Начало обучения вождению грузовиков — образец бизнес-плана

Хотите открыть школу вождения для грузовиков с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана автошколы для грузовиков? Если ДА, то я советую вам читать дальше.

Если вы хорошо знакомы с работой за рулем, вы соглашаетесь с тем, что те, кто зарабатывает огромные деньги за рулем, — это те, кто водит грузовики / прицепы. Это так, потому что известно, что те, кто водят грузовики, в большинстве случаев ездят на дальние расстояния, они перевозят грузы из одного города в другой — они активно участвуют в перевозке грузов.

Вождение грузовиков в отличие от вождения обычных автомобилей требует дополнительных знаний. особенно если это грузовик тяжелый грузовик. Таким образом, если вы собираетесь открыть свою собственную школу вождения грузовиков в любой части мира, вы должны быть готовы работать усердно и умно.

Правда в том, что запуск школы вождения грузового автомобиля является капиталоемким и требует аккредитации (разрешение и лицензия) от правительства вашей страны, поскольку по окончании обучения учащиеся вашей автошколы будут подавать заявку на получение лицензии коммерческого водителя (CDL) класса A от правительства вашего штата.

Без сомнения, управлять школой вождения грузовиков действительно выгодно, несмотря на огромный стартовый капитал, необходимый для его создания, а также для управления им. Это так, потому что люди, прошедшие подготовку в качестве водителей грузовиков, зарабатывают больше, чем другие водители в большинстве стран мира.

Если вы знаете, что у вас есть ресурсы и опыт, чтобы открыть школу вождения грузовиков, то вы следуйте этим 7 безошибочным советам, которые помогут вам начать свою собственную школу вождения грузовиков с нуля, а затем превратить ее в прибыльную в рекордно короткие сроки;

Запуск школы вождения грузовиков — образец шаблона бизнес-плана

1. Напишите свой бизнес-план

Все, что требуется для запуска и управления вашим бизнесом, должно быть зафиксировано в бизнесе Этот документ называется бизнес-планом.

Ваш бизнес-план школы вождения грузовиков должен четко указывать, как вы генерируете свой стартовый капитал, как вы будете управлять бизнесом, какой маркетинговый метод вы будете применять. стратегия управления рисками, политика найма, стратегии расширения и множество других факторов, которые необходимы в жизненном цикле бизнеса. Всегда желательно нанять бизнес-консультантов, которые помогут вам составить ваш бизнес-план, потому что они обязательно сделают это за вас.

2. Зарегистрируйте свою школу вождения грузовиков

Процесс получения аккредитации для вашей школы вождения грузовиков начинается с регистрации вашего бизнеса. , Фактически, компании, которые не зарегистрированы в правительстве, могут легко уклоняться от уплаты налогов, и именно поэтому правительство любой страны гарантирует, что все компании, которые работают на ее территории, все юридически зарегистрированы, так что это будет легко следить за ними.

Следовательно, убедитесь, что вы прошли весь путь, чтобы зарегистрировать свою школу вождения на грузовиках в правительстве вашей страны, а также получить удостоверение личности вашего налогоплательщика, чтобы иметь возможность вести надлежащий учет ваших налоговых платежей.

3. Подайте заявку и получите аккредитацию от правительства

Для начала обучения вождению грузовиков, как и для любой другой школы вождения, необходима аккредитация правительства вашей страны. Вы можете найти организацию, отвечающую за выдачу водительских прав (водительских прав, водительских прав, номерного знака и т. Д.) В вашей стране, через Интернет и подать заявку на аккредитацию для вашей школы вождения грузовых автомобилей.

Правда заключается в том, что объект и оборудование, которое у вас есть для управления вашей школой вождения грузовика, сначала будет проверено, прежде чем вы сможете получить разрешение на управление школой, и впоследствии вам будет предоставлена ​​аккредитация, если они будут удовлетворены.

Если ваша школа вождения грузовика не Аккредитованный правительством вашей страны, любой сертификат, который вы выдаете внукам вашей автошколы, не будет учитываться и как таковой им не будет выдано коммерческое водительское удостоверение класса A (CDL) при подаче заявления на него.

4.Безопасное офисное пространство, классная комната и открытое поле для вождения грузовых автомобилей

Вам потребуется обеспечить офис для выполнения своей административной работы; вам понадобятся классные комнаты для обучения ваших учеников элементам вождения, а также вам нужно обеспечить открытое поле, где студенты смогут применить на практике то, что они узнали из классной комнаты.

Все эти средства стоят денег, но вам не нужно разочаровываться, потому что у вас есть шанс безубыточности в течение нескольких лет после старта, если вы усердно работаете. Если вам удастся получить помещение, достаточно большое, чтобы вместить как административный блок, так и классные комнаты, вы можете договориться с местными властями о том, чтобы использовать государственное открытое поле для экзамена по вождению грузовика для ваших студентов. strong> 5. Разработайте свой учебный план

Конечно, если вы не хотите, чтобы ваша школа вождения на грузовиках была скучной, вам следует поработать с экспертами для разработки интересного учебного плана. Вы можете поговорить с отделом полиции или органом, ответственным за регулирование вождения в вашей стране, чтобы получить учебный план для автошколы. В большинстве случаев вам может быть разрешено работать над ним, чтобы он соответствовал вашим планам, если вы соблюдаете основные инструкции.

6. Наймите опытных инструкторов

Кроме того, что вы просто хотите открыть небольшую школу вождения для грузовиков, где вы можете быть единственным инструктором, но если нет, то вам обязательно понадобятся опытные водители грузовиков. служить инструкторами в вашей автошколе. Итак, убедитесь, что вы создали хороший пакет, который поможет вам привлечь хорошие руки для работы с вами. Вот почему важно составлять планы оплаты всех ваших инструкторов, даже если вы начали получать прибыль или нет.

7. Откройте свои двери для студентов

Если вы в состоянии настроить структуру для управления школой вождения грузовиков, то следующее, что вы должны сделать, — это открыть дверь для входа студентов. Если вы действительно хотите привлечь больше студентов, особенно если у вас есть конкуренты в вашем городе, то ваши сборы должны быть умеренными. Правда в том, что, как только вы сможете стабилизироваться, и ваша школа вождения грузовиков станет общепринятой, вы сможете постепенно повышать свою цену.

Вот она; 7 советов по пожарной безопасности, которым нужно следовать, чтобы создать собственную школу вождения грузовиков.

Вы можете добавить эту страницу в закладки