Как обеспечить медицинскую страховку для ваших сотрудников

Большинство владельцев бизнеса часто сталкиваются с вопросом о том, должны ли они обеспечивать здоровье страховка для своих сотрудников или нет. Ну, иногда, закон обязывает вас предоставлять медицинское страхование для ваших сотрудников, если у вас более 50 сотрудников в вашей платежной ведомости, в то время как в некоторых других странах вы несете единоличную ответственность за принятие решения о том, следует ли вам предоставлять медицинское обслуживание. страховка для ваших сотрудников или нет.

Я не могу принять это решение за вас, но могу сказать вам бесплатно, что страховое покрытие является одним из списков льгот, которыми дорожат сотрудники, и когда вы предлагаете его своим сотрудникам, это может послужить большой мотивацией. В бизнесе есть такая поговорка, что вы должны всегда делать своих клиентов счастливыми и довольными, но я хотел бы сказать, что ваши сотрудники всегда должны быть довольны, и они будут гарантировать, что ваши клиенты всегда будут довольны.

Мотивация является такой мощной инструмент, который многие владельцы бизнеса не могут максимально использовать.Маленькие жесты и награды — это то, что нужно, чтобы ваши сотрудники были довольны и предлагали вам лучшее из себя. Медицинское страхование — беспроигрышная ситуация для вас и вашего сотрудника. Вы можете сохранить сотрудников высокого уровня, которые будут здоровы и счастливы, пока ваш сотрудник получит доступ к недорогому медицинскому обслуживанию.

Позвольте мне привести пример из реальной жизни, который подчеркивает преимущества предоставления медицинского страхования для ваши сотрудники. Марк — ваш специалист по обслуживанию клиентов. Он отвечает за прием всех клиентов в вашей компании и уже 10 лет решает проблемы и жалобы клиентов, поэтому знает все политики и процедуры компаний, а также информацию о клиентах, например, на тыльной стороне его ладони.

Марк начинает испытывать сильную головную боль однажды утром во вторник, но сейчас он не может позволить себе оплатить медицинские счета, так как он только заплатил за обучение в колледже своего сына, поэтому вместо посещения больницы Марк сам решает проблему. -medication; он выпускает обезболивающие. Марк продолжает полагаться на болеутоляющие, чтобы заставить боль исчезнуть, но она уходит на короткое время, а затем возвращается с новым ядом.

К следующему утру вторника Марк находится в ужасном состоянии, его госпитализируют, и его врач говорит, что он будет там как минимум неделю или две. Позиция Марка в офисе оставлена ​​пустой. Ну, вы попросили кого-то еще заполнить этот пробел, но никто не может сделать эту работу так же хорошо, как Марк, который делал это в течение 10 лет. К сожалению, вы теряете нескольких клиентов из-за неопытности замены Марка.

Дело в том, что этой ситуации можно было бы избежать, если бы имелась медицинская страховка, Марк мог бы посетить больницу, как только поскольку он заметил постоянную головную боль, и доктора должны были бы проверить и лечить его прежде, чем это станет таким критическим состоянием. Медицинское страхование помогает вам иметь здоровых и пунктуальных сотрудников.

Итак, теперь мы установили, что медицинское страхование сотрудников выгодно для вашего бизнеса , как ты собираешься предоставить его своим сотрудникам ? Большинство владельцев бизнеса обычно сталкиваются с проблемой поиска правильных продуктов и компаний для работы. Вот пошаговое руководство о том, как обеспечить медицинскую страховку для своих сотрудников:

Как обеспечить медицинскую страховку для своих сотрудников

1.Узнайте о законах, регулирующих медицинское страхование . Как я уже упоминал ранее, в некоторых странах и штатах действуют свои законы, касающиеся медицинского страхования работников, поэтому первым шагом является выяснение законов, характерных для штата, где Вы управляете своим бизнесом и затем соблюдаете их.

2. Определите способ оплаты -. Существует два способа обеспечить медицинское страхование ваших сотрудников. Первый способ — оплатить счет полностью от имени всех ваших сотрудников, а затем вычесть деньги в битах из их суммы. зарплаты ежемесячно или вы можете платить за нее полностью как часть их пособий, не вычитая что-либо из их зарплаты.

3. Выберите план страхования — . Существуют различные планы медицинского страхования, каждый из которых имеет свои уникальные особенности и преимущества. Вы должны выбрать наиболее подходящий для ваших сотрудников. Рекомендуется выбрать достаточно всеобъемлющий план, который также охватывал бы членов семьи ваших сотрудников.

4. Выберите способ покупки -: Вы можете купить медицинскую страховку своего сотрудника одним из следующих способов -:

  • Покупка в страховой компании -: это означает, что вам не придется иметь дело с брокерами или агентами. Вы бы купили страховку непосредственно у компании.Если вы выберете этот метод, убедитесь, что вы проявили должную осмотрительность и тщательно изучили страховую компанию, прежде чем покупать их полисы.
  • Покупка через страхового брокера — . быть в состоянии предложить вам различные цитаты и цены, которые вы можете выбрать. В отличие от прямого контакта со страховой компанией, которая ограничит ваш выбор, использование брокера даст вам доступ к множеству вариантов, которые вы можете выбрать.
  • Покупка через управляющую компанию по выплате заработной платы -: Если у вас есть компания по управлению платежными ведомостями, вы можете получить с их помощью экономически эффективные полисы медицинского страхования.
  • Покупка через отраслевую ассоциацию -. Другой вариант заключается в купить через отраслевую ассоциацию, к которой вы принадлежите. Это даст вам доступ к более дешевым тарифам, потому что страховка будет куплена в группе в группе, что сделает ее более дешевой.

Стоимость предоставления медицинской страховки для вашего сотрудника зависит от выбранного вами пакета, но Вы должны составить от 100 до 150 долларов на человека для среднего медицинского страхования, которое также покрывает семью. Вы также должны знать, что предприятия, которые предоставляют медицинское страхование своим сотрудникам, могут снизить свои налоги с помощью введенных правительством программ экономии налогов, призванных побудить владельцев малого бизнеса предоставлять медицинское страхование своим сотрудникам.

Итак, вы не только получаете счастливых и здоровых работников, вы также получаете возможность пользоваться налоговыми льготами, и в моих книгах это действительно важно; тот, который должен взять каждый владелец бизнеса.

Вы можете добавить эту страницу в закладки