Сколько денег делают ежемесячные агентства здравоохранения на дому

Вы начинаете бизнес по уходу на дому ? Если ДА, то здесь представлен подробный анализ того, сколько денег агентства по уходу на дому зарабатывают ежемесячно / ежегодно.

Согласно исследованию Национальной ассоциации по уходу на дому и хоспису, ежегодные расходы на здравоохранение на дому в 2009 году медицинская помощь составила 72 миллиарда долларов. Совершенно очевидно, что с 2009 года индустрия домашнего здравоохранения выросла и, похоже, будет продолжать расти, поскольку число пожилых людей в обществе, которые хотят постоянно находиться в своих собственных домах.

В обязанности домашних помощников входит помощь пострадавшим, хронически больным или инвалидам в повседневной жизни, такой как приготовление пищи, покупка продуктов, уборка дома и наблюдение кровяное давление.

Многие из этих медицинских средств на дому зарабатывают деньги, работая по дому клиентов; однако есть такие, которые работают в небольшой группе домов или в более крупных учреждениях или учреждениях по уходу. Как и в большинстве профессий, их оклады отличаются в зависимости от работодателя и географического местоположения.

Сколько денег ежемесячно зарабатывают агентства по уходу на дому

В 2011 году средняя зарплата помощников по уходу на дому составляла около 16 410 долларов в год, 1368 долларов в месяц или $ 7,89 в час, по данным Бюро статистики труда. Самые высокие зарплаты были выше 29 530 долл. США в год, 2461 долл. США в месяц или 14,20 долл. США в час.

Бюро статистики труда прогнозирует, что занятость по этой профессии вырастет на 69 процентов с 2010 по 2021 год, что более чем в два раза превышает 34 процента ожидаются для профессий здравоохранения, и почти в пять раз больше, чем 14 процентов для всех профессий во всех отраслях. Тот факт, что пожилое население увеличивается, поможет увеличить спрос на эту услугу.

Согласно опросам, в Нью-Йорке больше всего рабочих мест для помощи на дому, где 14 процентов рабочих мест имеют среднюю заработную плату. 22 980 долларов в год, 1 915 долларов в месяц или 11,05 долларов в час.Следующий в очереди — Техас с почти 8 процентами рабочих мест и средней зарплатой в 20 920 долларов в год, или 9,58 долларов в час.

В штате Огайо с почти одинаковым процентом рабочих мест заработная плата несколько выше в среднем 20 360 долларов в год, 1 697 долларов или 9,79 долларов в час. В целом штатами с лучшими зарплатами были Коннектикут, в среднем 28 500 долларов в год, 2 375 долларов в месяц или 13,70 долларов в час; Аляска — в среднем 27 850 долл. США в год, 2 320 долл. США в месяц или 13,39 долл. США в час; и Вермонт — в среднем 27 090 долларов в год, 2257 долларов в месяц или 13,02 доллара в час.

Квалификации

Чтобы стать помощником по домашнему здоровью, вы не нужно никакого формального образования. На самом деле большинство из них имеют дипломы средней школы, по данным Бюро статистики труда. Они обучаются на работе более опытными работниками, руководителями или медсестрами.

Им нужно будет научиться выполнять некоторые основные домашние задания, такие как приготовление пищи и уборка, и как реагировать в чрезвычайной ситуации, например, во время сердечного приступа. Агентства, которые нанимают домашних помощников, как правило, получают возмещение из государственных источников, таких как Medicare или Medicaid.Работники агентства обязаны получить государственную аттестацию, которая предоставляется после прохождения минимального обучения и сдачи экзамена.

Вы можете добавить эту страницу в закладки