Подробное руководство о том, как создать LLC в Нью-Джерси

Вы собираетесь начать бизнес в Нью-Джерси и хотите создать LLC? Если ДА, вот требование о создании LLC в Нью-Джерси и его стоимость.

LLC в Нью-Джерси предлагает предпринимателям форму корпоративной организации, которая упрощает бизнес-процессы и формирование и гибкий. LLC, как и альтернативные корпоративные формы организации, обычно является лучшим выбором при открытии бизнеса в Нью-Джерси.

Зачем создавать LLC в Нью-Джерси?

ООО «Нью-Джерси» удовлетворяет необходимым условиям для развития вашего бизнес-планирования в том смысле, что оно отвечает требованию о том, чтобы вы создали юридическую форму организации, чтобы получить предусмотренные законом преимущества и защиту, доступные в Нью-Джерси для вашего бизнеса.

Обратите внимание, что ваша компания из Нью-Джерси устанавливает легальное присутствие в штате, который вы может использовать в качестве платформы для операций в штате.Преимущество ООО «Нью-Джерси» заключается в том, что вы можете получить защиту закона при отделении ваших личных активов от будущих обязательств вашего бизнеса.

Ваше ООО «Нью-Джерси» квалифицируется как транзитное транспортное средство, что означает, что оно не облагается налогом ни в одном из штатов федерального уровня, если ваше ООО «Нью-Джерси» остается в хорошей корпоративной компании. стоя. Между тем, неспособность поддерживать хорошую репутацию с точки зрения корпоративных формальностей и связанных с ними регистраций может означать, что ваше Нью-Джерси LLC может быть повторно классифицировано как корпорация федеральным правительством, тем самым устанавливая немедленное корпоративное налоговое обязательство и возможные штрафы и штрафы.

Простота и гибкость являются характеристиками ООО «Нью-Джерси». В отличие от C Corporation или Subchapter S Corporation, которые всегда нуждаются в ежегодных собраниях и письменных протоколах наряду с другими корпоративными процедурами, ваша LLC в Нью-Джерси не требует таких собраний и записей.

Как и корпорация C, ваша LLC может привлекать неограниченное количество инвесторов или участников посредством заключения контрактов на частное размещение, что дает вам возможность извлечь выгоду из вашего бизнеса на любом уровне, который соответствует вашим потребностям, включая долговое финансирование по договоренности с кредиторами.

Но, в отличие от корпорации C, которая должна распределять прибыль по доллару на человека на основе долевого участия ваш LLC может разработать гораздо более гибкие политики распространения, как будет отмечено в вашем соглашении об использовании LLC.

Обратите внимание, что в Нью-Джерси и других штатах вы должны подготовить письменный реферат с подробным описанием вашего LLC. цель, имена ваших первоначальных членов, имя и адрес вашего зарегистрированного агента в Нью-Джерси, сведения о которых будут внесены в основную часть вашего операционного соглашения с LLC и соответствующие документы о формировании, собранные для подачи заявки в штат Нью-Джерси.

Если вы заинтересованы в создании LLC в Нью-Джерси или хотите собрать достаточно информации, чтобы помочь вашему решению, ниже приводится подробное руководство по ключевым процессам создания LLC в Нью-Джерси.

Подробное руководство по созданию LLC в Нью-Джерси и его стоимости

  1. Назовите свой New Jersey LLC

Прежде чем создать свое ООО «Нью-Джерси» с Отделом доходов, вы должны выполнить поиск в базе данных штата, чтобы убедиться, что желаемое имя LLC доступно для использования. В соответствии с законодательством штата Нью-Джерси название LLC должно содержать слова компании с ограниченной ответственностью или аббревиатуру L.L.C.

Название вашего LLC должно отличаться от названий других бизнес-структур, которые уже зарегистрированы в Отделе корпоративных доходов Нью-Джерси. Имена могут быть проверены на наличие в базе данных фирменных наименований Службы деловых записей Нью-Джерси.

Вы можете зарезервировать имя на 120 дней, подав заявку на резервирование имени (UNRR-1) в отдел Нью-Джерси. Доходы Enterprise Services. Заявление может быть подано онлайн в Центральном хранилище форм Отдела доходов и корпоративных услуг или по почте. Сбор за регистрацию составляет 50 долларов США.

  • В ваше имя не могут входить слова, которые могут спутать ваше ООО с государственным учреждением (ФБР, Казначейство, Государственный департамент и т. Д.).
  • Запрещенные слова (например, банк, адвокат, университет) может потребовать, чтобы в вашу LLC входили дополнительные документы и лицензированное лицо, например, врач или юрист.
  1. Заполните архив публичных записей

Следующий шаг — подача заявки на создание нового юридического лица в Казначейство штата Нью-Джерси, Подразделение доходов корпоративных служб. Эта заявка должна включать: название и адрес LLC; имя и адрес зарегистрированного агента LLC; цель ООО; дата его роспуска, если таковая имеется; а также имя и адрес членов или менеджеров.

