Как работать на дому Обработка государственных страховых возмещений

Знаете ли вы, что вы можете заработать приличный доход, выплачивая страховые возмещения федеральному правительству? Ну, если вы не знаете; тогда эта статья научит вас, как работать с возмещением расходов на государственную страховку на дому .

Кто-то, кого вы знаете, может иметь невостребованную собственность или средства. Кто знает, возможно, вы даже наследник суммы невостребованных денег, и вы можете подумать о том, чтобы обрабатывать возвраты государственного страхования. Как обработчик страхового возмещения, вы можете помогать получателям в сборе их средств и зарабатывать ХОРОШУЮ комиссию за каждый процесс возврата.

У меня была возможность встретиться с несколькими РАБОТАЮЩИМ В ДОМАШНИЕ МАМЫ , которые генерируют тысячи долларов в месяц; обработка возвратов для получателей. В отличие от других возможностей домашней работы, таких как заполнение конвертов и опрос, обработка невостребованных государственных средств — это НАСТОЯЩАЯ РАБОТА, которая может принести вам хорошую сумму денег ежемесячно, если вы сосредоточитесь и выработаете стратегию.

В настоящее время около 800 000 человек должны получить возмещение по государственной страховке ( это возмещение составляет более 250 000 долларов США и продолжает расти ). Некоторые основные преимущества становления обработчиком страхового возмещения:

  • Бизнес дает вам свободу устанавливать свои собственные рабочее время
  • Свобода работать столько, сколько вы хотите
  • Сохраняйте свою повседневную работу и продолжайте делать дополнительную часть Временной доход
  • Знакомьтесь с новыми людьми и расширяйте свои деловые контакты

В этом разделе я расскажу вам о шагах Обработка государственных страховых возмещений БЕСПЛАТНО! Просто откиньтесь на спинку кресла, расслабьтесь и возьмите чашку кофе.

Как работать из дома в качестве государственного страхового агентства и получить за это плату

FHA ( который является Федеральное агентство по жилищному строительству, которое входит в структуру Департамента жилищного строительства и городского развития США, предлагает ипотечные программы, чтобы помочь домовладельцам стать более доступными и доступными для среднего американца. Это инициатива, которая помогла миллионам американцев владеть своими личными домами, не платя через нос.

В большинстве случаев Федеральная жилищная администрация должна некоторым бывшим ипотечным заемщикам деньги за страховые средства; но у них нет правильной информации о том, куда отправить деньги на возврат; таким образом, они нанимают страховых обработчиков возврата; которые помогают отследить заемщиков, вернуть деньги и получить деньги в процессе.

Как отследить страховые возмещения

Мне часто жаль людей, которые борются с этим бизнесом. Это просто и не требует никаких технических работ. Вот все, что вам нужно сделать, чтобы отследить заемщиков, которые имеют право на страховое возмещение:

1. Заплатите 20 долларов США, что является номинальной платой , которую FHA обычно взимает за подробный список имен, адресов электронной почты, последнего известного адреса и т. Д.

2. Проведите исследование

Теперь, когда вы находитесь с контактом заемщика, все, что вам нужно сделать, это позвонить ему по последнему известному номеру мобильного телефона. Если вы не можете связаться с ними по телефону, попробуйте отправить письмо по почте; сообщая им, что у них есть страховое возмещение, которое невостребовано. Если каким-либо образом вы не получите от них ответа, попробуйте нанести им визит ( вы не ошибетесь с этим ).

Совет. Вы также можете просматривать местные желтые страницы, чтобы найти номер мобильного телефона заемщика ( если вы не можете получить подробный список в Федеральном управлении жилищного строительства ).

3. Обсудите вашу плату за обработку возврата с заемщиком

После того, как вы свяжетесь с заемщиком, вы должны сообщить им о вашей комиссии, большинство людей с радостью оплатят вашу комиссию; но есть некоторые, которые пошли бы лишнюю милю, споря или платя вам меньше, чем вы стоите. Вы можете заранее сообщить им, что ваша комиссия составляет 20% ( договорная ). Вы можете зарядить ниже или выше 20%. Это все зависит от вас. Мяч находится на вашей площадке.

После обсуждения вашего вознаграждения вы можете заполнить заемщика и подписать найденную Tracer причину. Форма , чтобы вы могли обработать возврат страхового возмещения от их имени. Просмотрите форму трассировки и убедитесь, что все поля заполнены правильно.

Любые ошибки могут стоить вам дорого, поэтому наберитесь терпения и потратьте время на то, чтобы они были точно заполнены. Не забудьте также указать номер заявки на невостребованные средства (, чтобы они могли легко отследить, что вы нашли заемщика ). И наконец, не забудьте отправить форму по почте в FHA.

Прежде чем я завершу эту статью, я бы хотел дать вам совет, чтобы определить мошенничество с возвратом денег.

Как определить и избежать мошенничества с возвратом денег

Молодой человек по имени Фрэнк получил уведомление о том, что он выиграл 900 000 долларов США в качестве обработчика страхового возмещения. Конечно, он был счастлив.Он не знал, что это афера. Пока он не получит еще один на следующей неделе, заявив, что он выиграл еще $ 850,00 из-за невостребованных средств. В этом письме его попросили позвонить на мобильный номер. Он так и сделал, и вот что ему сказали:

’’ Фрэнк, я благодарен за вашу комиссию в 850 000 долларов за помощь в отслеживании невостребованных средств. Для обработки ваших средств у нас требуется комиссия в размере 500 долларов США. Это все, что нам нужно от вас, чтобы помочь обработать ваши средства. »

На следующий день, он встретил друга на гастрономе и рассказал всю историю своему другу. Ему посоветовали не отправлять деньги. Это была афера. Ему было плохо. Он не мог поверить своим глазам, что это афера. Но сегодня он благодарен за то, что никогда не отправлял деньги.

Есть несколько человек, которые были обмануты. Некоторым сказали, что у них есть страховые возмещения стоимостью в миллионы долларов. Некоторые даже были ограблены на всю жизнь. Не обманывайтесь. Если вам когда-нибудь позвонят, заявив, что у вас есть невостребованные страховые средства, игнорируйте его. Я знаю, что некоторые из вас знают об их грязных играх; но есть и такие, кому нужен этот совет. Пожалуйста, передайте это им. Одного слова достаточно для мудрого.

В заключение я надеюсь, что смог помочь! Вы можете стать обработчиком в поиске этих заемщиков и помочь в возврате их возмещения.Это щедрый домашний бизнес, который не требует стартового капитала, и вы можете получить 20% от общего невостребованного фонда. Это значит, что если вы помогаете вернуть невостребованный фонд в 100 000 долларов, вы получите 20 000 долларов! Разве это не выгодно? Итак, начните сегодня!

Вы можете добавить эту страницу в закладки