых для обработки орехов кешью, и вы также можете использовать Интернет для получения дополнительной информации.

2.Выберите имя и зарегистрируйте свою компанию

Вашему бизнесу требуется идентификация, и поэтому вам нужно выбрать подходящее имя для него, а затем продолжить регистрацию соответствующих органов и учреждений, которые могут потребоваться там, где вы хочу управлять бизнесом. Вам также может понадобиться зарегистрироваться в ассоциации производителей орехов кешью или в другой такой ассоциации в сообществе, в котором вы находитесь, чтобы управлять компанией.

3. Выберите местоположение для компании / бизнеса

Размещение компании рядом с фермой, где выращивается кешью, имеет больше преимуществ, чем размещение ее вдали от фермы, что будет увеличить стоимость перевозки и в долгосрочной перспективе накладные расходы. А расположить его рядом с фермой также означает, что они должны быть доставлены вовремя, чтобы избежать преждевременного гниения фруктов.

4. Получить разрешение на строительство

Мало того, что вы Чтобы получить лицензию на эксплуатацию, вам также необходимо связаться с агентством, отвечающим за строительство зданий в городе, в котором вы хотите разместить завод по переработке кешью, для необходимой проверки и утверждения плана строительства. В некоторых местах определенные типы зданий не разрешены в определенных областях, поскольку они не соответствуют генеральному плану города или города. Поэтому вы должны подтвердить и получить разрешение.

5. Поиск партнерства

Вам необходимо иметь какую-либо форму партнерства или альянса с фермерами, которые могут регулярно снабжать вас, когда они собирают кешью на своих фермах. Вы также преуспеете, ища инвесторов, которые могут сотрудничать с вами для финансов; банки, инвесторы в акционерный капитал и т. д.

6. Ищите профессионалов-: при строительстве завода по переработке кешью вам нужно использовать профессионала во всех аспектах строительство. Инженеры, электрики и что у вас есть.

7. Наемные работники -: Теперь вам нужно нанять руки, которые будут работать на заводе; как на полный рабочий день, так и на неполный рабочий день. Те, которые будут участвовать в административной деятельности и на заводе; такие как драйверы, загрузчики и т. д.

8. Тестирование рынка: . Теперь, когда все готово, вам нужно произвести продукт и протестировать рынок, чтобы увидеть, принимают ли они а также получить обратную связь, чтобы узнать области, в которых необходимо внести изменения, чтобы улучшить общее качество.

9. Уточните свой продукт -: Из отзывов вернитесь и совершенствуйте детали, которые вам нужно усовершенствовать, прежде чем вывести их на рынок. Это очень целесообразный шаг, который требует такого большого внимания, чтобы обеспечить безубыточность.

10. Иметь веб-сайт

Это не может быть переполнено. Даже если вы ведете бизнес в небольшом масштабе, вам все равно нужен функциональный веб-сайт.Как можно купить обработанный кешью продукт, где его можно купить, даже цены и фотогалерею различных видов продукта из обработанного кешью, который у вас есть.

11. Рекламируйте

Затем вы должны начать рекламировать свой бизнес. Использование различных форм средств массовой информации для информирования вас о рынке покупок о том, что ваш бизнес существует, и о преимуществах, которые они могут извлечь из кешью, чтобы побудить их покупать. Вам также может понадобиться в качестве рекламного трюка сначала бесплатно дать пчелам продукт.

Вот несколько советов, чтобы начать компанию по переработке орехов кешью.

Вы можете добавить эту страницу в закладки