Создание владельца Операторская компания по транспортировке грузов — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите открыть компанию-владельца грузовой компании? Или вам нужен образец владельца оператора грузоперевозок по шаблону бизнес-плана? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Автоперевозка — это отрасль, которая очень прибыльна, но требует тяжелой работы и усердия. Если вы заинтересованы в открытии бизнеса, вам следует подумать о создании собственной транспортной компании-оператора в вашем городе, особенно если вам нравится ездить на дальние расстояния.

Транспортная компания-владелец означает, что вы будете занимайтесь индивидуальной трудовой деятельностью, и вы будете единственным, кто будет управлять вашим грузовиком в коммерческих целях, или вы управляете небольшим бизнесом, который помогает вашим клиентам перевозить товары из одной точки в другую.

Для того, чтобы вы могли начать свою компанию-оператора грузовых перевозок, вы должны иметь капитал, необходимый для покупки грузовиков, которые находятся в хорошей форме, и вы должны подать заявление и получить лицензию коммерческого водителя (CDL) от федерального правительства вашей страны.

Владелец автотранспортной компании требует умеренного стартового капитала , и деньги, которые вы можете получить от бизнеса, зависят от того, насколько усердно вы будете работать, потому что всегда будет клиенты, которые будут нуждаться в вашем обслуживании каждый раз. На самом деле, большинство операторов грузовых автомобилей работают круглосуточно, и они едва ли находят время для отдыха. Тот факт, что вы владеете и управляете бизнесом, означает, что вы должны заниматься как маркетингом, так и выполнением получаемых вами заданий.

Эксплуатирующая компания-перевозчик имеет свое преимущество, и одно из преимуществ заключается в том, что владелец грузового оператора может либо выбрать работу в качестве фрилансера без подписания соглашения о переуступке судна с какой-либо компанией, либо они могут выбрать договор аренды с выбранной вами компанией и быть преданным компании в течение определенного периода времени; такие сделки подлежат продлению.

Теперь давайте быстро пройдемся по 7 безошибочным шагам, которые вам необходимо выполнить, чтобы с нуля создать собственную компанию-оператора грузоперевозчиков, а затем сделать ее прибыльной в кратчайшие сроки;

Создание владельца Операторская компания по транспортировке грузов — образец шаблона бизнес-плана

1. Напишите свой бизнес-план

Поскольку операторская компания-владелец может быть классифицирована как отдельное предприятие или как небольшое предприятие, для эффективного ведения бизнеса такого типа требуется бизнес-план. Ваш бизнес-план поможет вам наметить стратегии получения капитала для финансирования бизнеса, маркетинговую стратегию, управление бизнесом и стратегию роста и расширения.

Вы также можете зафиксировать свою бизнес-цель, видение и миссию в своем бизнес-плане. Простой бизнес-план подойдет для этого вида бизнеса, и вы можете сделать это самостоятельно с помощью шаблона бизнес-плана. Вот пример шаблона владельца бизнес-плана для грузоперевозок оператора , который вы можете начать с

2.Записаться в Коммерческую школу грузовых перевозок и получить коммерческие водительские права (CDL)

Прежде чем вы сможете успешно создать автотранспортную компанию-владельца, вы должны сначала пройти обучение в утвержденной коммерческой грузовой школе до подача заявления на получение собственного коммерческого водительского удостоверения (CDL). Вам нужно будет сдать экзамены и экзамен по вождению, прежде чем вы сможете получить свое собственное коммерческое водительское удостоверение (CDL).

Вы также можете узнать у местных властей, нужно ли вам специальное разрешение. перевозить определенные товары. Например, если вы живете в Соединенных Штатах Америки, вам понадобится одобрение H, чтобы иметь возможность перевозить опасные материалы.

3. Увеличьте свой стартовый капитал

Одной из основных областей, на которые вы должны потратить огромные деньги, является покупка вашего грузовика. Итак, вы должны разработать планы по сбору денег для финансирования вашего бизнеса. Вы можете поговорить с инвесторами, а также с членами вашей семьи и друзьями, чтобы помочь вам собрать стартовый капитал для вашей компании-оператора грузовых перевозок.

4. Приобретите свой грузовик

Поскольку ваш грузовик является вашим основным рабочим оборудованием в этом виде бизнеса, вы должны сделать все, что в ваших силах, чтобы собрать сумму, необходимую для покупки грузовика.Новый грузовик большой грузоподъемности может быть дорогим, и если у вас нет необходимой наличности, чтобы приобрести его не по назначению, вы можете воспользоваться лизингом для финансирования своего грузовика.

В случае, если вы не располагайте финансовыми возможностями для покупки нового грузовика , тогда вы можете купить аккуратно использованный и ухоженный грузовик; это дешевле, и это сэкономит вам деньги. Суть в том, что ваш грузовик должен соответствовать цели, для которой вы его покупаете.

5. Составьте документ делового соглашения -: тот факт, что вы будете помогать своим клиентам. транспортировка их товаров из одного места в другое означает, что вы должны подготовить документ, который защитит вас от судебных исков, которые могут возникнуть при выполнении вашей работы.

Поскольку вам потребуется страховое покрытие, все равно важно убедитесь, что вы разговариваете с юристом, который поможет вам составить договорное соглашение между вами и вашими клиентами, и вы должны убедиться, что он подписан надлежащим образом, прежде чем приступить к работе.

6. Разработайте график обслуживания для вашего Грузовик

Если вы хотите увеличить срок службы вашего грузовика, то вы должны разработать график технического обслуживания вашего грузовика. Правда в том, что если ваш грузовик в хорошем состоянии, вы потратите меньше на его ремонт. Поэтому вы можете поговорить с автомехаником, чтобы помочь вам подготовить график технического обслуживания и обеспечить его соблюдение.

7. Источник для коммерческих сделок

Существует множество компаний, которые могут помочь в транспортировке своих товаров. Вы можете договориться с транспортными компаниями, чтобы получить от них предложения, вы можете поговорить с производственными компаниями, вы можете поговорить с оптовыми дистрибьюторами, и вы можете поговорить со строительными компаниями. Правда в том, что нет никаких ограничений на контракты на перевозку, которые вы можете получить, если вы усердно работаете и всегда доступны.

Вот оно у вас; 7 шагов, которые вы должны выполнить, чтобы иметь возможность начать с нуля компанию-оператора грузового оператора, а затем увеличить ее до прибыльности в кратчайшие сроки.

Вы можете добавить эту страницу в закладки