Лучшие 20 возможностей малого бизнеса для тренеров по фитнесу 2021

Вы тренер по фитнесу и ищете способы получить прибыль от Ваши навыки? Вам нужен дополнительный бизнес, которым вы можете заниматься, будучи личным тренером? Ниже приведены 20 возможностей для малого бизнеса для личных тренеров .

Фитнес стал очень важным в нашем обществе сегодня. Теперь все понимают важность поддержания формы и здоровья. Быть в форме помогает снизить риск контакта с заболеваниями, связанными с ожирением, такими как гипертония, диабет, инсульт и бесплодие.

Люди с плотным графиком, которые не могут уделить время посещению тренажерного зала, обычно нанимают людей, известных как личные тренеры, которые работать в соответствии с их графиком и провести их через физическую тренировку. Некоторые люди также нанимают физических инструкторов, чтобы помочь им в достижении желаемых результатов, потому что физический тренер знал бы правильные упражнения и оборудование, которое дало бы такие результаты.

Персональная тренировка — очень интересная работа. Вы встречаете новых людей каждый день, и тогда удовольствие, которое вы получаете от того, как ваши клиенты достигают желаемых результатов, просто неописуемо. Несмотря на то, что персональные тренеры получают больше рабочих мест по сравнению с тем, что было спрос несколько лет назад, у некоторых персональных тренеров все еще есть проблемы с получением достаточного количества клиентов.

Как личный тренер, в фитнес-индустрии есть несколько других предприятий, которые вы можете сделать, чтобы увеличить свой заработок. Вы не только заработаете больше денег, но и повысите осведомленность своего бизнеса и получите больше клиентов для вашего личного тренинга, выполнив одно из следующих действий:

20 лучших идей для малого бизнеса для персональных тренеров в 2021 году

1. Продажа тренажеров -. Помимо занятий физкультурой, вы можете зарабатывать, продавая тренажеры своим клиентам или людям в вашем районе. Вы можете продавать гантели, степперы, беговые дорожки, велосипеды и другое спортивное оборудование, которое обычно пользуется повышенным спросом.

2. Организуйте учебные лагеря -. Учебные лагеря — это очень хорошее место для людей, чтобы сбросить лишние килограммы и встретиться с людьми, преследующими аналогичные цели.Вы можете начать организовывать тренировочные тренировочные лагеря и зарабатывать деньги за участие, которое будут платить заинтересованные люди.

3. Планировщик диеты -: Диета является очень важной частью фитнеса. Без правильной еды трудно достичь идеальных результатов. Вы можете составить расписание приема пищи и продавать его людям, которые заинтересованы в том, чтобы знать, какие продукты нужно есть, чтобы поддерживать себя в форме.

4. Продажа добавок для похудения -: на рынке есть несколько пищевых добавок, которые помогают похудеть, нарастить мышечную массу или уменьшить тягу к еде. Вы также можете начать продавать подобные продукты.

5. Начните реалити-шоу о потере веса -: вы можете заработать деньги, получив спонсорство для своего собственного реалити-шоу, которое будет формой поощрения и помощи людям, которые хотят похудеть.

<р0> <сильный> 6. Станьте физиотерапевтом -: Вы также можете помочь людям, получившим травмы или попавшим в аварию, оправиться от травм, которые могли повлиять на нормальное функционирование их тела.

<сильный> 7. Создать клуб для похудения -: Клуб для похудения — это хороший способ для людей, которые хотят похудеть, познакомиться, пообщаться и вдохновиться друг другом. Вы будете зарабатывать на членских взносах.

8. Разработать приложение для отслеживания потери веса -. Мобильные приложения также являются хорошим инструментом для отслеживания результатов по снижению веса, записи приема пищи и упражнений. Вы можете разработать мобильное приложение с фитнес-темой и продавать его на таких рынках приложений, как Google play, mobogenie и т. д.

9. DVD с упражнениями -. DVD с упражнениями также популярны в фитнес-индустрии. Вы могли бы создать свой собственный DVD для похудения и зарабатывать деньги от продажи и распространения его тоже.

10. Станьте школьным учителем P.E. . — Вы также можете искать школы, в которых вам нужны учителя P.E, и предлагать свои услуги в качестве учителя P.E, работающего неполный рабочий день.

11. Создание клуба здоровья -. Подобно клубу для похудения, вы можете создать клуб здоровья для людей, которые хотят оставаться здоровыми. Они смогут общаться друг с другом, делиться информацией и советами о том, как вести здоровый образ жизни.

12. Написание книг по фитнесу -: Если вы одарены письмом, вы можете зарабатывать деньги на написании и продаже книг по фитнесу. Даже если вы не умеете писать, вы все равно можете нанять писателя-призрака, который напишет это для вас, а затем передаст вам все права.

13. Организация семинаров и семинаров: Вы также можете заработать на организации семинаров и семинаров для людей, которые заинтересованы в изучении здоровья и фитнеса. На этих семинарах вы могли продавать учебные материалы, такие как книги и кассеты.

14. Тренинг по питанию . Проблема многих людей, которые хотят быть в форме, заключается в том, что они не имеют представления о типах продуктов питания, о том, как придерживаться сбалансированной диеты и какие классы продуктов следует избегать. Много людей заканчивают тем, что подвергали риску свое здоровье в результате одной диеты аварии или другого. В качестве тренера по питанию ваша работа должна заключаться в том, чтобы помочь людям лучше выбирать продукты, чтобы они могли быть здоровыми и здоровыми одновременно.

15. Корпоративный фитнес. . Некоторые организации время от времени проводят занятия по физическому воспитанию, чтобы помочь своим сотрудникам оставаться в форме. Вы можете обратиться в такие организации за возможностью быть их внутренним тренером по фитнесу.

16. Фитнес-блоги . Еще одна отличная идея — создать блог для обсуждения тем, связанных с фитнесом .

17. Спортивный тренер -: Спортсменам обычно нужна помощь в тренировках. Вы можете присматривать за такими спортсменами и работать с ними один на один.

18. Начни свой спортзал -: Это мечта каждого личного тренера; владеть тренажерным залом, куда ваши клиенты могут приходить в любое время для тренировок, и они также могут иметь доступ к широкому ассортименту тренажеров.

20. Ресторан для похудения / фаст-фуд -: Когда ваши клиенты не едят правильную пищу, это ставит под угрозу ваши усилия в качестве личного тренера. Большинство занятых людей едва ли могут сэкономить время, чтобы приготовить себе еду, и у них нет другого выбора, кроме как полагаться на фаст-фуды и рестораны, и в большинстве случаев эти блюда не являются правильным выбором для людей, которые хотят похудеть или поддержать их уже в форме тела. Создание ресторана или ресторана быстрого питания, который обслуживает людей, которые заботятся о своем здоровье, не будет плохой идеей.

20. Проектирование тренажеров -: Наконец, вы можете сами разработать и изготовить тренажеры. Вы могли бы начать с небольшого оборудования, такого как гантели, шкиперы, скамейка для сидения, а затем постепенно начать производство большего оборудования.

Вы можете добавить эту страницу в закладки