Отдел доходов имеет предварительно напечатанную форму на своем веб-сайте, которую вы можете заполнить и отправить по почте или факсу.В качестве альтернативы, вы можете заполнить безбумажную регистрацию онлайн через веб-портал Отдела формирования доходов. Сбор за подачу заявки составляет 125 долларов США. Вы должны заплатить дополнительно $ 3,50, если вы подаете онлайн-заявку и платите кредитной картой.

  1. Назначить зарегистрированного агента

Вам поручено назначить зарегистрированного агента для вашей LLC. Зарегистрированный агент — это физическое или юридическое лицо, ответственное за получение важных юридических документов от имени вашего бизнеса. Думайте о своем зарегистрированном агенте как о своей деловой точке соприкосновения с государством. Зарегистрированный агент должен быть резидентом Нью-Джерси или корпорацией, уполномоченной вести бизнес в Нью-Джерси.

Вы можете выбрать физическое лицо в своей компании в качестве зарегистрированного агента. Ваш зарегистрированный агент в Нью-Джерси должен иметь физический адрес в пределах штата (почтовые ящики не разрешены), по которому можно получить Службу процесса и другие документы.

  1. Подготовьте Операционное соглашение

Операционное соглашение LLC не требуется в Нью-Джерси, но настоятельно рекомендуется. Операционный договор — это юридический документ, в котором изложены права собственности и порядок работы ООО. Комплексное операционное соглашение гарантирует, что все владельцы бизнеса находятся на одной странице, и снижает риск возникновения конфликта в будущем. Должно быть заключено операционное соглашение как для ООО с одним участником, так и с несколькими членами, расположенными в Нью-Джерси.

Операционное соглашение LLC также будет содержать информацию о том, как распределяется прибыль, как уплачиваются налоги и как управляется LLC в Нью-Джерси. Наличие операционного соглашения для вашего ООО в Нью-Джерси также помогает доказать, что компания является отдельным юридическим лицом от вас самих. Это помогает поддерживать защиту личных активов, предоставляемую вашим LLC.

  1. Файл Сертификат о формировании в Нью-Джерси

Чтобы зарегистрировать свое LLC, вам необходимо подать Свидетельство о регистрации в штате Нью-Джерси. Это можно сделать через Интернет, по почте или лично. В Нью-Джерси слова «формирование» и «регистрация» означают две совершенно разные вещи.

Сначала вы должны создать свою компанию в Нью-Джерси, заполнив регистрационную запись для нового юридического лица. Как только это будет одобрено, оно будет упомянуто как ваш Свидетельство о регистрации Это подано в Отдел корпоративных доходов Службы доходов штата Нью-Джерси.

Все компании в Нью-Джерси также обязаны зарегистрироваться в Отделе налогообложения в течение 60 дней. Как регистрация LLC Public Records, так и регистрация (называемая заявкой на регистрацию бизнеса или NJ-REG) может быть осуществлена ​​онлайн. Сейчас самое время подумать о том, будет ли ваш LLC управляемым участником или управляющим.

  1. Соблюдайте другие налоговые и нормативные требования

Все LLC в Нью-Джерси должны зарегистрироваться в Отдел доходов и корпоративных услуг штата Нью-Джерси для юридических лиц и налоговых деклараций в течение 60 дней с момента создания ООО. Это гарантирует, что ваша компания получит налоговый идентификационный номер штата Нью-Джерси, что позволит вам получать все необходимые возвраты и уведомления.

Вы можете сделать это либо онлайн, либо по почте. ООО «Нью-Джерси» — это промежуточное предприятие, которое означает, что прибыли и убытки «перетекают» в ООО и его владельцев, которые несут ответственность за представление их в своей декларации по подоходному налогу с физических лиц.

По умолчанию, Single -Member LLC рассматривается как неучтенное юридическое лицо. Это означает, что IRS «игнорирует» LLC и смотрит, кто является владельцами. Если ваш LLC принадлежит частному лицу, IRS будет облагать налогом ваш LLC как индивидуальное право собственности. Если ваш LLC принадлежит другой компании, IRS будет облагать налогом ваш LLC как филиал / подразделение материнской компании.

Ваш LLC по-прежнему является отдельным юридическим лицом от вас, и ваши личные активы все еще защищены в Событие судебного процесса. Помимо стандартных налоговых классификаций, ООО «Нью-Джерси» также может выбрать налогообложение как Корпорация. Существует два типа корпоративного налогообложения: C-Corp и S-Corp. Отдел доходов Нью-Джерси будет соблюдать ваши федеральные выборы, если ваша LLC облагается налогом как C-Corp.

Однако, если вы проводите федеральные выборы, чтобы обложить налог на LLC как S-Corp, Нью-Джерси это не соблюдает, и вы также должны подать CBT-2553 в штат. Также важно отметить, что LLC / C-Corps имеют минимальный корпоративный налог в размере 500 долларов США в год, а LLC / S-Corps имеют минимальный корпоративный налог в размере 375 долларов США в год.

