Топ 10 возможностей для малого бизнеса в штате Мэн

Вы проживаете в штате Мэн, и вам нужны идеи для начала бизнеса ? Вот 10 лучших возможностей для инвестиций в малый бизнес в штате Мэн, США.

Вы когда-нибудь слышали о городе под названием Мэн? Если нет, то здесь читаются обещания дать вам адекватные знания о штате Мэн. Мэн — это штат в регионе Новой Англии северо-восточной части Соединенных Штатов Америки, и это 41 st самый густонаселенный штат среди 50 Соединенных Штатов Америки.

Мэн считается самым безопасным штатом во всех Соединенных Штатах Америки. Уровень преступности находится на минимальном уровне по сравнению с другими штатами США. Мэн является наименее густонаселенным штатом в Соединенных Штатах Америки, а население преимущественно белое.

Экономика штата Мэн определяется сектором сельского хозяйства, сектором производства и обслуживания также.Мэн является местом назначения номер один для пеших прогулок, спортивной рыбалки, спортивной охоты, катания на снегоходах, катания на лодках, кемпинга и других. Если вы намерены начать свой бизнес в штате Мэн, то можете быть уверены, что ведете свой бизнес в одном из самых безопасных мест на всей территории Соединенных Штатов Америки.

Мэн известен своим процветающим сельскохозяйственным бизнесом. Фермеры в штате Мэн экспортируют скот, кожу, яблоки, дикую чернику, птицу, яйца, молочные продукты, кленовый сироп и кленовый сахар. Коммерческое рыболовство также является основным источником дохода для местных жителей. Существует лавина малого, среднего и крупного бизнеса, которую вы можете начать в штате Мэн с меньшим стрессом. Вот некоторые из бизнес-возможностей, которые вы найдете в штате Мэн;

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в штате Мэн, США

1. Бизнес по производству кожи

Мэн остается одним из штатов, где вы можете получить более дешевые кожаные изделия. Если вы организуете свой бизнес по производству кожи в штате Мэн, вы наверняка получите более дешевое сырье, а затраты на ведение этого вида бизнеса в штате Мэн относительно невелики. Мэн известен экспортом кожи в другие штаты в США и в некоторую часть мира.

2. Бизнес по производству металлоконструкций

<Если вы создадите свой собственный бизнес по изготовлению металла в штате Мэн, у вас будет шанс иметь множество клиентов, таких как цементные заводы, нефтеперерабатывающие заводы, бумажная промышленность, сталелитейная промышленность и алюминиевая медь. Вы также можете создать общее производство для местной промышленности. Истина в том, что фабрика фабрик - процветающий бизнес в штате Мэн.

3. Магазин морепродуктов и замороженных продуктов

Магазин морепродуктов и замороженных продуктов — еще один процветающий бизнес, требующий небольшого стартового капитала. Важно отметить, что в определенный момент в истории штата Мэн коммерческий промысел когда-то был основой его экономики. Майнские лобстеры пользуются большим спросом. Если вы решили специализироваться на вывозе омаров из Мэна, вы наверняка заработаете на этом много денег.

4. Мастерская по ремонту электроники

Если у вас есть технический навык, связанный с ремонтом электронных гаджетов, тогда вы можете подумать о создании собственной электронной ремонтной мастерской. Если вы хорошо разбираетесь в том, что делаете, вы можете быть уверены, что привлечете больше клиентов, чем могли бы справиться в кратчайшие сроки.Электронный ремонтный цех — действительно прибыльное предприятие, требующее небольшого стартового капитала.

5. Бизнес по производству и продаже йогуртов

Производство йогуртов а коммерческий бизнес — это процветающий бизнес, который вы, возможно, захотите начать с вашего дома по очень дешевой стартовой цене. Наличие множества молочных ферм в штате Мэн облегчает покупку всего необходимого для производства свежего йогурта с хорошим вкусом. Для того, чтобы начать собственное производство йогурта, вам понадобятся процессор для извлечения молока и морозильник.

6. Мастерская по ремонту и обслуживанию механиков

Потребность в услугах механиков в штате Мэн нельзя не заметить. Люди приезжают в механическую мастерскую, чтобы отремонтировать или отремонтировать автомобиль. Если вы хороши в том, что делаете, и ваша цена достаточно справедлива, то вы также можете похвастаться постоянными клиентами, которые приходят на плановое обслуживание своих легковых и грузовых автомобилей.

7. Консигнация Магазин

Консигнационный магазин — еще один прибыльный бизнес в штате Мэн. Все, что вам нужно сделать, чтобы максимизировать прибыль в этом виде бизнеса, это иметь дело с товарами, которые используются в основном для пешего туризма, спортивной рыбалки, спортивной охоты, катания на снегоходах, катания на лодках, кемпинга, и что у вас есть. Вы можете получить это оборудование практически по бесплатной цене от туриста, а также продать его по разумным ценам.Вы также можете добавить другие товары, которые, по вашему мнению, будут пользоваться высоким спросом, основываясь на ваших собственных исследованиях.

8. Автозаправочная станция и круглосуточный магазин

Если вы выбрали большую дорогу в штате Мэн, чтобы найти заправочную станцию ​​и круглосуточный магазин, вы наверняка сломаетесь даже в кратчайшие сроки. Все, что вам нужно сделать, чтобы заработать больше денег, это снабдить свой магазин всеми доступными брендами табака, продуктов питания, пива и вина и др.

9. Магазин рыболовного снаряжения и аксессуаров

Мэн известен своей высокой коммерческой рыболовной деятельностью. Люди едут в Мэн с единственной целью рыбалки. Все, что вам нужно сделать, чтобы позиционировать себя, чтобы получать доход от рыбной промышленности, даже если вы не готовы к рыбной ловле, — это открыть магазин, где рыбаки могут получить все свое рыболовное оборудование и аксессуары. Поистине это один из процветающих бизнес в штате Мэн. Если вы хотите начать этот тип бизнеса, убедитесь, что вы выбрали место, которое находится недалеко от берега моря.

10. Гостевой дом Business

В Мэн ежегодно приезжает множество людей для походов, спортивной рыбалки, спортивной охоты, катания на снегоходах, катания на лодках, кемпинга и других. Если у вас есть столица для строительства гостевых домов в районе, где проводятся эти мероприятия, вы наверняка забронируете все свои номера на лучшую часть года. Бизнес гостевого дома остается очень прибыльным бизнесом в штате Мэн.

Это лишь некоторые из многочисленных бизнес-возможностей, которыми вы можете воспользоваться в штате Мэн. Если вы проведете исчерпывающее исследование о компаниях, которые процветают и развивались в течение многих лет в штате Мэн, вы наверняка обнаружите, что большинство из них подпадают под категории, указанные ранее.

Суть в том, что любой бизнес вы решили сделать это в штате Мэн, если перед запуском вы проводите тщательное технико-экономическое обоснование и работаете очень усердно и умно, вы можете получить годовой доход более миллиона долларов США.

Вы можете добавить эту страницу в закладки