Если в вашем Нью-Джерси LLC 2 или больше Участников (LLC с несколькими участниками), а также Партнерское возвращение штата (NJ-1065), вы также должны заплатить $ 150 за каждого Участника LLC. Это называется «LLC Partner Tax». Партнерский налог LLC не требуется для LLC с 1 участником (LLC с одним участником). Ваша компания из Нью-Джерси может также нести ответственность за подачу дополнительной налоговой отчетности и отчетность.

Она варьируется в широких пределах и зависит от вашей отрасли и того, как вы зарабатываете деньги. Некоторыми примерами дополнительных налогов являются налог на заработную плату, федеральный налог на безработицу, государственный налог на безработицу, налог на страхование работников / налог на страхование, налог на прирост капитала, налог на государственную франшизу, налог на валовые поступления, налог на дивиденды, налог с продаж, налог на использование, акцизный налог и т. Д. .

  1. Получить EIN

идентификационный номер работодателя (EIN) или федеральный налоговый идентификационный номер, используется для идентификации хозяйствующего субъекта. По сути, это номер социального страхования для компании. EIN (идентификационный номер работодателя) получается из IRS после того, как ваш штат Нью-Джерси утвержден штатом.

Обратите внимание, что вам нужно получить свой EIN, чтобы завершить «регистрацию» LLC.EIN также называется EIN-номером, FEIN, федеральным идентификационным номером работодателя или федеральным налоговым идентификационным номером.

Этот номер помогает идентифицировать вашу LLC в IRS для целей налогообложения и регистрации. EIN вашего LLC в Нью-Джерси также будет использоваться при открытии банковского счета LLC, регистрации вашего LLC в Отделе налогообложения, подаче налогов, подаче заявки на лицензию на ведение бизнеса (если применимо) и обработке заработной платы сотрудника (если применимо).

Не подавайте заявку на получение EIN до тех пор, пока ваша компания New Jersey LLC не будет утверждена Отделом доходов. То есть, убедитесь, что этап «формирования» завершен, и ваш LLC утвержден.

IRS выдает EINs LLC бесплатно. Обратите внимание, что вам потребуется «контактное лицо» IRS, когда вы подаете заявление на получение EIN. Если у вас есть ООО с одним участником, вы будете ответственной стороной. Если у вас есть LLC с несколькими участниками, ответственным лицом может быть любой участник LLC.

  1. Файл годовых отчетов

Все LLC Нью-Джерси и иностранные LLC, уполномоченные вести бизнес в штате, должны подавать годовой отчет. Отчет должен подаваться каждый год в годовщину образования или разрешения ООО на ведение бизнеса в Нью-Джерси. Отчет должен быть подан онлайн через веб-страницу корпоративного годового отчета Отдела доходов Нью-Джерси. Сбор за подачу заявки составляет 50 долларов США.

Годовые отчеты для LLC в Нью-Джерси подлежат оплате через год после создания LLC. И они должны быть в последний день юбилейного месяца ООО.Например, если ваша LLC была образована 12 апреля 2021 года, ваш первый годовой отчет должен быть представлен не позднее 30 апреля 2021 года.

Затем он должен выходить до 30 апреля каждого года в будущем. Вы можете подать только годовой отчет своего Нью-Джерси LLC онлайн:  После того как вы подадите годовой отчет своего Нью-Джерси, вы сможете загрузить его копию со страницы подтверждения.

  • Заключение

В Нью-Джерси нет лицензии на ведение бизнеса на уровне штата. Вместо этого лицензии и требования к разрешениям устанавливаются на муниципальном уровне. Например, в зависимости от того, где находится ваше ООО в Нью-Джерси и в какой отрасли вы работаете, вашему округу, городу или поселку может потребоваться определенная бизнес-лицензия (и / или разрешение) для работы. После того, как IRS выпустит номер EIN для вашего LLC в Нью-Джерси, вы сможете открыть текущий бизнес-счет.

Рекомендуется иметь бизнес-текущий счет для вашего New Jersey LLC, чтобы сохранить вашу личную ответственность. защита. Использование личного банковского счета для вашей LLC называется «объединением активов», и это может привести к проблемам с личной ответственностью, если вы окажетесь в суде. Наличие отдельного коммерческого банковского счета для вашей LLC также облегчает ведение учета для целей бухгалтерского учета и налогообложения.

Не забудьте получить адекватную страховку для вашего бизнеса, поскольку это поможет вам управлять рисками и сосредоточиться на росте вашего бизнеса. бизнес.Также обратите внимание, что ненадлежащее подписание документа как от себя, а не как представителя бизнеса может привести к личной ответственности. Поэтому будьте внимательны и осторожны при подписании любого делового документа.

Вы можете добавить эту страницу в закладки